Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 22:23

Эти тени я пыталась заказать не одну распродажу. То сама передумывала, то консультант забывала заказать. В итоге я их заказала по распродаже 13 каталога. Так как у меня достаточно теней коричневой гаммы, я решила выбрать оттенок Cherry Cordial. Цена 99 р. Цвета немного разочаровали, точнее один цвет - розовый. Мне казалось, что он будет темнее. По поводу их качества. типичные Color Trend'овские тени. Чтобы их было видно, наносить можно только спонжем и несколько раз. Без базы практически не держатся. Сегодня их наносила вот на эту . Продержались часов 8-9. Но цвета база им не дала.
Структура для меня суховата, я люблю когда тени более жирные.
Но оттенки очень красивые. Светлый можно под хайлайтер приспособить, а розовый - под румяна (только такой не всем подойдет).
uksaBooрекомендует
  • 21.09.2012
    Сегодня принесли заказик,эти тени в том числе,ну что же текстура у теней хорошая,цвета тоже,единственный минусик в том что что я думала что самый темный оттенок будет не такой бронзовый как есть,просто мне бронза не очень.Тени имеют сатиновый отблеск,делают эффект как бы мокрого макияжа,кроме…
  • Ну помешана я на коричневых, шоколадных, таких "вкусных" оттенках. Поэтому, как только увидела эти тенюшки, конечно же сразу заказала их. Тем более цена в принципе совсем небольшая - 99 рублей. Всего в шоколадной коллекции представлено два оттенка - "Creme caramel" и "Cherry cordial". Взяла оба)).
  • 19.04.2012 - 14:16
    Очень довольна. Палетка "Lace Hues" ФОТО
    Давно уже являюсь поклонницей эйвоновских четверок. В моем предыдущем отзыве писала о «Туманной дымке» и «Кофе с молоком» irecommend.rucontentotlichnye-teni-rekome... , А сегодня расскажу о моем последнем приобретении. Палетка «Lace Hues» из кружевной коллекции. Тени в очередной раз порадовали.
  • 19.10.2014 - 11:25
    Неоднозначный продукт и противоречивые чувства.
    Тени оставляют весьма неоднозначное впечатление. Цена, предлагаемая за них в каталоге, однозначно, высока. Ну а я как всегда взяла себе все оттенки. Вот такая у них упаковка.
  • 10.05.2017 - 17:14
    Расскажу о своих первых тенях! А так же кому подойдут, а кому нужно пройти мимо!
    Доброго времени суток! Сегодня у меня прям ностальгический отзыв. На тени от компании AVON я смотрела с горящими глазами в подростковом возрасте, и мне казалось, что нет ничего прекраснее, чем эти красивые палетки.
  • 28.01.2018 - 19:58
    Мои 4 палетки True Color + свотчи + макияж ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Привет всем бьютиголикам! Хочу поделиться с Вами отзывом о четырехцветных тенях для век от Avon - True Colour. Начнем с того, что я вообще не любитель косметики из каталогов, мне больше по душе ходить по магазинам, там можно все пощупать, понюхать, посвотчить и хорошенько рассмотреть.Но одно время…
  • 07.04.2011 - 22:50
    Приличные тени, если наносить аккуратно
    Довольно неплохие тени, цвет вполне совпадал с каталогом. Красивый серебряный металлический цвет. Меня вполне устраивает. Только стараюсь наносить эти тени довольно тонкой линией, чтобы не отпечатывались на веке и не размазывались.
  • 04.06.2013 - 19:12
    мне понравились.подробные фото
    Давно хотела эти тени, но они всё не появлялись в продаже.но, вот удача- я увидела их в распродаже к 7 каталогу.моей радости не было предела:)не раздумывая заказала Чёрный атлас(Charcoal Star) , т.к.
  • 26.01.2018 - 21:27
    Недорогие тени и в пир и в мир? Об оттенках, пигментации, стойкости знаменитых двушек. Что лучше купить: четверку теней True Color в оттенке "Urban skyline" или двушку True Color в оттенке "Black Star"?
    Всем привет! С приходом Нового года пришло время очистить свою косметичку от давно не используемых средств и просрочки. Так я обнаружила двушку теней для век от Avon в оттенке "Black Star", давным-давно мне в подарок за заказ каких-то определенных средств приложили их и блеск для губ Ультрасияющий…
  • 28.03.2015 - 04:23
    Так вот вы какие, тени идеальные. Можно вас наносить пальцем, да еще и без базы, и стокость на весь день. Обзор оттенков Forever bronze и Totally taupe
    Здравствуйте, прекрасные читательницы. Вот уже не первый раз я пишу хвалебные отзывы о косметике AVON , кто-то сразу же поморщит носик, но не спешите с выводами, у Эйвон достаточно хороших, качественный и порой недооцененных продуктов.
  • 12.09.2016 - 16:30
    Тени Avon Color Trend Цветочное вдохновение в нежном оттенке Rosе 🌸 💜 🌸
    Здравствуйте, Дорогие Дамы!   Мой сегодняшний опус будет посвящен Рассыпчатым Теням для век Avon Color Trend Цветочное вдохновение. В этот раз в каталоге был представлен один цвет этих малюток нежный Rose. Решилась купить, тем боле что цена со скидкой составила около 25 грн. (примерно 70 рос.руб.).
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 27.08.2020 - 14:42
    Палетка на каждый день в оттенке Mocha Latte с помощью которой можно сделать не броский макияж, а при необходимости доработать его. Мои впечатления.
    Всем привет. Не так давно я начала изучать макияж для себя, набивать руку, учится и пробовать разные продукты, тени в том числе, поэтому когда я получила в подарок от Яны вот такую палетку Теней для век Avon True Color Eyeshadow Quad была рада в двойне.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!