Опубликовано 31 Май, 2017 - 07:25

С масками Dizao я знакома очень и очень давно. Они стали для меня настоящими палочками-выручалочками, чтобы быстренько привести себя в порядок, навести красоту, освежить и увлажнить лицо, чтобы кожа буквально задышала.

Ими пользуюсь, как перед какими-либо важными мероприятиями-праздниками, так и повседневно, когда не высплюсь или просто хочу отдохнуть, расслабиться - устроить дома miniSPA.

Маска DIZAO Natural с гиалуроновой кислотой

Производитель рекомендует ежедневный курс в течение 12 дней, далее 1-2 маски в неделю.

В наборе находится 10 масок.

99.6% NATURAL

Покупаю как наборами, так и по одной маске, если хочу попробовать новинку.

Замечательно, что не важно, купите вы упаковку или всего одну маску, но вся необходимая информация прописана и там и там.

Очень мне нравится оформление. Красивые коробочки, закрывающиеся при помощи магнита, которые потом не выбрасываются, а идут в ход под детские мелкие игрушки или мою косметику.

Количество - 10 шт

Стоимость - со скидкой 686 р

Место покупки - [ссылка]

Маска одноразовая, рассчитана на одно применение.

Всего 2 этапа:

1 этап: Профессиональная маска для лица и шеи. Увлажняющая с ярко выраженным эффектом разглаживания морщин

Ярко выраженный эффект разглаживания морщин достигает за счет уникальных свойств гиалуроновой кислоты, которая является мощным катализатором обменных процессов и природным увлажнителем, способным удерживать в шесть тысяч раз больше влаги, чем ее собственный вес. Маска способствует синтезу коллагена и эластина, регенерации клеток, улучшает тонус кожи и повышает ее иммунитет. За счет эффекта лифтинга кожа подтягивается и становится более упругой, контур лица восстанавливается, улучшается цвет лица.

Действие:

• способствует синтезу коллагена и эластина
  • регенерирует клетки
  • улучшает тонус кожи
  • повышает иммунитет кожи

2 этап: Керамиды. Усиливают эффект маски.

Каждая маска находится в индивидуальной упаковке.

Внутри фольгированного пакета влажная маска сложена в несколько раз с прорезями для глаз и губ.

Маска очень большая, она просто огромная! Хватит, чтобы обернуться ею дважды.

Необходимо маску достать, расправить и наложить на предварительное очищенное лицо на 15 минут.

По истечении времени снять и умыться.

С масками этого производителя я лежу, блажнствую, у меня релакс. Все домашние дела в сторону. Глазки закрыты, маму не кантовать.

----------------------------------------------------------

Младшей дочке нравится подхихикивать надо мной, когда я в процедуре:

- Мама, ку-ку!

А я беспокоилась, что она испугается.

-----------------------------------------------------------

Далее наносится состав из натур керамидов с гиалуроновой кислотой, который находится в боковом отсеке.

Он прозрачный, гелеобразный, немного липкий.

Смывать его не нужно, он должен полностью впитаться. Происходит это, примерно, через пол часа.

Состава достаточно много, я его распределяю по шее и зоне декольте, рукам, в общем, хоть куда, хоть даже на пятки.

без ГМО, без парабенов, без силиконов, без синтетических отдушек, без токсинов

И, поскольку ярко выраженных морщин у меня пока нет, от этой маски жду только увлажнённости, ощущение лёгкости и комфорта.

Увлажняет она, конечно, невероятно! Лицо за одно применение преображается и расцветает, кожа дышит! И все эти манипуляции со склизкой маской, липким составом 2-го этапа того стоят.

Результат есть, мгновенное действие обеспечено!

Очень часто нужен быстрый эффект, вот прям тут же и сразу. Так вот, маска от Dizao Natural справится со этой задачей на все 100 своих гиалуроновых процентов.

ПелаГелярекомендует
Неплохая масочка!
Крутые маски, надо курс сделать, а то я делала как-то один раз, это непоказательно.
Слушай, а я тоже от детей всегда прячусь с масками, думаю что стресс это для них, а они всегда находят и ржут Big smile
31.05.2017
мне тоже нравятся эти масочки! в них хорошо все - и упаковка, и эффект Wink
31.05.2017
Люблю делать маски, ведь в это время меня трогать запрещается Big smile я занята делом!
помню такие масочки - хорошо тонизировали и расслабляли кожу.
31.05.2017
Хороший результат от маски, мне нравится))
31.05.2017
У меня была сыворотка с гиалуронкой, понравилась, а тут так удобно - тканевая маска. С маркой этой знакома, надо будет попробовать курс из таких масок сделать, уверена, что моей коже понравится.
31.05.2017
Хорошо, что Вам маска понравилась. Мне не все подошли.
05.06.2017
Спасибо за внимание и комментарии)))
Замечательная масочка ??
Мне нравится, когда маски еще шею закрывают.