Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: KULING
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 19:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать об очередном своем заказе с интернет-магазина Babyshop. Ссылки на предыдущий свой заказ оставлю в конце отзыва.

Это мой второй заказ, и на этот раз коробка оказалось не маленьких габаритов.

Заказ отправила на следующий день после оформления, а получила посылку спустя 15-17 дней.

___________Краткая информация_________

Наименование:

Стоимость: на момент покупки на данный рюкзак действовала огромная скидка, рюкзак обошёлся около 7€, без скидки цена 32.90€

Где можно купить: можно заказать через интернет магазин Babyshop

Прямая ссылка на рюкзак Kuling

Данный рюкзак я решила заказать сыну. Такую расцветку считаю универсальной, можно заказать как для мальчика так и для девочек.

Это не первый мой выбор от бренда Kuling, ранее мною уже был написан отзыв на парку и шапку.

Рюкзак был уложен в целлофановый пакет. И так же имелась этикетка с информацией о рюкзаке.

Внешне рюкзак соответствует картинке, которая представлена на сайте магазина.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Рюкзак выполнен из 100% полиэстера. Данный материал мне нравится в рюкзаке, так как за счет такого материала рюкзак не пропускает влагу. Да, смело можно с рюкзаком ходить под дождь, да и снег вполне сможет вытерпеть, и при этом внутренний отдел будет оставаться сухим.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Швы очень ровные и никаких торчащих ниток не было.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Для начала расскажу именно про детали на внешнем виде которые, а затем перейдём к внутреннему отделению.

Спереди рюкзака имеется карман. Карман прошит качественно и прочно. В данный карман может уместиться ключи или плитка шоколадки.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Ручки выполнены из прочного тканевого материала, данный материал очень плотный и уже подвергался огромной нагрузке не смотря на свой маленький размер.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Расцветка очень яркая, тёмно-синего цвета.

Размеры 20 х 25 см

Размер рюкзака хоть и маленький, но очень вместительный.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Большое основное отделение у рюкзака на молние, которая работает исправно, за все время использования не было никаких проблем с ним.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Внутри имеется дополнительный внутренний карман, в котором удобно хранить ключи или телефон.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Также во внутреннем отделе имеется резиновый ремишок, за счет которого удобно хранить воду в бутылке.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Рюкзак действительно классный, даже после стирки не потерял первоначальный вид.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Рюкзак подвергался стирке около 2 раз, стирать обязательно ручной стиркой, в этом нет ничего трудного.

Сын доволен, теперь в них гуляют его игрушки) да и не только.

Рюкзак Kuling Mini Backpack Autumn Orange

Рюкзак вместительный, уже подтвердил свое качество в деле. Отлично выдерживает тяжесть около 6-7 кг.

Спустя время я не обнаружила ни одного недостатка в данной модели Покупкой довольна, и конечно к покупке советую.

Спасибо за внимание.

Очередной качественный товар от бренда Kuling+видео распаковка. Шапка детская Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy

Качество на высоте. Куртка Kuling Saalbach Coat Classic Navy👍

Лонгслив Ebbe kids Ike Tee Stripe Logo Print. Интернет магазин Babyshop. Мой заказ.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей. Без покупки отсюда нельзя уйти❤моя посылка😍

_Monica_рекомендует
14.10.2020
Только вчера смотрела сериал, там была героиня с вашим ником, тоже Моника😊
14.10.2020
А, что за сериал?😊 пору раз хотела сменить ник, но лень как-то 😁
  • Старший брат пенала "с вишенками", мини-рюкзак Cherry Love.
    Добрый день, дорогой читатель. "Ребенок" очень любит "вишневый" принт. В ее любимом аниме-мультика Джо Джо, есть персонаж с розовыми волосами и вишенкой во рту. Отсюда и "растут ноги" у дочкиного цвета волос и любви к вишне в целом.
  • 29.09.2019 - 13:08
    Стильный, красивый, вместительный... Это реально тот аксессуар, который нужен маме.
    Добрый день!   С двумя детьми на улице нужны две свободные руки. А лучше четыре Иногда я гуляю с сыновьями без коляски, и так как младший ещё не умеет ходить- я его ношу на руках.
  • 23.05.2020 - 21:48
    Рюкзак Kuling Mini Backpack Leopard-это красивый, стильный, современный, практичный аксессуар для девочек. Фото изделия со всех сторон прилагаются.
    Всем привет !) В детском гардеробе, как и во взрослом, тоже должны быть красивые и нужные аксессуары, такие как рюкзаки. У меня дочь, и она очень любит вертеться перед зеркалом и примерять наряды, а ещё больше любит носить мои сумки...
  • Трендовый рюкзак HYPE Logo Mini Backpack Black 🤘🏼 Показываю, что ежедневно ношу с собой 🎒 Аксессуар для комфортной и стильной жизни.
    Всем привет! Моим любимым аксессуаром лета 2020 однозначно стал рюкзак от фирмы Hype Logo Mini Backpack Black! Я обожаю комфорт и удобство, мне нравится, когда мои руки свободны для всего - начиная от объятий, заканчивая походами по магазинам.
  • 04.05.2019 - 15:29
    Прекрасный рюкзак, ладно скроенный прагматичными шведскими парнями! Практически бескомпромиссное решение для требовательного городского обитателя!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем выборе рюкзака для повседневных перемещений по городу.   ПРЕДИСЛОВИЕ Совсем недавно я обзавелся новым ноутбуком и начал задумываться о том, в чем мне его перемещать из пункта А в пункт Б.
  • Hype Clouds Backpack Blue - мой нереально красивый рюкзак с качественной, яркой картиной неба ☁ Небесная лазурь, белые пушистые облака..Стиль! Мягкая спинка, регулируемые лямки. Я в счастливом шоке от его размеров! Бэбишоп меня осчастливил 😇
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Ох, как же я хочу Вам рассказать про свой ОФИГЕННО КРУТОЙ заказ с сайта Babyshop . Вы спросите ЗАЧЕМ я там сделала заказ, если нет детей?) А я отвечу что на Бэбишоп можно купить абсолютно все что душа пожелает не только ребенку и ОСОБЕННО, если Вы в душе ребенок) …
  • 06.10.2020 - 18:37
    Обратная сторона русалки. Красивый, но не идеальный мини-рюкзак Hype mermaid sequin из babyshop.com
    Доброго времени суток! Я давно хотела сменить свой старенький неудобный рюкзак на новый (и желательно удобный). По такому случаю присмотрела мини-версию с пайетками на сайте babyshop (прямая ссылка на рюкзак ). Но так как на него не было никаких отзывов, то брала почти вслепую.
  • 08.06.2017 - 17:46
    У кого-то бабочки в животе, а у меня бабочки на рюкзаке))) Сейчас просто бум стильных рюкзаков, а чем я хуже?!
    Доброго времени суток! Я уже давно поняла, что покупать на Алиэкспрессе самые дешевые вещи и потом уповать на то, что вдруг они окажутся качественными пустая трата времени и денег. Намного проще купить 1 сумку, а не 3, но действительно высокого качества.
  • Заказ по предоплате на распродаже 11.11. Ожидание/реальность. Стоило ли заказывать?
    Всем привет. Раньше на Aliexpress я заказывала всякую мелочь, в основном чехлыпленки для телефона, дизайн для ногтей и тд. Но распродажа 11.11 не смогла пройти мимо меня и я совершила несколько "крупных" покупок, да еще и по 10 предоплате. Об одной из них сейчас хочу рассказать.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 09.10.2020 - 11:09