Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 22:33

Никогда раньше не встречала этот супчик на прилавках магазина, и судя по надписи на коробочке, что это "новинка", видимо их ранее действительно не было в продаже. На днях увидела этот супик в "Пятерочке", и взяла на пробу. Приготовила по инструкции, налила половинку упаковки в тарелку, подогрела, добавила мясное пюре, и, на моё удивление, мой восьмимесячный малыш ел этот супчик с удовольствием)). Попробовали суп-пюре из цветной капусты, брокколи и моркови. Супчик приятной консистенции, да и на вкус тоже неплохой. Малыши в этом возрасте ещё не знают всех прелестей взрослой пищи, поэтому им приходится лопать то, что дают мамы)). Конечно, я всегда за то, чтобы приготовить что-то вкусненькое своими руками, но сейчас у нас идёт большой переезд, ремонт, поэтому приходится пока выкручиваться на баночных и вот таких "коробочных" пюрешках)). Да и Комаровский тоже говорит, что все эти баночные пюрешки проходят качественную проверку и готовятся по современным технологиям. Ссылочку на это видео прилагаю: [ссылка].

Ещё скину ссылку на видео для тех, у кого баночное пюре вызывает дискуссию по поводу того, кормить или не кормить ребёнка этими покупными продуктами: [ссылка].

Взяла ещё другой вкус - картофель, морковь и тыква. Тоже очень приятный, довольно-таки неплохой крем-суп. Но мой карапуз его не ест))). В общем, если вы не совсем противники таких вкусняшек, рекомендую попробовать этот продукт). Только берите для пробы сначала одну упаковку, потому что некоторым привиредам этот продукт может и не понравиться). Здоровья вашим карапузикам!)

Достоинства
  • + вкусный
  • + полезный
  • + приятная консистенция
L. Shmakovaрекомендует