Мальт-паста Gim Cat Malt-Soft Paste - отзывы

Тип товаров: Мальт-паста
Бренд: Gim Cat

• 13.03.2019 - 09:45
    Результат удивил!
    Хочу рассказать о пользе витаминов Git Cat Malt-Kiss для котов. Мне эти витамины порекомендовал продавец консультант зоомагазина, когда я спрашивала чем выводить шерсть из желудка кота. Дело в том,что в этих таблетках содержаться необходимые вещества, которые помогают естественному выводу шерсти.
  • 22.01.2017 - 11:15
    Доступная мальт-паста, которая пришлась по вкусу моим котяткам :)
    Шерсть хоть вычесывай её, хоть нет - это всегда проблема. Основная - это конечно же летучесть этого пушка, который зачастую становится проблемой не только визуальной (липнет ко всем темным и велюровым и бархатным вещам), но как в одном из отзывов говорилось становится псевдо приправой на Вашем…
  • 22.03.2018 - 10:46
    Если нельзя, но очень хочется молока
    Наверное, как многие владельцы я очень люблю периодически баловать своих питомцев лакомствами. В этот раз хочу рассказать еще об одном лакомстве - MilkBits производства GimCat.
  • 27.06.2015 - 20:25
    GimCat или GimPet? Паста, которая действительно помогает. Но при определенном использовании!
    Доброго времени суток! С пастой для выведения шерсти мы знакомы уже год. Наш кот предпочитает только GimPet, поэтому очередную упаковку взяла не глядя, обратив внимание только на то, что обновили дизайн.
  • 31.01.2019 - 21:40
    Волшебное лакомство + фото
    После покупки хорька встал вопрос, а чем же баловать этого хитрого и смышленого зверя. И когда я стояла в зоомагазине и выбирала между вкусняшками для кошек и вкусняшками для собак, милейшая девушка продавец мне посоветовала взять мальт -пасту.
  • 10.06.2013 - 14:53
    Очень полезная маль-паста для кошек, но все таки запах.... + ФОТО
    Раньше покупала для кота всегда мальт-пасту фирмы Gimpet. Однажды решила попробовать поменять на что-нибудь другое и купила двойную мальт-пасту Beaphar.
  • 31.10.2017 - 22:14
    Выведение шерстяных комочков и ДРЕССИРОВКА МЕЙН-КУНА с помощью мальт-пасты Beaphar.
    Наверняка все, у кого дома есть пушистое животное, будь то кошка или собака, не по наслышке знают о таком периоде их жизни, как "линька". И хорошо, если животное короткошерстное...
  • 04.08.2016 - 15:35
    Как облегчить жизнь коту и себе, избавившись от неприятных сюрпризов по углам ;-)
    Всем хорошего настроения!!! Думаю, все хозяева кошек время от времени находят по квартире пренеприятнейшие сюрпризы от любимых пушистиков. У нас кот хоть и короткошерстный, но шерсти у него нереально много. Естественно, шерсть забивает животному пищеварительную систему и мешает жить.
  • 27.01.2013 - 18:08
    мой Сева одобряет)))) ФОТО
    Решила я купить пасту эту, так как прочла, что типа надо помогать кошачьему кишечнику выводить слизанную шерсть. Как-то, честно скажу, что раньше вообще об этом не задумывалась. Покойный родительский кот 12 лет отплёвывался ею и это было нормой. Но мысль попала в голову и я решила, что надо купить!
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 05.07.2020 - 09:41
    Кошке понравилась паста, ест и мурлычит. А мне не понравился эффект, шерсть все равно интенсивно выпадает.
    Регулярно покупаю кошке подушечки для выведения шерсти или травку, реже пасту, так как она ее ест по случаю. Но все же решила, что на летнее время паста больше подходит, так как в жару кошка сильнее линяет. Выбирала в интернет магазине и среди паст для выведения шерсти была и Unitabs BiotinPlus.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 02.09.2020 - 14:21
    Когда есть с чем сравнить – выбираешь лучшее. Для себя сделала выбор методом проб❗️Увы...
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ТМ VEDA, а именно "Фитопасте для выведения шерсти" для кошек. Эту торговую марку знаю уже давно, пользуюсь многими продуктами. При он-лайн заказе с бесплатной доставкой на дом, решила попробывать и эту фитопасту. Что из этого получилось... ну такое.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 19.08.2020 - 18:04
    ✦ Неплохая паста, но не без минусов ✦ Какой вариант лучше? ✦ Владельцы длинношерстных котов, берите на заметку!
    О-хо-хо... Мой длинношерстный котик опять не смог самостоятельно опорожнить желудок, и я побежала в ветеринарную аптеку за мальтпастой. Оббежав несколько аптек, убедилась, что германской (которая нам очень помогла прошлый раз, отзыв ТУТ ) в наличии нет.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…