Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:21

Жирность: 3,8%

Вес: 100 гр.

Бренд: EPICA

Производство: Россия

Увидела новый продукт от Epica и решила попробовать, тем более, что тут и проверенный производитель и мой любимый вкус сочное манго.

УПАКОВКА

Обычная баночка из плотного пластика, внимание привлекает название МАМА ЛАМА.

Открывается легко, стоит только потянуть за язычок крышки.

Вся информация на баночке и этикетке.

АРОМАТ творожка с нотками тропических фруктов, но мне не показалось, что манго.

ТЕКСТУРА продукт заявлен, как творожок, но по мне это просто плотный йогурт.

Очень воздушная консистенция, она вроде бы густая, но видно и взбитость, при этом она держится, используются загустители.

ВКУС

Есть разные вкусы, я видела ещё грушу, банан-клубника, черника.

Захотелось купить и попробовать именно манго.

Очень жирненький и густой творожок, я такие просто обожаю, кушаешь и понимаешь что.

Жирность 3,8% позволяет насытиться и даже 1 штучки хватит для завтрака, правда в прикусу с бутербродами.

Как такового вкуса манго я не распробовала, но мне понравилось и я не была разочарована, просто нежный-сливочный с нотками фруктов, жаль нет мякоти, хотя может и так тоже хорошо Smile.

СЛАДОСТЬ очень умеренная, и не много и не мало, то что нужно.

Судя по этикетке продукт как будто детский, но на самом деле он для всех, кто любит жирненькие текстуры.

Мне очень понравился, думаю я стану очередным поклонником и попробую остальные варианты.

СОСТАВ - на мой взгляд он идеальный и заслуживает уверенной 5+.

Творог обезжиренный, наполнитель «Манго» (вода, сахар, сок манго, натуральные ароматизаторы, загустители (пектины, гуаровая камедь), концентрированный лимонный сок, пребиотик – олигофруктоза, концентрированный морковный сок), сливки

ГДЕ КУПИТЬ
Супермаркеты, интернет-магазины

СТОИМОСТЬ

29 рублей

Я РЕКОМЕНДУЮ Творог Мама Лама, с манго 3,8%, 100 гр.

Очень достойная новинка от Epica, обожаю этот бренд и пока он меня не подводил, с удовольствием покупаю эту продукцию.

МАМА ЛАМА не стала исключением и попала в мой список жиреньких творожков, которые обязательны к употреблению.

