Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 11:36

Моему сыну скоро исполнится три годика и конечно же пришло время менять детскую кроватку на более взрослый вариант. Мы с мужем сразу решили, что купим кроватку машинку и начали искать подходящую.

Сначала хотела заказать бельмарко, на сайте очень понравились, но посмотрев эти кроватки вживую честно говоря разочаровались в их качестве, решили, что лучше купим подороже, но качественнее.

Потратили мы целый день объездили много мебельных магазинов пересмотрели кучу кроваток и в итоге самой красивой и качественной оказалась кровать Формула от ставропольской фабрики Мери Мебель.

Купили мы ее за 12000 это без матраса. Она выпускается в двух цветах синяя и красная, мы выбрали красную:

Задняя часть кровати

Кровать достаточно большая 1х2 метра, спальное место 90х180 см, скажу сразу матрас такого размера встречается не часто в основном на заказ, но мы с трудом но все таки нашли в наличии. Если будете покупать эту кровать заранее решите вопрос с матрасом.

Колеса у машины не нарисованы они сделаны как настоящие и при сборке прикручиваются к машинке:

У кроватки высокие защитные бортики, у них очень хорошо обработаны кромки, малыш точно не поранится об них:

Единственный минус у кроватки нет реечного дна, матрас стелится на лист фанеры:

Честно говоря не знаю насколько это принципиально.

У меня у мужа транспортная компания и раньше он часто при перевозках подрабатывал сборкой мебели, поэтому достаточно хорошо в ней разбирается , так вот качеством этой кроватки он очень доволен, а малыш просто в восторге от своей новой кроватки бибики.

Кровать машинку Формула от фабрики Мери Мебель однозначно рекомендую!

Нафрекомендует
15.06.2019
Классная кровать, я бы была очень рада такой в детстве, пусть даже в виде машинки)
15.06.2019
У моей родственницы в комнате стоит похожая,тоже нравится