Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:15

Поиски узкой стиральной машины начались после того как сломалась наша старушка, 12-летняя Индезит. Главным критерием в выборе для нас была ширина - 33см. Перелопатив интернет и прочитав кучу отзывов выбрать так и не смогла, у всех какие-то минусы((( Пришлось на свой страх и риск купить Candy GOYE 105 3DS, по ней отзывов было минимальное количество.Но пока не пожалела о своем выборе.

Опишу вкратце: глубина, как мы и хотели 33см, огромный загрузочный бак, 5кг, отжим 1000 оборотов.Легкое управление, инструкцию конечно прочитала, но и без нее можно легко разобраться. Есть очень удобные(для меня, мамы маленького ребенка) короткие программы- 14мин, 30мин, 44мин и режим "легкая глажка". Всего программ 12, есть из чего выбрать.

Качество и стирки и отжима устраивает)

из минусов - отказалась выжимать комплект постельного белья, когда он скрутился в один большой ком во время стирки. Пришлось разбирать в ручную и снова включать отжим. Но об этой проблеме читала и была к ней готова.

Дверца громко хлопает когда закрываешь её,а при открытии кажется, что замок хлипковат(( надеюсь, что это просто ощущение такое

Звук отжима довольно сильный и чем-то похож на ультразвук) но положение спасает закрытая дверь, за ней почти не слышно

Посмотрим теперь сколько проработает наша малютка.Сборка Российская, что заставляет беспокоиться

------------------------------

дополнение после 3.5 месяцев использования

периодически=очень часто глючит при отжиме.Стоит на 1000 оборотах, но не отжимает, приходится принудительно включать отжим еще 2-3 раза на разных оборотах. В итоге после прогонов срабатывает на 700-800 оборотах, от чего это зависит, не понятно. БЕСИТ ЭТО УЖАСНО!

Видимо надо уже тащить в сервис(((

Достоинства
  • узкая, всего 33см
Недостатки
  • российская сборка
Lampushaрекомендует
15.08.2013
Да, приобретать бытовую технику не сильно проверенных брендов - это риск. Но иногда бывает так, что попадается хорошая вещь и без имени!!!! Желаю, чтобы ваша "малютка" вас не подвела! Smile
15.08.2013
Спасибо! Тоже очень на это надеюсь
на самом деле в выборе отталкивалась как раз от бренда, модель уже выбирала потом
Выбор стоял между Индезит, Канди и Хот Поинт Аристон ))