Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 09:36

несколько раз

Добрый день!

Недавно купила попробовать сыну овсяную безмолочную кашу Nestle , о которой хочу оставить отзыв.

Покупала я ее в Пятерочке.

Цена ~ 120 руб.

Каша представлена в картонной коробке жёлтого цвета весом 200 гр

​​На обратной стороне упаковки подробная информация

Открывается коробка по линиям

Внутри находится фольгированный пакет с кашей

Консистенция каши воздушная, она рассыпчатая и легкая

Состав : овсяная мука (86,6%) (содержит глютен), мальтодекстрин, минеральные вещества (кальция карбонат, железа (II) фумарат, цинка сульфат, йодид калия), витамины (С (L-аскорбиновая кислота), E (DL-альфа-токоферола ацетат), РР (никотинамид), A (ретинола ацетат), В1 (тиамина мононитрат), В6 (пиридоксин гидрохлорид), В2 (рибофлавин), B9 (фолиевая кислота), D (D3 холекальциферол)), бифидобактерии не менее 1х10⁶ КОЕ/г.

В составе помимо овсяной муки ещё есть минеральные вещества для здорового развития малыша и бифидобактерии , которые нормализуют пищеварение.

Способ приготовления каши указан на упаковке

Готовить её не сложно, достаточно налить в тарелку воды и высыпать кашу

После того, как я перемешала, каша получилось очень воздушная

​​​​​​​Что меня приятно удивило - совсем нет комочков, разводится она без проблем. Даже многие более дорогие бренды каш этим не могут похвастаться.

Каша ребенку очень нравится, она сладенькая, полезная.

Когда сын был младшего возраста и мы только начинали прикорм, я, конечно, покупала каши, где в составе только 100 % крупа и все, без добавок , мальтодекстрина и т. п. Сейчас уже сын значительно вырос, поэтому, покупаю также и каши, где есть добавки.

​​​​​​​Данную кашу рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусная
  • Легко купить
  • Не вызвала аллергии
  • Разводится без комочков
  • Содержит бифидобактерии
Недостатки
  • Нет
carkovairinaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
12.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что наша продукция пришлась малышу по вкусу! С уважением, Эксперт Нестле.