Опубликовано 18 Май, 2020 - 15:07

Ну это просто разочарование века!

Упаковка притягивает и название тоже. Если для малышей, то значит точно должно быть вкусное и состав должен быть соответствующий.

Поначалу мне понравилось ну прям очень. Такой сладкий сливочный вкус, но секунду спустя хотелось блевать. Ну честно! Что это? Кто придумывал эту технологию? Это просто ужасное мороженное!

Во рту просто моментально появилось ощущение будто съела пачку масла, да и ещё и не самого качественного. На небе просто куском приклеился этот жир. Сняла языком и хотелось блевать опять таки. Выплюнула и обалдела. Когда оставшееся мороженное ростало, был едва заметный желтоватый развод, после того как перемешала стало как обычно ничем не примечательное мороженое.

На упаковке указано что "одобрено мамами". Но что? Я своему ребёнку в жизни не дам попробовать эту гадость. И кстати состав указан на упаковке довольно таки не плохой. И поэтому и возникает вопрос, почему же оно такое отвратительное? Хотя мне кажется, что состав на упаковке и в самом мороженом отличается, но утверждать не могу. Судите сами!

И кстати ложечки никакой нет!

Полное разочарование.

Достоинства
  • Вкусное
  • Качественная и удобная упаковка
Недостатки
  • Масло
  • Масло остаётся во рту
  • Неприятное послевкусье
Alia2020не рекомендует