Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 14:41

Радуют меня новинки в области сладостей если конечно можно назвать новинкой выпуск привычных вафель в несколько другом формате. KitKat я люблю, существует великое множество вафель в шоколаде, но пожалуй, ни одни из них не сравнятся с ним. Недавно папа мне рассказал, что такая любовь к этой фирме у меня с самого детства. Этого я не помню, помню, что требовала конфеты "Нива", а вот, чтобы KitKat - нет. Ну и ладно, поверим моему папе на слово)))

В плане вкуса здесь ничего нового - те же вафли в том же безупречно вкусном и нежном молочном шоколаде. Сами вафли тоже очень вкусные, прослойка действительно шоколадного вкуса, а не какого-то иного. Та же калорийность в 526 ккал на 100 гр шоколада ( для сравнения вот шоколадка, где 580 ккал, никогда её не покупайте).

А вот упаковочку рассмотрим поближе.

Дизайн не изменился - такая же яркая, блестящая, красная обёртка с узнаваемым логотипом. Открывается и закрывается очень легко. Внутри нас ожидают 8 полосочек по 2 палочки вафелек KitKat. Одна порция - это 2 таких полосочки (т.е. 4 палочки).

Вот как выглядит одна порция ага сделаем вид, что так и было задумано - показать вид одной порции, скрыв тем самым факт обжорства автора отзыва, который не дотерпел и до момента фотографирования слопал почти всю шоколадку.

В принципе такой порции вполне достаточно, чтобы заморить червячка. Но вот то ли я такая, то ли что, ну невозможно практически съесть только эти 2 полосочки! У меня рука сама так и тянется за добавкой. Поэтому если у Вас такая же слабая сила воли, как и у меня, то покупайте лучше обычный KitKat. В нём хотя бы не 94 грамма, а меньше) Но если намечается чаепитие, на котором Вы не будете пребывать в гордом одиночестве, то это отличный вариант. Или Вы собираетесь в гости к любителю именного такого батончика и можно удивить его, преподнеся в качестве презента не традиционный батончик, а вот такой - в увеличенном формате.

Стоит правда дороговато, я покупала шоколад со скидкой и заплатила порядка 70 рублей. А без акции стоит ещё дороже. В принципе никаких отличий от традиционного KitKat нет, поэтому совсем необязательно пробовать плитку. К тому же, если посчитать себестоимость, то покупать KitKat в таком исполнении окажется куда дороже.

Достоинства
  • Такой же как и KitKat в любом другом исполнении
Недостатки
  • Дорого стоит
AlyonaBiathlonaрекомендует
18.10.2016
Ого и такой формат теперь есть! Здорово)
18.10.2016
Иногда так хочется сладенького, что не можешь себе отказать! Вкусняшка...
20.10.2016
Никогда еще не видела кит кат в такой форме. Но уже хочу Laughing out loud
21.10.2016
смотрела на него в Магните, но не взяла, жаба задушила, решила, что ничего нового все равно не открою
21.10.2016
Люблю такой шоколад Smile