Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bioteka
Тип продукта: Печенье
Подробности
Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 06:28

Спросил у меня сын, инспектируя печенюшечницу... Но нет, последний "монстрик" доеден. А это значит - нужно озвучить своё мнение о продукте.

Артикул - BIO084

Вес - 150 гр.

Цена - 150 рублей.

Срок годности печенья невелик - всего 3 месяца.

Произведено оно в России, г. Санкт-Петербург.

Прямая ссылочка на продукт.

Упаковка.

Печенюшки прибыли ко мне в очень забавной коробочке. Особенно ей восхитился мой школьник-восьмилетка. Хотя чего уж тут, даже взрослая тётя (то есть я) была рада покрутить эту прикольную упаковку в руках.

А крутить тут есть чего. Казалось бы - обычная коробочка... Но

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Стоит открыть крышку, и коробка показывает зубки).

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Вот такой прямоугольный монстрик фиолетового цвета получился). В одной руке он держит ягоду асаи, в другой - кокосик).

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Полезная информация на упаковке также имеется.

СОСТАВ:

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сахар, сушёная кокосовая стружка, вода, льняная мука, порошок ягод асаи, сода пищевая, лимонная кислота.

Как видите, никаких е-шек). Вполне приличные ингредиенты. Лично меня удивило наличие полезной льняной муки и порадовало присутствие порошка ягод асаи.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 5,6 г.

Жиры — 35,2 г.

Углеводы — 54,1 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта:

560/2320 ккал/ кДж.

Я не особо считаю калории, но могу сказать, что продукт у компании получился достаточно жирненьким и питательным.. Это я смотрю по личным ощущениям. К чаю мне хватает 2-3 печенек.

Вскрываем коробочку.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Тут у нас притаился прозрачный пакетик с липкой зеленой этикеткой. Ей можно воспользоваться, если печеньки не съедены до конца. Но я обычно либо пользуюсь специальной прищепкой, либо высыпаю содержимое в печенюшечницу).

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Объем содержимого небольшой. На большую компанию или семью - на один раз. А вот одному можно смаковать продукт более продолжительно.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи

Для кого компания создала этот продукт?

Однозначно, для любителей всего кокосового и прикольного!

Консистенция, цвет, аромат.

Кокосовая составляющая тут ощущается достаточно явно. Причём во всех испробованных мною печеньках она чувствуется одинаково. Печенье Bioteka кокосовое с асаи великолепно пахнет кокосом, а кокосинки приятно хрустят во рту.

Размер у печеньки невелик. Если сравнить её с ладонью - можно увидеть вот такую картинку:

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Оттенок у разновидности с асаи коричневый, но менее насыщенный, чем у товарища с какао и более тёмный, чем у просто кокосового печенья в голубой упаковке.

Найди героя отзыва):

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Печенюшки внутри монстра довольно жирненькие. Много их не съесть.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Характерной их особенностью является рассыпчатость. Печенюшка легко откусывается, просто разламывается. Хотя тут виной еще является свежесть. Срок хранения у сладости невелик - всего 3 месяца.

Обратная сторона:

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи
Печенюшки очень прикольно похрустывают на зубах, тем не менее именно к ним они деликатны (состовляющие не жесткие).

Как такового ягодного содержимого я не ощутила. Печенье получилось довольно сладким и привычно кокосовым (первым я пробовала классику).

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи

Необыкновенное, невероятное, удивительное…Кокосовое печенье с хрустящими кокосинками и порошком амазонской ягоды асаи. Ну, как тебе такое? Самое то, чтобы подпитать разбушевавшихся внутренних монстров. Они сразу подобреют и станут намного милее.
Состав — абсолютная натурелька. Угодишь даже самым капризным монстрам. И да, они сладенькие, монстрам нужна энергия!

Перекусив я однозначно, становлюсь добрее. Не супчик, конечно, но для перекуса - самое оно:

• вкусно,
  • сытно,
  • по-кокосовому хрустяще...

Плюс состав весьма неплох. Жаль, что заканчиваются печеньки быстро. Нужна мега-большая упаковка).

Думаю, что такой вариант будет круто смотреться в составе самодельных вкусно-боксов.

Такую коробочку можно положить незаметно ребенку в дорогу. Радость и вкусный перекус будут обеспечены.

Радует, что дизайнеры не стоят на месте и придумывают прикольные форматы средств с натуральным содержимым).

Рекомендую попробовать)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Вкусно
  • Крутая упаковка-монстрик
  • Отлично к кофе
  • Отлично к чаю)
  • Очень вкусно
  • Рассыпчатое
  • Состав
  • Сытное
Кузик1981рекомендует
круглые, красивые аппетитные)
Это точно)
21.12.2020
о, еще печеньки! даже вид слюноотделение вызывает, и при том, что я только поела Big smile
21.12.2020
У меня все отзывы на еду его вызывают)), хоть вообще в отзывы не заходи)
Выглядят аппетитно)
21.12.2020
Они и на вкус вкусненькие)
Прикольные печенюшки!))
21.12.2020
Это точно). Спасибо, что заглянули)