Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 18:23

несколько раз

Я Мама двух мальчишек, печь моя главная обязанность и за неё плата - это счастливые жующие щеки и «мама дай ещё». Что касается разрыхлителя, я не привиреда и мне кажется что все они одинаковы. Этот не исключение:

от него нет никакого постороннего вкуса. Со своей задачей делать тесто воздушнее он справляется. Состав:на упаковке есть новый рецепт для моей коллекции. Кексы мы не любим, но один раз готовила, достаточно съедобный.

По консистенции это белый хорошо перемолотый порошок:

разрыхлитель не лучше и не хуже других. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
  • 13.10.2020 - 17:22
    Без разрыхлителя моя шарлотка была бы не такая вкусная) Рецепт шарлотки внутри)
    Своих домашних периодически балую вкусными капкейками и шарлоткой собственного производства:) Именно это у меня получается очень вкусным и готовится быстро.
  • 23.12.2018 - 10:05
    Крахмал пищевой кукурузный.
    Крахмал использую как загустителю для киселя. Дети очень любят кисель, но у всех покупных не очень хороший состав. Поэтому я предпочитаю готовить дома сама натуральный из ягод и фруктов.
  • 21.11.2019 - 23:45
    ✦ Ну, привет, сухой гаммАрус, щас тобой я затоварюсь! ✦ Улитка хрустит за обе щёки, но будьте осторожны ✦
    С гаммарусом я впервые познакомилась лет 20 назад, когда у меня дома появились аквариумные рыбки. Самый популярный и доступный корм для гуппи, меченосцев, неонов и других плавучих питомцев - это сушёные рачки-бокоплавы, обитающие в водоёмах.
  • 29.11.2015 - 13:02
    Вполне достойная замена дорогим кормам.
    Долгое время наши рыбки получали корма «Tetra». Около года назад мало того, что эти корма очень подорожали, так их ещё было невозможно найти. Пробовали давать разные корма, а сейчас остановились на «Рыбятах».
  • Вкусное лакомство для шиншилл🍬
    Здравствуйте У меня есть шиншиллы, которых всегда хочется чем-нибудь порадовать.Да, это обычная смесь, без каких либо вкусняшек, например банан или изюм. В "Чике" такого не встретишь, единственная вкусняшка, как я считаю, это арахис-все. Все остальное для шиншилл не является таким интересным.
  • 20.01.2015 - 17:30
    Мои курочки сказали -"Спасибо"!
    Зима сложное время даже для домашних птиц. Летом они всегда найдут червячка. Но зимой домашних курочек необходимо усиленно кормить.Обычно зимой я покупаю курочкам рыбку.Но в этом году цены на рыбу такие, что регулярно кормить курочек рыбой совсем не выгодно.В итоге курочки стали плохо нестись и я…
  • 09.12.2020 - 12:50
    Витаминно-белковая вкусняшка для пернатых питомцев
    Яичный корм RIO для волнистых попугайчиков и мелких птиц появился в продаже недавно. По крайней мере, раньше я его в продаже не встречала. Да и до сих пор в зоомагазине не видела. Заказала онлайн вместе с другими кормами для птиц «РИО» на сайте «Зверинус».
  • 10.06.2015 - 19:56
    Спасение от надоедливых зубов и ночного шума!
    Прошел ровно год с тех пор, как у меня поселилась Фрося. Это милое животное не доставляло никаких неудобств, кроме шума от постоянного погрызания клетки. Каждый владелец грызунов поймет меня.
  • 24.07.2018 - 17:33
    Нашему Петюне совсем не понравился
    Предыдущий корм наконец-то закончился, и я, пробегая мимо зоомагазина решила попробовать новый - Тетра Бетта Гранулы специально для петушков. Тестируем его уже 4-й день, но как-то совсем не пошёл. Упаковка: Вес 5 гр.
  • Готовая смесь овощей для WOK. Просто, сытно и вкусно. Мой рецепт блюда в азиатском стиле.
    Привет всем! Вообще я очень люблю готовить. Могу что-то сложносочиненное забабахать, типа лазаньи, торта "Красный Бархат" или пирожные макарон приготовить. Но это все, когда есть время и вдохновение. Когда нет того или другого, на помощь приходят полуфабрикаты или готовые смеси.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 09.12.2020 - 12:50
    Витаминно-белковая вкусняшка для пернатых питомцев
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • 19.12.2020 - 21:28
    Недорогая альгинатная маска с активированным углем для проблемной кожи. И воспаления подсушит, и кожу подтянет ✅
    Привет! Я попробовала три продукта от V.I.Cosmetics, и третьим, о котором хочу рассказать, стала альгинатная маска анти-акне. Также советую ознакомиться с моими отзывами на увлажняющий крем против несовершенств проблемной кожи и гель-пенку против кожных высыпаний . Все эти продукты мне понравились.
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 22.12.2020 - 23:50
    Наконец-то нашла достойный бюджетный увлажняющий крем для век ☁️ Покажу результаты спустя месяц использования на чувствительной коже с "гусиными лапками" ☁️
    Привет! К сожалению, природа наградила меня склонными к образованию морщинок веками, и уже в подростковом возрасте лицо "украсили" гусиные лапки. Таким образом, уже почти 10 лет я активно пользуюсь средствами для ухода за кожей вокруг глаз, чтобы предотвратить ухудшение ситуации.
  • По совету колориста восстановила им волосы после смывки за месяц
    Не так давно я решила кардинально преобразиться и перекрасилась из черного (1 тон) в бежевый блонд (9 тон). Посколько жгучей брюнеткой я ходила сколько себя помню, избавиться от цвета было не так-то просто. Смывку делали два раза и в общей сложности я провела в салоне около восьми часов.