Мальт-паста Gimpet ZAHN-FIT хрустящие подушечки для очистки зубов кошек витаминизированные - отзывы

• 27.04.2014 - 23:23
    С ней надо быть осторожней. Может привести к осложнениям.
    Как-то надоело мне видеть, как кошка вызывает у себя рвоту, чтобы избавиться от комка шерсти, скопившегося в желудке. Я, конечно, понимаю, что это естественный процесс, и что она от этого не страдает.
  • 10.11.2017 - 06:08
    Для чего нужна мальт-паста, можно ли обойтись без неё и как понять, что вашей кошке она необходима? Мальт-паста Gimpet Malt-Soft Extra - наша помощница.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв на самую любимую мной тему - "Животные". И рассказать хочу про мальт-пасту для выведения шерсти фирмы Gimpet. С ней я познакомилась уже много лет назад, когда у нас была длинношерстная кошечка, я покупала такую пасту, а также пасту другого производителя, но всё же вот…
  • 07.02.2014 - 12:07
    Подходит и хорькам
    Вот эта новость была для меня открытием. Что любимая вкусняшка моей кошечки приносит радость и хорькам. Узнала это у заводчицы хорей, где я подыскиваю мальчика хорька. Друга моей лиске. irecommend.rucontentkunya-kunitsa-po-imen...
  • Малыш-Малыш, как же ты нас напугал... Ну что было бы, если б мы тебя потеряли? Мнямс Хрустящие подушечки - больше, чем просто лакомство
    ПРЕДЫСТОРИЯ Стало так привычно угощать тебя Мнямс Хрустящие подушечки с начинкой "Выведение шерсти", которые ты так искусно выпрашиваешь. Нравятся они тебе? Вижу, что нравятся. Хрустишь, аж ушки подергиваются. Ешь, на здоровье... А мысли возвращаются на три года назад.
  • 07.12.2019 - 19:37
    Кошка шевешлит ноздрями от запаха подушечек, и все бы хорошо, но есть большое жирное НО. Рассказываю о Мнямс Хрустящие подушечки.
    Здравствуйте. Периодически покупаю своей кошке лакомства. Обычно это Мнямс палочки, которые она просто обожает и готова выполнять любые фокусы, лишь бы получить лакомство. В этот раз решила заказать не только палочки, но и Хрустящие подушечки от этого же производителя.
  • 06.02.2020 - 12:13
    Работают получше многих мальт паст!!
    Оох, как плохо мне и моей длинношерстной красавице-кошке без Джимпета... уже полгода я в поисках идеальной замены и уже пробовала несколько мальт-паст. Есть мальт от российского производителя, который не стали есть оба моих кошака.
  • 26.04.2021 - 18:27
    Котик одобрил
    Я уже не первый раз покупаю для своего котика лакомства от фирмы TiTBiT. Мой котик уже пробовал сушеное легкое говяжье , баранье , кроличье и подушечки для чистки зубов . Теперь дошла очередь до вот таких подушечек.
  • Вкусные и полезные сухарики: кошка так аппетитно ими хрустит, что невольно слюнки текут
    TITBIT лакомый кусочек купила своей Кире в первый раз. Посоветовали в зоомагазине как вкусняшки для кошек - одновременно и лакомство, и витамины.Упаковка 30 г стоит 28 рублей.Производство ООО "Рубис" , Россия.
  • Вреда не принесет, но и пользы тоже не заметила. Обещания производителя не сбылись.
    Здравствуйте. Я с раннего детства очень люблю животных. Но особенно люблю кошек. Сколько себя помню, в моей семье всегда были кошки и все подобраны с улицы. И знаете, мне кажется, что они более умные, послушные и благодарные животные, нежили их "сородичи" с родословной.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 09.09.2021 - 22:04
    Чистый питомец - спокойный хозяин, и пусть собака гуляет как хочет и где хочет, ее лапы будут кристально чисты! С Levrana я не волнуюсь, когда собака лезет в кровать
    Недавно я опубликовала отзыв на натуральный шампунь в формате пенки для собак, но то средство для полного купания собаки, а сегодня расскажу о повседневном средстве, которое поможет вашему питомцу без вреда для здоровья соблюдать гигиену и держать лапки в чистоте - о пенке для мытья лап после…
  • 10.11.2021 - 12:26
    Неожиданно хороший препарат, размягчающий ушную серу и грязь. Коту, конечно же, не понравилось
    Уже два года я живу в деревне, и без животных здесь никак. Вроде бы ты никого не хочешь и не ищешь, но они сами приходят или их приносят дети, найденных в лесу. Я не устаю удивляться жестокости людей, которые относят котят в лес на верную погибель.
  • 30.11.2021 - 23:01
    Ванна с гидромассажной системой: чем чистить, как и что из этого выходит
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Каждый обладатель ванны с гидромассажем сталкивается с необходимостью ее чистки. Знаю, что, если пренебрегать этим советом, то можно получить на выходе и неприятные запахи, и даже угробить систему.
  • 24.09.2021 - 22:17