Опубликовано 29 Июль, 2020 - 16:09

неделя или более
    2700 рублей

Всем привет! Недавно рассыпался подшипник в заднем колесе беговела и младшая дочь попросила купить ей самокат.

Я очень долго выбирала нужный товар на Вайлдберриз и наконец остановилась на фирме Zilmer :

При подборке товара я опиралась на следующие критерии:

• два колеса вместо трех

• удобный размер для невысокой шестилетки

• возможность сложить транспорт

• наличие тормоза и подножки

• красный цвет. Это пожелание, как вы догадываетесь, было придумано дочкой, до всех остальных критериев ей совершенно не было дела.

Прямая ссылка на товар находится ЗДЕСЬ.

Цена со всеми скидками: 2700

Цена без скидок: 5900

Мне кажется, ВБ знатно подкрутил ценник, такой суммы данный самокат не стоит.

Регулируемая высота руля: 3 уровня

Подножка: максимальная нагрузка до 70 кг

Размер деки 51х12 см

Диаметр колёс 14,5 см

Высота руля 85/90/95 см

Самокат оснащен амортизатором для более удобного катания на неровной поверхности.

Описание от продавца:

Самокат Zilmer ZR-95 современная модель для спорта и отдыха, которая подходит как для мальчиков, так и для девочек разных возрастов. Конструкцией предусмотрена регулировка высоты руля, чтобы адаптировать самокат под рост ребёнка. Амортизатор и колёса из полиуретана с высокоточными подшипниками обеспечивают комфортное и безопасное катание. Преимущества: - Жёсткий фиксатор обеспечивает неподвижное положение ручек руля - Прочные и удобные резиновые ручки не EVA, не поролон - Высокоточные подшипники класса АВЕС-7 высокая точность вращения и влагозащита

Упаковка: большой бумажный короб, на котором указаны все технические характеристики товара:

Zilmer / Самокат двухколесный складной "ZR-95", PU колеса 14,5 см, до 70 кг отзывы

Такая упаковка выглядит презентабельно, самокат отлично подойдет в качестве подарка.

Комплектация:

Внутри коробки находится инструкция по сборке:

самокат:

и пара шестигранных ключей.

Мои впечатления от покупки:

Самокат легко разбирается и вновь складывается, фиксация изделия происходит с помощью вот такого болтика, на этом же фото вы можете увидеть амортизатор, установленный на переднее колесо:

Колеса средних размеров, не выглядят слишком громоздкими, заднее колесо оснащено тормозом:

Дека удобная, с шероховатой поверхность для более сильного сцепления с обувью:

Руль тоже разбирается. У дочери моей подруги ручки руля вечно выскакивают из пазов, в данном же самокате производитель предусмотрел дополнительную фиксацию:

Правда я иногда опасаюсь, что мой ребенок может приложиться лбом к этой железке.

Ручки прорезинены, такой вариант гораздо удобнее поролона, так как самокаты хранятся у нас на улице и после дождя ручки мало того, что мокрые, так еще и красятся:

Дочка просто в восторге от наличия подножки, благодаря которой транспорт можно аккуратно поставить:

Ниже прикладываю фото самоката и дочки, чтобы вы могли сориентироваться в размерах:

Рост моего ребенка 108 см и самокат все же немного большеват ей даже при фиксации руля на первом уровне.

Дочка в восторге от нашего ей подарка, меня же напрягает то, что самокат ужасно гремит, учитывая то, что у нас почти все дорожки - брусчатка, этот грохот преследует меня постоянно, сразу вспоминаю царевну-лягушку, которая в коробчонке мчалась на званый ужин к царю.

