Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:08

Блендер, миксер и кофемолка в одном лице продукте!

У него есть только 2 недостатка - им нельзя молоть мясо и тугие кнопки. Зато этих тугих кнопок целых две! Дав режима скорости! Это очень полезно, когда часто готовишь меренги.

Но, самое полезное для меня - это, конечно, его умение делать овощное пюре для ребенка. Всего за полминуты. До того, как я решила воспользоваться этим блендером, я перетирала его через сетку - долго, муторно и некачественно. Тут же, скоростной блендер делает всё настолько однородным, что ни одного цветочка от цветной капусты уже не найти. И денег сэкономлено море - не надо покупать пюре в баночках!

На фото я приложила весь процесс, который помог мне добавить лишних полчаса к утреннему времени!

Bit21рекомендует
  • 24.06.2014
    Cперва у меня был блендер Kenwood HB615, он меня очень устраивал, работал хорошо и долго, но потом я переехала в другое место и мне потребовался новый, было желание купить такой же, но в магазине увидела Kenwood HB665 с венчиком и миксером(получается расширенная версия).
  • 22.03.2013
    Всё нравится в нем, хотелось добавить, что прорезиненное дно снимается и становится крышечкой к мерным стаканам, очень удобно, можно что -то взбить, измельчить и поставить в холодильник.
  • 27.09.2013
    Отзыв писала в 2013, обновляю в 2018. Искали блендер для приготовления в первую очередь овощных и фруктовых пюре в качестве прикормов ребенку. Платить много за навороченный блендер не хотелось, да и смысла не было,но и самый дешевый ненадежный тоже не подходил.