Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:55

Хотя здесь и написано, что надо писать о собственном опыте, но я напишу про маму.

В 2009 году она сломала ногу (подскользнулась) и с тех пор стала набирать вес, как на дрожжах. Мама и так была полной, а тут ее просто развезло.

Ногу мы быстро вылечили, но проблема с весом осталась. Более того, он продолжал расти.

Что мы только не делали, какие диеты не пробовали - небольшой успех сменялся еще большим весом. Мама то и ела не очень много, и хлеб видела по большим праздникам, не говоря о сдобе, но все равно поправлялась.

Весной 2012, когда состояние ее уже стала совсем критическим - вес 128 кг при росте 166 см, я случайно наткнулась на сайт про эволюционное похудение. Не знаю какое шестое чувство мной руководило, возможно мне просто была ближе система, где каждое действие объясняется в отдельных статьях, но я буквально силком затащила маму на очередную методику (ЭМП).

Единственная сложность методики Доброва в том, что надо вставать и ложиться раньше привычного. Это нас здорово мучило первое время. А так, ни малейшего голода или неприятных ощущений, но самое главное мама стала стабильно худеть!!!

За период с апреля по июль она сбросила 26 (!) кг, с июля по декабрь еще где-то 19. Потом начались новогодние хлопоты, то да сё... Мы уже перестали в точности следовать этапам (находились на четвертом). Но самое главное то, что хотя мама и набрала чуток (3-4 кг), вес у нее уже год, как один и тот же.

В общем, за 9 месяцев потеря веса составила 41 кг!!!

ПС. Если Вы действительно хотите похудеть, готовы для этого пожертвовать ночными бдениями и утренним сном, то эволюционная методика Доброва вас может приятно удивить, как и нас в свое время.

Достоинства
  • Быстрое похудение
  • Вес зафиксирован
  • Действенно
  • Если соблюдать все процедуры, нет проблем с кожей
  • Нет чувства голода
Недостатки
  • Может провиснуть кожа
  • Надо менять режим дня
Анютка Бодроварекомендует