Опубликовано 20 Январь, 2015 - 21:32

Проходила я в недавнем времени обследование на наличие кальция, по результатам которого был обнаружен его недостаток, а виной тому нехватка витамина Д. Пробовала пить аптечные витамины «кальций + Д3» различного вида, но показатели лучше не становились. И вот на iherb.com случайно мне попались витамины D3-1000, по сниженной цене, ну и я долго не раздумывая их заказала, надеясь на улучшение усваимости кальция, но даже не ожидала такого результата….

Пила по 1 шт. в день в течение 3х дней и…на утро 4го дня я проснулась с красными пятнами на лице… тогда я подумала, что это раздражение от блесток моих новых румян, которые, так совпало, я использовала 1й раз именно в этот день. Румянами пользоваться перестала, а витамины продолжала пить…краснота так и не проходила, напротив пятна становились еще багровее…только тогда я прекратила прием витаминов D3-1000 и через неделю, к счастью, все прошло!!! Видимо это реакция на переизбыток витамина Д, его суточная норма в D3-1000 составляет аж 250%.

Недостатки
  • Спорная дозировка.
Mefistaне рекомендует
16.08.2019
В составе этих витаминов находятся (спорные) ингредиенты BHA и BHT, которые могут вызывать такую алергическую реакцию на коже. Дозировка витамина Д в данных таблетках далеко от большой - такие дозировки рекомендуются для профилактики нежели для лечения дефицита. Вам наверное просто надо выбрать препарат без указанных ингредиентов и будет ок 👌
  • 03.08.2019 - 16:33
    Бюджетные, но не идеальные витамины для женского организма. Как принимать, какие особенности и чего мне в них не хватило - поговорим обо всём
    Всем привет!Есть ярые поклонники витаминно-минеральных комплексов, а есть их противники. И мне кажется, что такое противостояние будет вечно.Сразу скажу, что я не считаю БАДы панацеей от всех бед, но и так же не считаю их чем-то ужасным.
  • 03.07.2019 - 19:48
    Самый дешевый рыбий жир с Айхерб! "Дешевая рыбка - плохая юшка?" Проверяем, актуальна ли поговорка. Целый "вагон" рыбьего жира Omega-3 дешево - надо? Плюс мой набор БАДов суперфудов для красоты, молодости и здоровья.
    Наилучшего всем дня!   Являясь поклонницей сайта Айхерб со стажем, я нахожусь в постоянном поиске эффективных и полезных, натуральных препаратов и БАДов для здоровья организма (со стороны может казаться, что это особый диагноз, наверняка так и есть))   Кроме прочих БАД в моем арсенале есть…
  • 25.02.2018 - 12:54
    Глюкозамин + хондроитин – хондропротекторы для суставов с IHerb. Наши результаты и впечатления после приема
    Всем привет!   Отзыв решила написать, поскольку моя мама начинает свой второй курс глюкозамина + хондроитина, я тоже имею опыт приема этих хондропротекторов для суставов. Решила поделиться этой информацией, поскольку весной это особенно актуально.
  • 31.03.2019 - 00:19
    Заказывала, чтобы добить заказ. А оказалось, это одна из лучших покупок с Ай Херб. К тому же они многофункциональные! Расскажу, в каких случаях и как принимаю эти энзимы папайи сама я и мои дети.
    Как я заказала эти энзимы папайи с Ай Херб. Проблемы с пищеварением у меня есть и они довольно серьезные. Если говорить очень обобщенно, то у меня полностью нарушен процесс пищеварения, в результате чего пища усваивается неправильно, основная часть питательных веществ (витаминов, минералов) просто…
  • 29.08.2014 - 11:55
    Для будущих мамочек
    Все планирующие беременность девушки знают, как важен витамин Фолиевая кислота или витамин В9. Это водорастворимый витамин группы В. Фолиевую кислоту назначают всем планирующим для создания резерва на случай наступления беременнности.
  • 05.02.2018 - 19:54
    Сера - превосходный минерал "красоты". Один из лучшиих природных антисептиков. Положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Помогает больным суставам. MSM - достойный БАДс приемлемой ценой. Показания, свойства, результат
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Существует множество веществ, без которых не обходится здравое функционирование нашего организма. К одним из таких веществ относится сера. Сера - один из важнейших элементов в формировании жизнедеятельности организма.
  • 12.07.2019 - 20:59
