Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 21:34

Всем привет! Я тоже успела приобрести эту блузку от OSA по сказочной цене в 5,10$ или 200 рублей - ([ссылка]). Конечно, как и Candy_Candy меня подкупила цена и оригинальный дизайн. Родив двоих детей,мне уже хочется создать какую-то лёгкость и воздушность в районе талии. Эта блузка, на мой взгляд, идеальна для этих целей. Заказ сделала из трех позиций: этой блузки, кружевной футболки и джинсов. Заказ шел больше месяца, но благодаря коммуникабельности продавца и оперативности в решении проблем, возникшая задержка была устранена. Итак, вот она моя долгожданная посылка.

Блузка упакована была по традиции в фирменный пакет с голограммой. Все бирки и этикетки на месте. Материал - очень тонкий шифон. Просвечивает. Цвет заказывала белый,а в реальности оказался - молочный. Цвет как на фото. И вид сзади. Вышивка безупречна. В целом, мне нравится длина. Можно спокойно нагнуться или поднять руки. Эффект лёгкости в районе талии такой как я и ожидала. Отлично скрывает недостатки. На свой рост 171 см и 46 размер заказала - XL. Сидит идеально и выглядит очень нарядно. Вот фото с джинсиками той же фирмы. И более крупно. Вид сбоку и сзади. По такой цене просто сказка:)) Продолжаю рекомендовать этого продавца!

Достоинства
  • Легкость
  • Необычный дизайн
  • Скрывает недостатки фигуры
Недостатки
  • Просвечивает всё
  • Шифон
Flo-raрекомендует
07.12.2014
Прелестно, просто прелестно! Мне очень нравится Love
08.12.2014
а я уже жалею,что белую не заказала, вам очень идет! Smile
08.12.2014
Настя, какая воздушная блузка! С джинсами мне кажется не очень (во всяком случае с черными и прямыми), но со светлой юбочкой будет идеально (пышненькой до колен), или с джинсами узкими светло голубыми. Образ на лето - просто шикарный))!
Народ! Когда вы такие цены видите? я тоже хочу Tired
Поздравляю с удачной покупкой! Wink
08.12.2014
mari25, к сожалению, ТАКИХ сказочных распродаж у Osa уже давненько нет. Набрали хороший рейтинг и теперь снимают сливки, да и доллар стремительно вырос. Sad( Чтобы найти самые дешёвые вещи у Оса надо в поисковике сайта ввести OSA, нажать кнопку "распродажа" и выстроить товары по минимальной цене. Wink
08.12.2014
О, спасибо за совет.Я и не знала (не додумала),что так можно. Stare
08.12.2014
mari25, не за что. Wink Раньше я на их страничке ранжировала товары по стоимости, но там глупо сделано, выстраиваются без учета скидки. Sad
Kapitu, спасибо. Smile
08.12.2014
Candy_Candy, спасибо. Нежно зеленый - тоже очень удачный цвет Wink Давай на ты Wink Меня Настя зовут Cool
08.12.2014
LinneLee, спасибо, Аня. Big smile До лета ещё далеко, подходящий низ обязательно найдётся Cool Хочу бриджи или шортики в светлых тонах. Love Интересно будет ли у OSA зимняя распродажа Cash
09.12.2014
Очень симпатичная блузка!
09.12.2014
Насть, в марте должна быть! Я уже деньги начала копить))
10.12.2014
Настя, только увидела твой комент, меня, кстати, Ирой зовут, будем знакомы Big smile
10.12.2014
Wink