Опубликовано 19 Январь, 2011 - 01:28

Наша дочка с шести месяцев кушает продукцию Хайнц. Нареканий нет - со стулом слава Богу все в поряждке, аппетит тоже ничего, состав продуктов меня не смущает. Кроме одного - реально много сахара, а Комаровский не советует детям класть сахар в пищу . Сейчас дочери 10 месяцев, и вот уже три месяца она ест печеньки Хайнц. Мы пробовали "Расти большой" и еще всякие, но Хайнц София есть с удовольствием, каждый день по печенюшке даю. Очень удобно было начинать знакомить дочку с печеньем - оно отлично размокало в пюрешках фруктовых и в кефирчике. Вкус и запах абсолютно не настораживают, химии в них (в сравнении с другими детскими печеньками) немного, что для меня основной показатель качества изделия. Ориентируйтесь на ребенка - нравится ему Хайнц 6 злаков - давайте. е нравится - не давайте. В иделае неплохъо было бы самостоятельно готовить печеньки ребенку, но у меня как у работающей мамы реально нет на это времени. Тратим время на любовь - пусть Хайнц позаботится о еде.
Достоинства
  • витамины
  • вкусно
  • легко растворяется в молоке
  • не вызывают аллергии
ОдинокаяКошкарекомендует
  • 09.06.2011
    Когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев, мы решили ему дать попробовать печенье.Обычное для взрослых давать побоялись, мало ли что там добавлено. Решили доверится детским маркам.Из всех попробованных нашим малышиком и нами наиболее положительные эмоции у нас вызвало детское печенье Heinz 6…
  • eka аватар
    19.01.2011
    Мы перепробовали разные печеньки, позиционирующие себя как "от 6 мес", что впринципе означает для беззубых малюток. Остановились на этом печеньице: оно действительно тает во рту ребёночка, поэтому нет боязни что малыш подавится.
  • 18.01.2011
    Нам очень нравится это печенье, дочка с удовольствием его ест и сейчас в 1,5 года. Впервые попробовала его в 6 месяцев. Очень вкусное и не вызывает аллергии. Единственное, что меня смутило - оно не очень быстро растворялось.