Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 10:09

Свою дочку ми кормили еще с рождения только Малюткой Премиум. После того, как дочке исполнился годик и два месяца, под давлением бабушек, которые настаивали, что хватить кормить малышку смесями, пора начинать давать ей обычное молоко, я решила заменить прием смеси на молоко. Уже после первого приема у дочки начались проблемы со стулом и запоры. А после недельного приема молока, малышку посыпало. Как оказалось, ее организм еще не готов перерабатывать цельное молоко. Я решила больше не экспериментировать с дочкой, и купила "Малютку Премиум 3" с года до трех. С ее помощью стул нормализовался, да и диатез прошел. Кушали мы эту смесь почти до полтора года, никаких проблем со здоровьем не было.

Достоинства
  • Внушающий доверие производитель
  • Доступная цена
Недостатки
  • Хотелось бы ложку подлинее
Марина-Левчукрекомендует
  • 15.09.2015 - 12:06
    Фрисолак Gold 3: после такого восторга от молочных смесей Фрисолак 1 и 2 я была очень неприятно удивлена особенностями этой смеси! Предостережения и советы!
    Добрый день, дорогие родители!   Для тех, кто продолжает кормить своего ребеночка сухой молочной смесью или только перешел от грудного вскармливания на искусственное, хочу рассказать о молочной смеси Friso Фрисолак Gold 3! Пить эту смесь может ребёночек, который достиг возраста 1 года .
  • 16.11.2011 - 20:03
    Без проблем!
    Мы почти два года были на ГВ, но, мне экстренно подавили лактацию из-за лечения.К сожалению, вернуться к вскармливанию не получилось.Наша педиатр посоветовала смесь фирмы Mead Johnson Enfamil Premium 3.Эта смесь разработана для детей от 1 до 3 лет, для обеспечения ребенка всеми питательными…
  • 28.07.2012 - 03:07
    Вызвала понос
    У моего ребенка очень сложно складываются отношения с молочными смесями. От Фрисо у него вылез дерматит, от Фрисо ГА кишечные колики. С началом приема Хуманы ГА 2 все вроде бы стало нормально. Но однажды смесь закончилась в магазинах и пришлось брать тройку.
  • 06.10.2019 - 09:56
    Испанская смесь с необычным названием обошла всех! Без ПАЛЬМОВОГО и РАПСОВОГО масла.
    Найти хорошую смесь на прилавках нашей страны оказалось непросто... Все потому, что в составе либо ПАЛЬМОВОЕ либо РАПСОВОЕ масло. И как бы нам не вливали в уши о том что они безобидны, не могу согласиться, а уж тем-более преднамеренно пичкать ребенка этой гадостью.
  • 26.01.2016 - 17:23
    Почему мы сменили импортный NUTRILON на отечественную Малютку? Почему мы об этом пожалели и как адаптировались к этой смеси? А также где купить, цена
    Я мама прекрасной двойни. Когда мои дочери только родились, мы сразу же начали подкармливать их смесью, поскольку молока мне катастрофически не хватало. Со временем, смесь начала преобладать над грудным вскармливанием, и к 3,5 месяцам мы полностью перешли на искусственное вскармливание.
  • 30.03.2016 - 05:55
    Моим дочкам уже 6 месяцев, поэтому мы перешли на смесь № 2. Какую проблему ПОМОГЛА ПОБЕДИТЬ ЭТА СМЕСЬ, была ли у дочек аллергия при переходе и бонус: САМАЯ ЩАДЯЩАЯ СХЕМА ПЕРЕХОДА НА ДРУГУЮ СМЕСЬ. Мамочки, заходите, будет интересно
    Моим дочуркам несколько дней назад исполнилось 6 месяцев. Пришло время смены смеси на 2-ку, для деток от 6 месяцев до года. До этого дочку ели Малютку Премиум 1 .Переходили на 2-ку мы по самой щадящей схеме, которая особенно показана деткам, склонным к аллергическим реакциям.Итак, наша схема…
  • 21.04.2021 - 08:50
    Ребенок ест с удовольствием, подошла для смешанного кормления.
    Всем привет! Я Мама годовалого ребёнка, который интересуется едой и кушает достаточно разнообразно, но грудное кормление также присутствует, по большей мере, как связь со мной и для успокоения.
  • 05.07.2017 - 17:41
    இОтличная книга, чтобы увлечь ребенка с пользойஇ
    Книга потрясает количеством творческих заданий, практически все они интересны по-своему, и понравятся ребенку! இ இ இ Мы купили эту книжку на два года, и если честно, я считаю Янушко указывает почти на всех своих книгах небольшой возраст и маленький период. Эта книжка вполне подойдет до лет трех.
  • 29.03.2020 - 14:17
    Рисование для мамы или все дети разные. Неплохое издание, которые моему ребенку не подошло абсолютно. 2 минуты - и убегает
    Здравствуйте,   Я периодически покупаю для дочки различные альбомы и книги для развития. Попадаются как очень хорошие, которые мы с удовольствием изучаем, так и те, что не смогли увлечь моего ребенка. То есть, издание то, может, и прекрасное, но конкретно моя дочка им не заинтересовалась.
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 12.05.2021 - 11:01
    Отличная смесь, в которой все хорошо.
    Привет всем! У меня есть годовалый малыш, который вместе со мной исследует мир различных смесей для детского питания. Сегодня я хочу рассказать о смеси Nestle Nestogen 3. Упаковка. Дизайн очень милый и лаконичный- это зеленая коробка с птичками на лицевой стороне.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 03.05.2021 - 11:02
    🌿И лечит, и замазывает) Антибактериальный консилер Eveline Tea Tree с чайным деревом - находка для проблемной кожи! Обзор оттенков 001, 005, 010: упаковка, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ 🌿
    Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90 подростков и 10 взрослых страдают акне.