Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:18

Все паблики сегодня просто взорвались) фотографии этого замечательного актера, режиссера и просто шикарного мужчины)

Именно в этот день ему палтос) ну и решила я в честь этого события посмотреть фильм Красавчик(до этого ни разу не смотрела).

Фильм в лучших традициях комедий: много юмора, красивых актеров, обаяния главного героя и, конечно же, всеми нами девушками любимая история про Золушку и Почти Прекрасного Принца( если так его можно назвать)

Сюжет расскрывать нельзя( сайт меня уже предупреждал пару раз и удалял отзывы), но советую посмотреть всем( всем, кому уже есть 18+, так как немного откровенных, да что там откровенных, местами пошловатых моментов, присутствует)

До этого смотрела только два фильма с Тилем: Достучаться до небес и Босиком по мостовой.

Если сравнивать с ними, то фильм, по моему мнению, немного проигрывает по своему содержанию. Типичная история, в которой "альфасамец" понимает, что влюбляется в тихоню в тот самый момент, когда принято говорить "вот и сказке конец". И меняет всех своих многочисленных баб на эту милую и скромную девушку с близорукостью третьей степени Laughing out loud никого не хочу обидеть, сама с минусом)))

Три я поставила за сюжет, так как не очень впечатлил( ведь мы тут не красавчика Тиля оцениваем, а фильм)

Посмотреть или нет: ну посоветую, а решать вам... Как по мне, так указанные мною выше два фильма заслуживают большего внимания.

И да, с детками не смотрите))) откровенные сцены присутствуют моментами.

Вроде бы еще и вторая часть есть, но смотреть вряд ли стану. Уж лучше Босиком по мостовой пересмотрю при всем моем уважении к этому замечательному актеру( ну да, да, и шикарному мужчине Laughing out loud )

Достоинства
  • Есть над чем посмеяться
  • Тиль швайгер
Недостатки
  • Заезжанный сюжет
  • Откровенные сцены(18+)
NosKurnos66рекомендует
20.12.2013
Хороший актер. Фильм смотрела, да, неплохо. Продолжение не смотри - там такой немецкий глупо-грубо-пошлый юмор, что муж даже смотреть не стал (уважает Тиля Швайгера, один из любимых его актеров). Я досмотрела Shy , не фонтан Sick
20.12.2013
Не слышала раньше про этот фильм...
  • 08.01.2013
    Хотите поднять настроение? Этот фильм как-будто создан для этого. Множество смешных и нелепых сцен точно поднимут настроение. И,как это не удивительно, фильм не лишен смысла. О том, что любовь зла, все знают. Но она ещё не поддается логике.
  • Вообще-то фильм называется "Заяц без ушей". Главный герой шьет такого монстра где-то в середине повествования. У нас относительно удачно перевели как "Красавчик", потому что сюжет прост и воообще классика - даже дурнушке может достаться красавчик-модник-журналист, если она покажет всю широту души,…