Мама приготовит, Санкт-Петербург - отзывы

• 05.07.2017 - 16:43
    UPD от 28.08.2018 Спустя год меняю свое мнение! С 5 звезд до 1 и больше туда ни ногой!
    Всем привет! Хочу рассказать об одном из моих любимых ресторанов в Петербурге - сеть Mama Roma. Первый раз я побывала в этом заведении года 3-4 назад и с тех пор хожу туда хотя бы раз в месяц. Была как минимум в 6 ресторанах в разных концах города и всегда оставалась довольна.
  • 26.01.2019 - 13:14
    Еще чуть-чуть, и ты была бы идеальной...Ресторан Пиворама - мой личный сорт героина в том году. Что же изменилось и разочаровало в 2019?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В Питере огромное количество разных сетевых ресторанов. Тот же Токио Сити, Евразия, На парах - все они встречаются чуть ли не на каждом углу. И так же к ним относится и Пиворама, о которой я сегодня расскажу.
  • 19.01.2019 - 14:37
    Место, где можно ну очень недорого и сытно покушать. Одно из моих самых любимых заведений Питера. Лишено пафоса и богатых блюд, зато какая домашняя атмосфера!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Попытаться найти в Питере местечко, где можно вкусно и недорого поесть - то еще испытание. Заходя в бюджетные местечки можно обнаружить полную антисанитарию, ну а в какой-нибудь Гинзе глаза просто лезут на лоб от обилия нулей в ценнике.
  • 21.10.2012 - 12:45
    "Волшебный обед" оказался по-настоящему "волшебным"- с сюрпризом...
    На работе практически каждый день заказываем обеды в этом кафе. Вкусно и недорого, например, 100 граммов салата стоит 25 рублей, суп-40 рублей, второе- 70 рублей. Никто никогда не травился и не жаловался. Но на днях нам принесли обед с "сюрпризом". Я и еще одна сотрудница заказали салат "Оливье".
  • 14.08.2013 - 22:13
    Наше любимое! Фото
    Очень любим это кафе! Находится на Октябрьской набережной (СПб) , добраться можно от м. Ломоносовская, ехать минут 10 на автобусе. Тихое место, прекрасный небольшой зал с видом на Неву. Готовят чудесный шашлык! На выбор есть прекрасное кавказское вино, настоящий тархун!
  • 11.10.2013 - 20:09
    На большой Каравай рот не очень разевай! Хорошее кафе в Петербурге + фото
    Сегодня побывала в кафе-кондитерской «Каравай» на проспекте Стачек, 57 (большой сталинский дом на углу проспекта и Комсомольской площади), недалеко от метро «Кировский завод» в Петербурге.
  • 18.05.2014 - 17:51
    Оочень доволен!
    19 апреля праздновали здесь День рождения ребенка. Заказали салат царский из семги ссоли с айсбергом и яйцом, цицинати - салат из куриной грудки, и "креветка на айсберге" - в нашей компании рыба и морепродукты предпочитают мясу.
  • 30.06.2020 - 19:37
    Аромат таких домашних пирогов возвращает в детство.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   на мой взгляд лето - самое прекрасное время, время пикников, праздников, барбекю, летних веранд, прекрасного настроения. В этом время абсолютно не хочется готовить и есть прекрасная возможность заказать что-нибудь вкусное.
  • 06.08.2014 - 22:10
    Когда-то вкусная еда и ужасный интерьер
    На майские праздники ездили с подругой в Питер, с того времени все хотела написать отзыв. Фото, увы, нет, все утеряны, вот пример: [ссылка] О кафе прочитала отзывы на другом сайте, только поэтому и остались есть. Брали жаркое в горшочках и салат из овощей.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.