Опубликовано 31 Январь, 2018 - 15:25

полгода или более

Хочу поделится отзывом, для тех кто решит покупать хорошую сушилку для туалетной комнаты с торговый центр или еще куда-нибудь. Часто некоторые модели сушилок для рук от разных производителей очень похожи внешне, но как оказалось работают они совершенно по-разному!!!

До этого обжигался уже два раза! Один дул только холодным воздухом, другой еле еле дул вообще! Купил сушитель для рук Puff 8851 - моделька внешне выглядит почти как и предыдущие, НО она реально хорошо работает. И приемлемая скорость потока воздуха и воздух не холодный а теплый. Вообщем, рекомендую Вам чтобы избежать проблем, которые испытал в свое время я.

Достоинства
  • Малошумная
  • Недорогая
  • Хорошо работает
Анатолий_1980рекомендует
  • 12.12.2017 - 11:49
    Замечательно что есть кнопка включения – не расходуется напрасно электроэнергия
    Купили сушилки для рук в туалетные комнаты нашего ТЦ. Могу сказать одно очень хорошо себя зарекомендовали данные аппараты. Особенно замечательно что есть кнопка включения не расходуется напрасно электроэнергия. (что часто бывает с сенсорными, пройди только мимо них неудачно).
  • 02.04.2018 - 10:36
    Хорошая сушилка
    Здравствуйте. Хочу рассказать о сушилке рук Puff 8843. Купили мы ее и повесили в туалетной комнате год назад. В отличии от других моделей она имеет антивандальный корпус из нержавеющей стали. Цвет хром. Смотрится солидно.
  • 18.06.2016 - 20:37
    Тепло, сухо, бюджетно!
    Решили установить у себя на работе автоматическую сушилку для рук и конечно подешевле)) у нас небольшая проходимость примерно, человек до 100, поэтому особо мощную нам не нужно. Поэтому круг нашего поиска сузился и цены тоже уже начали быть адекватными.
  • 14.12.2016 - 16:52
    Отличная сушилка !
    Сушилка для рук М 1200 ksitex, прекрасная альтернатива обычным полотенцам на вашей кухне, или в ванной комнате !Надо отдать должное данному аппарату ! В работе уже не первый и не второй год , но до сих пор работает без нареканий и поломок , что само по себе удивляет и воодушевляет.
  • 25.04.2018 - 00:28
    Идеально в офис. Но не для квартиры.
    Когда использовать общее полотенце не гигиенично, а бумажные полотенца не выгодно, самое рациональное решение приобрести электрическую сушилку. Для офиса это идеальный вариант, также подойдет в кафе, учебные заведения, да в любые общественные места.
  • Эффективная штука.
    Всем привет. Недавно у нас в офисе заменили старую шумную сушилку для рук на новую, не менее шумную, сушилку. Отличаются они кардинально. Если старая представляла из себя небольшой ящик с кнопкой, из которого шел теплый воздух, то новая сушилка имеет другой принцип (нужно засунуть внутрь руки,…
  • 16.08.2015 - 11:15
    Незаменимая вещь!!! Мои дети наперегонки ей мух истребляют!!!
    Кажется, какая мелочь, зато какая огромная от нее польза!!!! Думаю, каждый знает, какие надоедливые могут быть эти мухи, особенно в конце лета, когда еще и кусаться начинают (((. Липучие ленты и другие приспособления помогают, но не на 100.
  • Я очень довольна этой сушилкой. Проблема мокрой обуви решена!!!
    Это просто потрясающая штука! Когда я первый раз увидела в магазине это чудо - даже не сразу поняла, что это сушилка для обуви. Веселый дизайн в виже божьих коровок просто великолепный!!! А какая это находка зля зимнего времени, когда после снега и мороза, наши сапожечки выглядят ужасно.
  • 20.11.2014 - 01:12
    Простой уход за обувью
    Крайне простая и эффективная вещь. Просто два нагревательных элемента, которые нагреваются совсем слегка и тем самым совершенно не портят обувь. Зато как выручает в слякотную погоду: несколько часов и обувь готова. Электричества тратит совсем чуть-чуть.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 03.03.2022 - 22:36
    Думала, что безделица. Оказалось - полезная штучка!
    Здравствуйте! Этот маленький приборчик с недавних пор стал моим незаменимым помощником в домашних хлопотах. Расскажу и покажу вам, на что он способен. Начну, однако, с минусов, с недостатков прибора (с моей точки зрения) и со своих заблуждений.
  • 11.03.2022 - 18:27
    Как сушить постиранное бельё в квартире? Ответ найден! Сушилка на батарею из Фикс Прайс пригодится даже если батарей нет.
    Привет всем читающим меня! Стирка у нас происходит чуть ли не ежедневно. Летом этот процесс вообще не замечаешь: машинка постирала, я вывесила всё это на балкон или на настенную раскладывающуюся сушилку за окном, и всё быстро, а главное - незаметно для нас, высыхает.
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 27.03.2022 - 16:59
    С музыкой на беговой дорожке? Легко! Действительно удобные, легкие и незаметные! Хороший звук, автономность и шумоподавление! Стильные наушники от Huawei, с которыми не хочется расставаться!
    Добрый день! Буквально несколько месяцев назад меня постигло великое разочарование Я вдруг обнаружила, что мои любимые наушники которые верой и правдой служили мне более 3х лет и стали сдавать позиции, причём это случилось неожиданно, как обычно в самый неподходящий момент, именно тогда, когда я…
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!