Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 07:11

Вечер добрый уважаемые посетители сайта, сегодня будет отзыв о нашем первом пюре от фирмы Nestle Гербер Кабачок, выбрали его, и не пожалели, и вот почему.

Наше Первое Пюре

По совету врача педиатра, мы начали первый прикорм, с овощей, потому что в начале прикорма важно выбирать однокомпонентные продукты с низким аллергенным потенциалом: кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква и морковь, в таком порядке вводят первый прикорм. Мы начали с первого детского пюре, который согласно надписи на баночке обещал нам многое, ведь оно не содержит ничего лишнего в своём составе только кабачок и воду, согласно инструкции. Обладая нейтральным вкусом и приятной однородной консистенцией, пюре отличается богатым витаминно-минеральным составом. В этом пюре, есть витамины А, В1, В2, С, РР и необходимые организму элементы: калий, кальций, магний, цинк, медь и железо, а также марганец, молибден, титан, алюминий, натрий и фосфор, и ещё кабачок содержит пищевые волокна и клетчатку, которые должны помогать работе желудочно-кишечного тракта. Понравилось также, что пюре не содержит ничего вредного, таких как, соль, ГМО и искусственные добавки, по крайней мере, так обещает производитель, что вызывает доверие.

Наглядный пример

В общем наше впечатление, ребёнок с удовольствием попробовал, никаких аллергических реакций мы не заметили, со стулом проблем не было. Лично мной было испробовано, вполне допустимое пюре, мне показалось было слегка жидковатым, но так и должно быть все-таки первое пюре малыша. Однозначно советуем и будем пробовать другие линейки этого бренда. Надеюсь была полезна.

Жидкое пюре кабачок и вода состав.
Достоинства
  • Абсолютная натуральность и безопасность
  • Вкусное
  • Качественное
  • Лучший выбор для первого прикорма
  • Натуральное
  • Нет аллергии
  • Полезное
  • Понравилось малышу
  • Ребенок ест
  • Только овощи без добавок
  • Хорошая консистенция
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого
Луннарарекомендует