вкусно

полезно

сытно

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Нежный
TANTIEMEрекомендует
Покупала его. Хороший.
очень)
А наш не стал есть мы сами приговорили...
Big smile
01.08.2020
И "Актимель" был с манго, и творожок теперь 🥭🥭🥭! Любимый вкус!!! Я б тоже такой попробовала, а еще грушу. Жаль, что внутри нет кусочков, хотя, наверное, вкусно и так 😉).
01.08.2020
кусочки это уж наверно перебор))) решил производитель
какая вкусняшка. Love
Smile
01.08.2020
аппетитно) не пробовала такой еще
очень вкусно)
Попробуем)
советую)
Отличный!
да
Не встречала такой
в крупных супермаркетах есть
мм, такой он воздушный! Видела такой в Магните, надо тоже попробовать
советую
Пробовала недавно, вкусен)
очень)
02.08.2020
Такого пока не видела в продаже. А смотрится очень аппетитно! Smile
думаю скоро появится
02.08.2020
Какое классное сочетание вкусов!
да
Вкусняшка Shy
Smile
Официальный представитель Mama Lama
07.08.2020
Большое спасибо за такой подробный отзыв 😍 Приятно знать, что вам понравился творожок с манго 🥭
08.08.2020
Спасибо за достойную и вкусную продукцию!
  • 14.03.2020 - 12:22
    🍶Мама ЛАМА часть 2! Новинка со вкусом чернички, что же нас ждёт внутри?
    Перед началом снова повторюсь что я не эксперт в теме детского питания и не хочу спорить что детям от трёх лет можно есть, а чего нельзя. Детей у меня нет - это я иногда таким балуюсь. Итак, сегодня у нас следующий вкус МАМЫ ЛАМЫ!
  • 31.03.2020 - 12:42
    🦙Мама ЛАМА 4! 🥛Детский творожок от бренда "EPICA" с интересным сочетанием вкусов "🍑Персик-груша🍐". Попробуем, почитаем состав и кбжу.
    Снова важный дисклеймер: Хочу предупредить что я не хочу спорить о том что дети старше трёх лет должны есть, а что не должны. Лучше , конечно , давать творог без сахара, добавок и готовить мягкий творожок самому. Я лишь решила попробовать данный продукт из личных интересов.
  • 03.05.2020 - 11:52
    Нежнейший 🍓клубнично - банановый🍌 творожок с насыщен сливочным послевкусием - вкусно, нежно и полезно👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И снова отзыв этот пишу я сейчас о вкусном, лакомом продукте. При том что, да, это продукт вкусный, чаще всего его выпускают в сладком варианте, но при этом он ещё и полезный, тем более, если его ингредиенты натурального происхождения.
  • 06.12.2018 - 11:51
    Для деток все должно быть самое лучшее. Вот он идеальный творог для прикорма
    Творог мы ввели в наш рацион почти на месяц раньше рекомендуемого возраста. На это были причины. Это не моё желание. А общее решение с участковым педиатром. Я никого не агитирую вводить прикорм ранее положенного срока. И вот передо мной стеллаж с детским питанием. Выбор был невелик.
  • 06.04.2019 - 19:47
    🌟🌟🌟 Хороший продукт! Кто назвал его творогом? И детки кушают, и взрослыми любим. Очень нежный, с отличным составом.
    Всем привет! Как-то раз, гуляя с подругой и ее сыном, мы забрели в магазин, чтобы купить ребенку сок и что-нибудь легкое на покушать "вне дома". Набрали яств, про себя тоже не забыли. Мы с подружкой любим периодически совершать вылазки на природу в хорошую погоду и устраивать а-ля пикник .
  • 03.05.2020 - 12:20
    Нежный творожок для неженки)))
    Для ввода в прикорм творога решила приобрести творожок Наша Маша классический. Первый положительный момент срок годности - 18 суток. Состав отличный, только нормализованное молоко и творожная закваска. Второй положительный момент - упаковка.
  • 16.06.2019 - 21:55
    Мама, хочу! - два слова, а уже понятно, что ребенок просит. Затяжное печенье с минимальным количеством сахара.
    Приветствую! Вот за что мне нравится магазин Ашан, так это своим ассортиментом. Там можно найти абсолютно все, и даже продуктыновинки, которые больше нигде не продаются. Я думала, что уже все детские печеньки покупала, пока не увидела очень необычное оформление от бренда "Мама, хочу!" .
  • 24.07.2018 - 11:37
    Если бы в моём детстве меня кормили таким творогом, я бы с удовольствием плюнула им маме в лицо! + Мегазагадка от Ростагроэкспорта, попробуй разгадать!
    Я огромный любитель творога, в любой его вариации. Если посчитать, то этот вид творога будет 17-ым на который я делаю обзор. О нескольких вариаций мягкого творога от различных производителей я уже рассказывала вам в своих обзорах: мой самый любимый мягкий творог - мягкий творог "Danone" 5 не…
  • 01.02.2020 - 16:05
    Абрикос - морковь: интересное сочетание , а каков же вкус? Вполне предсказуемый.
    Всем привет !   Все так же продолжаю покупать разные творожки и йогурты из категории «детское питание», потому что как не крути, для детей составы там безопасные. Покупала уже самые разные вкусы и разные бренды, но нежнее всего, мне кажется, творожки от Агуши.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Отличная подружка-лягушка для малышей, которая выручает нас на воде 👍
    Приветствую всех читателей. Вот и настало лето, пора активного отдыха и купаний. Мне как кормящей маме в декрете безумно хотелось купаться и загорать, но с маленьким ребёнком тяжело выбраться на отдых и ему нужны особые условия.