Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 14:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток,

К маске для волос решила приобрести и масло, многие рекомендовали и мне стало интересно. Присмотрелась к мини версии в 10 мл, идеальный для меня вариант. Успею распробовать и не пропадет.

ღ Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil ღ

• Общая информация.

• Объем – 10 мл.
  • Срок годности - 3 года.
  • Цена - 5.50 $
  • Производство - Корея.

• Состав.

Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Isododecane, C12-15 Alkyl Benzoate, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Amodimethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Moringa Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Squalane.

• Упаковка.

Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil

Пластиковая, цилиндрическая баночка находилась в коробочке, на которой подробно изложены состав и способ применения на нескольких языках.

Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil
Флакон выполнен в голубом оттенке с фирменным названием бренда спереди.
Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil
Винтовая крышка легко открывается, горлышко дозатора очень широкое, поэтому нужно быть аккуратнее при использовании.
Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil

• Что видим, когда открываем?
    Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil

Прозрачного цвета, маслянистая консистенция. Аромат смешанный, очень тонкий и нежный.

• Что имею?

Длинные, натуральные волосы. По всей длине имеются торчуны и секущиеся, которые нужно сгладить.

Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil. Справа до использования и стрижки, слева после стрижки и использования масла.

Использование.

Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil

Наношу на практически сухие волосы по длине, небольшой капли хватает. Масло быстро впитывается и хорошо распределяется по волосам.

• Какой же эффект?

Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil

Оно не склеивает волосы, а очень хорошо приглаживает и способствует легкому выравниванию. Если использовать в меру, никаких сосулек не будет. Длина выглядит очень живой и блестящей, они становятся мягкими и рассыпчатыми.

• Расход.

Такой маленькой баночки мне хватит на достаточно долгое время, так как для использования мне хватает небольшой горошины.

Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil

Что могу сказать в итоге?

Масло для волос от La'dor - очень хорошее масло, которое поможет подарить красивый внешний вид вашим волосам. Мне оно очень понравилось, рекомендую!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥️

LollyMooreрекомендует
29.09.2020
Мне их средства очень нравятся. Тоже использую шампунь и маску этого прозводителя. Да и тоник для кожи головы тоже есть. Довольна. А ваши волосы просто супер.
Спасибо большое ☺️
Какие же шикарные волосы! Всегда хотела такую длину, но увы,не растут(
08.10.2020
Спасибо, все возможно, стоит только приложить усилия 🙏🏼
29.09.2020
Тоже люблю эту фирму, правда масло от них не пробовала, но его многие хвалят.
Советую!)
Шикарные волосы)
Спасибо большое 😊
Какие волосы Love это ж сколько ухода за ними . Вы огромная умница
Спасибо большое 🙏🏼
29.09.2020
Давно хочу попробовать, но маслами пользоваться особо не умею)
Попробуйте, ничего сложного))
Очень много хороших отзывов на этот бренд, видимо не зря)
Волосы блеск!)
Да, да!
Спасибо 😘
29.09.2020
Я давно положила глаз на это масло, но хочу полностью взять всю линейку их😍
30.09.2020
Длиннаааа просто шикарная, давно иду к такой Love а филлеры тоже пробовала, но почему-то на мою длину они не взялись, хотя делала все точно по инструкции.
Спасибо 😊
А мне не зашли филлеры(
01.10.2020
Роскошь)За такими волосами наверняка сложно ухаживать
08.10.2020
Не так сложно, уже привыкла)
08.10.2020
масло у Ладор ещё не пробовала, но остальной их уход для волос мне очень нравится)
22.10.2020
У вас шикарные волосы! Я думаю, не масло их дополняет, а они масло Big smile
  • 10.04.2020 - 22:19
    Сладкий аромат с намеком на увлажнение
    Самое неоднозначное масло, которое когда-то у меня было. Самый главный критерий при выборе косметики это этичность. Dr. Sante является этичным брендом. Начну с достоинств данного продукта. масло обладает легкой текстурой, хорошо впитывается и не утяжеляет волосы после нанесения.
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 28.03.2013 - 00:33
    Подробный пошаговый обзор масла индийского крыжовника (Амлы) в действии, до/во время/после (ФОТО)
    Нет, я ничего плохого не хочу сказать:: волосы у меня хоть и проблемные конечно, но ухаживаю я за ними тщательно и периодически балую разными вкусностями - натуральными домашними масками например Речь в обзоре пойдет о масле Амлы производства "Ayur" - моем многолетнем любимчике.
  • 19.04.2013 - 20:04
    Действительно отличное! (фото)
    Честно признаться, я волосяной маньяк, мне все время хочется пробовать новые средства, но только недавно я стала избирательна в их плане. Считаю качество важней количества) В основном, я заказываю косметику на заграничных интернет сайтах, чтобы быть уверенной в качестве продукта и сэкономить…
  • Просто потрясающее!!! Влюблена!!!! (+фото масла и волос!!)
    Заказала это масло на айхербе . Там много разных масел, выбирала долго и скрупулезно, сравнивая состав и выбирая самый необычный и при этом, полезный! Давно хотела попробовать "индийский" состав, раньше не доводилось как-то..
  • 12.07.2013 - 18:58
    Средство для волос №1, которое должно быть у каждой девушки!!!
    Около полугода назад приобрела для себя кокосовое масло для волос от Parachute "Tender Coconut" и готова поделиться со всеми своим восторгом от использования. Компания Parachute - индийский бренд, который уже давно себя зарекомендовал в производстве ухаживающих средств для волос и тела.
  • 22.09.2013 - 21:12
    Совершенно не мое средство
    Моя подруга любит это масло, ей нравится, что его можно не смывать. Я не могу дать ему лестных отзывов. У меня жирные волосы, но они повреждены многочисленными экспериментами и окрашиваниями.
  • 04.01.2017 - 17:17
    Бомба для роста и густоты волос! Индийское аюрведическое масло Брахми.
    Из всех опробованных мной средств для роста и густоты волос, самый сильный эффект произвели индийские травяные масла. Но тут есть одно важное «но»: нужно использовать масла качественных проверенных фирм. Т.к.
  • 29.04.2014 - 09:50
    Самое отвратительное кокосовое масло с отвратительным составом +++фото кончиков ВОЛОС после масла
    Это масло я покупала в индийском магазинчике. Уж очень мне хотелось приобрести кокосовое масло для волос, поэтому я спросила есть ли у них такое. На что продавщица мне ответила, мол на витрине у них нет, но у хозяйки дома в наличии имеется и если я хочу, мне его завтра принесут.
  • 13.02.2015 - 11:40
    волосы будут блестеть , как кожа кобры
    Это средство я приобрела в том же магазине , что и это irecommend.rucontentblestyashchii-rezulta... И точно так же, я думала, что это просто масло, которое надо смывать, но нет. Это оказалось такой же несмывашкой. Консистенция более густая, но не скажу, что жирная.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.