Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:07

Моему сыночку 10 месяцев, я покупаю ему смесь "малыш истринский" с разными добавками, сыночку нравиться, он ест с удовольствием. Лучше насыщается, она приятная на вкус ,сладенькая))) удобная упаковка, и не дорого))) в смеси содержится много полезных витаминов, кальций, который полезен для роста и правильного развития. На упаковке есть таблица кормлений, очень удобно для молодых мам) в смеси содержатся пребиотики которые полезны для пищеварения ребенка!!!

Единственное в овсяных кашах содержиться глютен-который накапливается в кишечнике,нельзя давать малышу такую кашу часто. Глютен-это белок, который содержиться и в муке,который при соединении с водой образует клейкую массу. Мамочки меняйте кашки деткам своим, вот например рисовая,гречневая и пшенная крупы глютена не содержат!!!

Достоинства
  • Быстрая и полезная еда
  • Вкусная
  • Доступная и недорогая
  • Питательная
Иначекрекомендует
  • 15.01.2013
    У меня двое детей старшую дочку я выкормила грудью, а вот младшего не получилось. малыш родился крупленький и нам не хватало молока. До 6 месяцев полностью был на грудном вскармлевании, а потом стали докармливать малюткой.
  • 11.09.2013
    впервые купили когда у меня был очередной лактационный криз (в три мес) и ребёнок сутками орал от голода (правда н.1) и за два первых мес жизни ни набирал ни грамма сначала я боялась давать эту сметь ибо она дешевая, и казалось плохая. Но все же рискнули.
  • 03.02.2014
    Мой ребенок не добирал вес и педиатр посоветовал перевести его на более сладкую и питательную смесь. В аптеке я увидела смесь "Малыш Истринский с овсяной мукой"и решила начинать давать его ребенку , до этого я кормила его Нестоженом,который ему не нравился из-за того что был несладким , и стул у…
  • 12.09.2013
    Маркой этой смеси ползовались с того момента, как в этом появилась необходимость. Стоит не дорого, особенно в соотношении с другими детскими смесями - получается очень бюджетно. Ребенку очень нарвится, приятный вкус, запах, быстро готовить.