Опубликовано 31 Июль, 2020 - 10:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Чистящая паста Mystik от Гринвей: покажу свой отзыв, подкрепленный фото, поделюсь мнением.

Цена пасты 264 рубля за 200 грамовую баночку

Производство: Российская Федерация

Где купить: у партнёров Гринвей, например, у меня

Обещания производителя и в чем ее уникальность

Чистящая паста широкого спектра применения для удаления сильных и стойких загрязнений. Поможет добиться блестящих результатов на кухне и в ванной комнате, отлично подходит для кафеля, нержавеющей стали, фарфора.

Компоненты пасты полностью биоразлагаемы и не токсичны.

Производитель обещает, что паста сможет удивить своим результатом: очистить многое, при этом являясь безопасной для здоровья, не содержащей вредных химических соединений, кислот.

ЗОНЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧИСТЯЩЕЙ ПАСТЫ BIOTRIM MYSTIK

Что можно очистить на кухне:

• пригар и жир с посуды, плиты, решеток;
  • жирные и застарелые пятна на кафеле, пластике, стекле, фарфоре;
  • раковину и другие предметы из нержавеющей стали.

Что можно очистить в ванной комнате:

• зеркала до блеска, что предотвратит их запотевание;
  • краны и кафель от известкового налета, в том числе застарелого;
  • кафель, нержавеющую сталь, фарфор от следов ржавчины.

Ну и немаловажно то, что пастой мистик можно с легкостью вернуть белизну подошве обуви, в моём случае, кроссовок.

Способ применения прост: нанес, потёр, смыл. Все. Единственное, производитель рекомендует использовать пасту вкупе с салфетками Гринвей. Я так и делаю.

Констистенция, цвет, аромат

О! Это мягкая паста, которая легко набирает на салфетку, легко распределяется по поверхности.

Цвет белый

Аромат - очень приятный. Лимончик с мятой. И никакой едкой химозы, от которой я чешусь и кожа краснеет

Состав

Диоксид кремния, очищенная вода, глицерин, лимонен.

Все, четыре компонента. Просто и прозрачно. Кислоты нет - это важно.

Но вот справится ли такой состав с загрязнениями, которые до этого удаляла исключительно кислотными средствами??

Забегая впереди скажу: да. Справляется на ура.

Применение

что я только не очистила пастой мистик!!

Паста прекрасно справляется с известковым налетом. На фото ниже - кухонная раковина, которую я чистила с помощью пасты мистик

Такой классный результат достигнут за считанные минуты, без перчаток, без противного химического запаха. Кожа не зудела, глаза не слизились, в горле не решило. Прекрасно!

Также пасте подвластны и старые ржавые пятна, подтёки от воды.

Честно говоря, я не особо верила в результат, когда решила опробовать пасту на мойдодыре.

Там были такие стойкие пятна...

Но все оттерлось на ура. И опять таки без какого либо вреда для моего здоровья

Шик, блеск, красота! Мистик молодец!

Но самый большой шок я испытала, когда с помощью пасты оттерла жёлтые старые пятна от цветочных горшков на подоконнике.

Чем я только до этого не терла: пемолюкс, Фейри, сода, уксус, санита и прочее и прочее. Ничего не брало. А паста с салфеткой Скрабер очистила подоконники влет

Реально пластиковые подоконники с шершавой структурой стали белоснежными минут за 15 работы. Я прям всем цветоводам, у кого такая же беда, рекомендую пасту и салфетку

И вишенкой на торте в этом отзыве я оставлю детстве пасты мистик на белую подошву кроссовок.

Вот уж неожиданно и приятно.

Подошва очищается элементарно.

На глазах белеет

Пользоваться пастой легко, безопасно и эффективно. Никакой аллергии, никакого раздражения. Хорошо очищает, приятно пахнет. Работаю голыми руками.

Ставлю высокую отметку и рекомендую!!!

Достоинства
  • Безопасная
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет разводов
  • Приятный запах
  • Хорошие чистящие средства
  • Экономичность
ЮрТанкарекомендует