Опубликовано 30 Март, 2020 - 18:56

полгода или более
    280р

Привет всем любителям читать отзывы!

Наши волосы часто подвергаются испытаниям. Ветер, влажность, стресс, плохой уход и множество других причин. А мы видим это как неухоженные волосы и сухие секущиеся кончики.

Тестируем сыворотку от Garnier.

Была коробочка, но ее сохранить не удалось.

Покупка: магнит косметик.

Цена: 340 без скидки и 280р со скидкой. Дороговато как по мне и все же...

Объем: 50 мл.

Расход: при практически ежедневном использовании прикончила этого малыша за 4 с чем-то месяца. (конечно, если вы не будете по пол флакона на волосы выливать)

Запах: вкусненький Tongue. Не приторный, не резкий, а весьма приятный.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum/Fragrance, Eugenol, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Phyllanthus Emblica Fruit Extract.

Жесть конечно, но пусть вас это не пугает. Разобрав компоненты можно увидеть, что волосы не погибнут и не отпадут. Да и нам не обещали натуральность данной сыворотки.

Способ применения:

Наносите на чистые, влажные, отжатые полотенцем волосы.
Термо-защита волос: наносите на волосы перед укладкой, чтобы защитить волосы от появления секущихся кончиков.
Профилактика сечения: наносите ежедневно на всю длину волос для разглаживания поверхности волоса. Несколько раз нажмите на дозатор и распределите полученную сыворотку между ладоней (регулируйте количество в зависимости от своего типа волос). Наносите по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. Не смывать.

Мои волосы: вьющиеся, пористые. У корней быстро жирнятся, а на концах сухие. Утюжками, плойками и феном не пользуюсь. Цвет свой.

В отзыве о маске из подобной серии, прочитать можно тут, я показала, что меня бесил пух с правой стороны. Маска не спасла, а вот этот малыш да. Убедитесь.

(ps фото без ретуши и макияжа. Как-то не подумала накраситься. Простите Smile)

Масло очень быстро сгладило всю пушистость. Кончики стали мягче, как и сами волосы в принципе. А также сработал метод завитков, после нанесения масла.

Бонусом здесь идет запах. Он довольно стойкий. Мне уже несколько раз делали комплименты по этому поводу, в частности парни))

Оценка 5/5.

Мне очень понравилось это средство. Кончики оно не лечит, но нам этого и не обещают. Но при длительном использовании мы получаем увлажнение и более ухоженный вид наших концов.

Достоинства
  • Облегчает рассчесывание
  • Приятный аромат
  • Экономный флакон
_Night_Witch_рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
31.03.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?