Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 13:52

Всем доброго времени суток)

От мужчины должно пахнуть мужчиной.И будь это парфюм для выхода куда-либо,и будь это гель для душа для выхода из душа,приятные мужские ароматы должны сводить нас с ума!Сейчас в наше время такой богатый ассортимент гелей для душа,покупай не хочу.

Мне нравятся гели для душа Aхе-у них разнообразные ароматы,мимо которых пройти сложно.Есть и послаще,и более терпкие,и более свежие.

Данный гель имеет название Anarchy -что переводится как анархия,безвластие,беззаконие.Для дерзких парней)

Флакон у геля черного цвета,пластиковый-такой достаточно симпатичный.В руках держать флакон удобно,за счет таких рифленых боков он не выскользнет из влажных рук в душе.

Объем 250 мл.

У флакона такая вся на стиле крыжка-кнопочка)Открывается легко-нажатием пальца.Закрывается плотно,надежно-если брать его с собой в какие-либо поездки можно не опасаться за то,что всё перемажется вытекшим гелем для душа.

Аромат у геля для душа такой немного с дерзинокой-это такая сладкая терпкость.Аромат на теле раскрывается немного другим,чем во флаконе.Я не скажу,что я очень люблю именно такие запахи и нюхая сейчас гель при написании отзыва я от него не в восторге.НО!На на теле моего мужчины,почему то,он вообще отлично пахнет)Те нотки которые меня смущают куда-то испаряются и остается очень приятный мужской аромат,который держится на теле какое-то время после принятия душа,и хочется обниматься бесконечно)

Консистенция у геля средняя,карамельного цвета-гель легко вытекает из флакона,отлично пенится что просто на теле,что на мочалке-в воздухе при купании витает такой мужской аромат.

Состав

Будем пробовать и другие гели для душа от Ахе,на самом деле покупали мы их разные уже не раз-просто раньше не приходило в голову писать про них отзывы.

_________________________________________________________________________

Вот гели для душа для мужчин,которые мне полюбились:

Сексуальный гель для душа

Гель для сильных,властных мужчин

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хрошо пенится
22.11.2014
Мне нравятся такие гели для душа!
14.01.2015
Понюхав такой гель в магазине, не удержалась и купила себе,хотя я не мужчина. Не знаю может это не нормально, но мне безумно понравился и пользуюсь с удовольствием. По отзывам на айреке увидела что есть такая женская серия, но надо затестить аромат.
Поночка.1979 ,женские я не встречала у нас пока))А вот мужские и сама люблю Big smile
23.04.2015
Отличный гель для душа)купила мужу,пользуюсь сама Smile