Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 11:38

Сейчас, зимой, когда мы ходим с ребенком на кружки мы берем воду в термосе. Я не наливаю туда кипяток, а наливаю просто обычную теплую воду, чтобы не заболеть. Но зима заканчивается, а занятия будут продолжаться. Брать с собой термос круглый год нет никакого смысла, поэтому ему на замену идет бутылка для воды.

В целом можно и без этой вещи обойтись и брать обычную бутылку от газировки или тому подобного, но зачем, если есть такая красота.

Бутылка для воды – яркий практичный аксессуар, который позволит ребёнку в любой момент утолить жажду!

Цена: 699 руб. Дорого для такого аксессуара, я не смогла устоять, надеюсь она прослужит хотя бы год.

Продается бутылка в коробке с интересным оформлением. На коробке имеется вся необходимая информация.

Кстати, то что нельзя в бутылке воду подогревать - плохо. Мне кажется это не повредило бы для удобства, но с другой стороны - это число летний вариант и подогревать воду летом не приходится обычно.

• Из необычного:

У бутылки ест ручка - удобно переносить или вообще для использования удобно, так меньше вероятности, что бутылка выпадет из детских ручек. Ручка силиконовая. При необходимости ее можно снять.

Чтобы вода не проливалась на дне крышки имеется силиконовая накладка. Ее не очень сильно видно, но она есть на большем диаметре внутреннего кольца.

В общем бутылка крутая. Красивая, интересная. Ребенку ее носить с собой интересно и пить из нее также очень нравится. По цене считаю дорого да и обойтись можно без такой бутылки. Но по факту рекомендую, почему нет.

Polinkinaрекомендует
17.02.2020