Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 17:08

После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M, я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор. Сравнив параметры мамы с представленной размерной сеткой, я заказала на размер меньше. Итак поподробней.

Супер-стрейчевые брюки на этот раз оказались другой расцветки и уже без скидки, однако с предоставляемой почтовой скидкой в 25% и бесплатной доставкой до самой квартиры мы дружно решили, что это все равно дешево и выгодно!

Размер взяли 42.

Параметры мамы

От=80, Об=110.

На сайте:

42 размер От=80, Об=104.

Размер 44: От=84, Об=108.

Фото спереди:

Сзади:

Состав:

состав
состав
Сравнивая со своими джинсами, я нашла отличия)

1) На моих было написано Бангладеш, а на маминых Пакистан

пакистан
пакистан
2) Мне пришла ростовка 165, а маме 170

3) Прикинула свои сверху для сравнения)) С виду джинсы кажутся ну очень маленькими)))

в сравнении с 36 размером
в сравнении с 36 размером

У мамы рост 164. Фото делали с подворотом.

Замеры:

Длина по внутреннему шву=80 см, по внешнему - 101 примерно.

Качество отлично, а цвет вообще потрясающий, фото конечно не так цвет передает)

Отзывы об H&M:

* Пара пижам "Снуппи" размер 92

* Мужские носки 5 пар на лето размер 43/45

* Кожаные (полиуретан) брюки-леггинсы размер 36

* Перчатки 2 в 1 размер 92/104

* Снуд детский двусторнний единый размер

* Детская рубашка с гитарами р.98

* Набор из 3х женских трусов-хипстеров размер 36

* Пуловер с кучей разрезов р.XS

* Трегинсы суперстрейч темно-синие р.44

* Трегинсы суперстрейч бордо р.36

* Флисовые детские перчатки с Angry Birds р.110/116

* Детские перчатки "кости скелета" р.134/170

* Топ 3/4 рукава ласточки для беременных р.S

* Боди полосатое с воротом р.S

* Супер скини лоу джинсы р.28/32

* Шорты для беременных р.38 и р.44

H&M я очень довольна, надеюсь мои подробные замеры и отзывы помогут вам определиться с размерами!

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Качество
  • Стильно и красиво
  • Цена
Недостатки
  • Можно не угадать с размером, но это легко поправим
Rachellрекомендует
14.11.2015
ого я не рискую брать вещи в интеренете трудно угадать размр. вам удалось!
14.11.2015
Брюки, шорты и т.п. рискованно брать не померив, я сама очень боялась, искала отзывы про модель, не нашла, пришлось логику включать))и интуицию еще))
16.11.2015
Big smile
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 10.08.2016 - 15:15
    Отличный летний вариант по летней цене! Свободные, легкие брюки - летнее счастье! :) Фото.
    Привет! Это лето для меня выдалось сложным. Почему? Это мое первое рабочее, офисное лето. Раньше я бы и не подумала о брюках - "почти" шароварах. Всегда предпочитала джинсы или стрейч - брюки.
  • 24.10.2017 - 17:44
    И я поддалась клетчатой моде)
    Мода добавить этой осенью в гардероб клетчатую вещь не прошла мимо меня, и я купила брюки в магазине «H&M». До этого сколько раз заходила в бутик, так и уходила с грустным лицом и пустыми руками. Это оказалась моя первая и очень удачная покупка! Я давно искала обычные прямые (от колена) брюки.
  • 12.10.2019 - 10:45
    Качество и еще раз качество, вот что особенно радует
    Предпочитаю что-то необычное и люблю выглядеть так, чтобы обратили внимание. В этом совсем недавно мне помогли Широкие брюки на резинке от H&M . Цвет - голубой деним. Я сходила в них на несколько событий, и погода тогда выдалась теплая, солнечная. Покупала в Интернет-магазине H&M.
  • 21.09.2013 - 14:10
    Стильные брюки "под джинс" с подкладкой и регулируемым поясом + фото на ребенке! и замеры.
    Очень любим эту марку одежды. Когда пришло время покупать брюки на весну, мы остановились именно на этой модели и не прогадали. Они очень стильные, идеально подходят к любой одежде(от классической до спортивного стиля). Отвороты можно отложить и ребенок сможет относить брюки подольше.
  • 14.01.2014 - 16:27
    Классные брючки!!! + реальные фото
    Очень классные брюки! Сделаны под джинс но это ткань - плотная, хлопок. На весну - очень классно будет!! Купила 2 шт - одни сыну (серые), другие дочке (зеленые). Покупались они на распродаже по 250 рублей))) так что, практически даром тем более что качество супер!!
  • 22.01.2017 - 14:43
    Качество, стиль, тепло!
    Очень удачное приобретение. Покупали в сети магазинов H&M, еще в сентябре 2016 года. Брюки спортивного кроя, у завязками, есть резинка на поясе, и каждой из штанин. По составу: 8020 хлопок и полиэстер. Брючки с легким начесом, поэтому летом в них будет жарковато. Есть два боковых кармашка.
  • 12.09.2016 - 13:00
    Наконец-таки я нашла нормальные под кожу леггинсы!
    Давно я мечтала иметь в своем гардеробе хорошие,, плотные леггинсы под кожу, чтоб служили мне долго (обычно они разъезжались по шву или легко травмировались при малейшей зацепке).
  • 16.12.2017 - 20:49
    Женские брюки супер стрейч H&M арт. 0254940026 с высокой талией все еще в тренде! Размер 40 (на русс.р.46)
    Добрый день, всем модницам! Приобрела себе суперские черные блестящие брючки суперстрейч H&M арт. 0254940026 через ИМ. В магазине они не представлены, а так сильно мне понравились, да еще и по акции, что не смогла удержаться и заказала через приложение! Как же меня радует высокая талия!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.