    Куркума для суставов, от диабета и против рака
    Куркума привлекла мое внимание во время поиска на просторах интернета средства, которое помогло бы от боли в колене. Куркума заинтересовала своей "естественностью".
  • 23.09.2019 - 18:47
    Бюджетный БАД для женского организма. Но я всё же им не особо довольна
    Я большая любительница айхерба. А именно всяких баночек, скляночек... И дома уже часть полочки отдана под всякие штучки с этого сайта. Конечно, всё сразу и не пью, вот чтобы прям глотать БАДы горстями. Но держу многое, чтобы в случае чего принимать.И есть реально крутые баночки!
  • 28.01.2020 - 14:46
    Антиоксидантная защита организма без мегадоз витаминов А и Е - благодаря экстракту виноградных косточек. Расскажу про пользу добавки, результаты приема и состав.
    Здравствуйте,   Я практически постоянно принимаю те или иные БАДы. Что-то назначают врачи, что-то выбираю сама (рыбий жир, к примеру). Про антиоксидантную защиту организма слышала давно, как-то даже принимала антиоксидантный комплекс солгар, но меня смущало в нем огромное количество витаминов А и…
  • 19.11.2021 - 19:55
    Мелатонин помог справиться с мучительной БЕССОННИЦЕЙ, подарил яркие сны и даже вывел из депрессивного состояния 🔹 Ответы на все ВАЖНЫЕ вопросы 🔹 Жизнь с ним стала лучше!
    Привет! С бессонницей сталкивался практически каждый человек. Чаще всего эта проблема уходит сама по себе, когда пропадает триггер, спровоцировавший это состояние. Однако в моем случае период мучений длился более 3-х месяцев.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 28.11.2021 - 14:58
    Была уверена, что бюджетная Омега-3 ничуть не хуже более дорогой. Результаты через месяц приёма и неприятная особенность. БАД допью, но больше не куплю.
    Доброго времени суток! Я являюсь "счастливой" обладательницей кожного заболевания, которое временами доставляет массу проблем. Кожа рук часто сохнет, шелушится и иногда трескается. Несколько лет назад я начала принимать Омегу и состояние улучшилось.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • Переоцененное средство, но не без плюсов. Если не подойдет по прямому назначению, то сгодится для выпечки
    Однажды моя мега-адекватная родственница посреди разговора вдруг открыла кухонный шкафчик, взяла пакетик с корицей и прямо из пакета начала спать приправу себе в рот. Натолкнувшись на мой изумленный взгляд, она с набитым ртом ответила: - Шнижает шахар!
  • 16.11.2021 - 01:00
    Лизин помог мне окончательно победить ненавистный рецидивирующий ГЕРПЕС ❌ Покажу очевидные результаты и поделюсь важными (!) нюансами приема
    Привет!   Проблема герпеса, к сожалению, знакома многим, и от неё не так-то просто избавиться. Несмотря на то, что активность этого вируса можно значительно снизить с помощью специальных медикаментов, я все-таки решила попробовать "посадить его на диету".
  • 07.11.2021 - 23:03
    Биохакинг старения организма и решение "женских" проблем в одной баночке
    Проблема сохранения энергии и молодости актуальна всегда, и время и усилия, потраченные на то, чтобы вкладываться в своё будущее и откладывать старость, укрепляя здоровье в том числе изнутри, всегда отзовутся сторицей.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 08.12.2021 - 07:40
    Сомнительная поддержка иммунитета: две недели болела обычной простудой, из которых 1,5 лечила сильный кашель. Какие средства реально помогали быстрее выздороветь при ОРВИ и Ковид
    Добрый день! К бренду California Gold Nutrition отношусь скорее положительно: многое из опробованного мне нравилось. В разделе пробных товаров на IHerb как-то попалась добавка "Immune 4" - целых 60 капсул за всего-то 77 рублей - прямо американский Фикс Прайс.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Лецитин детям: 10-летнему мальчику с РАС, УО и 4-летней нормотипичной девочке. Как даю такую огромную капсулу? И главное: какой результат?
    Заказывать лецитин с Айхерба я начала 5 лет назад. Опишу свой опыт, без скопированной общей инфы с инета. По порядку: у меня особенный сынок. У него нетяжелое РАС, умеренная умственная отсталость. Сейчас, в свои 10 лет, он учится в коррекционной школе, есть трудности с освоением программы.