Подведу итог:

+ красивая расцветка

+ удобный размер

+ антискользящая ручка

+ наличие подножки

+ ножной тормоз

- очень сильно гремит во время езды

В принципе, к покупке рекомендую, но звезду за грохот снимаю

Milittaрекомендует
23.08.2020
Дочке в этом году тоже купили самокат, тоже гремит по плитке 😒 По асфальту бесшумно едет. Ну это наверно все так? Если только с надувными колёсами брать...
  • 03.05.2015 - 21:18
    отличное средство передвижения для детей.
    Приветик всем, кто читает сейчас этот отзыв. Сегодня я расскажу вам о двухколесном самокате Angry Birds . В нашем дворе сейчас какой-то бум на самокаты, почти все детки во дворе имеют это транспортное средство.
  • 14.06.2020 - 22:33
    За ту цену, за которую я купила, пойдет, но дороже я бы его не взяла))
    Три дня назад я в этом магазине купила самокат Zilmer. Обошелся он мне в 637 рублей. Конечно по такой цене я его взяла не глядя. Тем более, что он нам тут нужен всего на 1,5-2 месяца, пока мы приехали к бабушке погостить. Поэтому за такую цену я особо большего и не ждала.
  • 08.08.2015 - 11:45
    Самокат Disney "Тачки" - подходящий для легкого получения навыков катания :)
    Купили этот самокат пятилетнему мелкому (рост не более 105 см.) сыну с расчетом приобретения у него навыков катания и с планируемой дальнейшей покупкой (при возникновении заинтересованности у ребенка, естественно) более подходящего самоката или с учетом вдруг обнаружения недостатков у этой модели.
  • 31.10.2017 - 13:45
    Самокат, на котором может покататься даже взрослый)))
    Незаметно ребенок вырос из своего трехколесного самоката, а т.к. он у нас очень любит технику, пришлось на замену купить ему новый. Решили сразу, что теперь это будет двухколесный конь, с регулируемой ручкой, чтобы хватило на более долгое время.
  • 07.06.2018 - 14:08
    Любимое развлечение дочки. Самокат для детей от 3 лет. Подробное описание и много фото
    Здравствуйте. В 2 года решили купить дочке самокат, т.к. на детской площадке брала у детей и ей очень понравилось кататься.   Стоимость на момент покупки была со скидкой 1300 рублей. Полная цена была 2500.   Сделан в Китае, но очень качественно.
  • 13.05.2019 - 17:01
    Вполне приличный самокат для ребенка
    Года 2 назад покупала для младшего сына самокат для самых маленьких (вес до 20 килограмм) удобный и классный, но сейчас ребенок из него просто вырос, возник вопрос о приобретении нового транспортного средства (не всегда удобно и хочется тащить с собой на прогулку велосипед).
  • 10.05.2016 - 09:27
    Не самокат, а сплошное недоразумение... Как ТАКОЕ пустили в продажу? Даже бесплатно теперь не взяла бы.. Хотите купить самокат? - Обходите ЭТОТ стороной! И подсказка на что мы его променяли)))
    2 года назад для меня не существовало видимых различий.. САМОКАТ... просто самокат... И большой разницы между китай-не-китай, большой-маленький, дорогой-дешёвый -Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛА(( Это и печально...
  • 28.06.2016 - 17:38
    Y-BIKE GLIDER de luxe Mini - идеальный детский самокат для 2х и 3х-лет! Мы выбрали его между трехколесными Micro Mini и Y-Scoo - рассказываю, почему (отзыв + фото)
    Всем привет! Нашей дочке исполнилось 2 года, и мы решили купить ей самокат. Выбирали между Micro Mini , Y-Scoo Mini Glam , Y-BIKE Glider Seat и Y-BIKE Glider Deluxe Mini . Расскажу по порядку о всех этих моделях: Micro Mini -думаю, самая популярная модель дорогих самокатах.
  • 01.04.2019 - 16:42
    Самый оптимальный вариант, да ещё и диско включает.
    Для сыновей это первый самокат в принципе, да и для нас. Выбирала интиуитивно и не прогадала. Сразу решили, что начнем с трехколёсного, а когда дети освоят, - возьмём двухколесные.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.