Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 17:26

126 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела такую раскраску на Wildberries по акции за 126р . Ещё по телевизору видела рекламу и задумалась где же такие книги продают, оказалось всё рядом и вполне доступно. Второе сомнение было потянет ли мой простенький телефон Samsung Galaxi j1mini со слабоватой камерой такое приложение. Ура! Всё потянул и герои ожили .

Раскраска у нас "Таинственный лес" с пандой на обложке. Герои оживают как в белом варианте так и в цветном. Какими цветами раскрасите так и оживёт. Но если нарисовать произвольный узор, то программа его не распознает конечно. Возле каждого ожившего зверька летают цветные кристаллы, при нажатии на них звучит познавательная информация про зверька. Ещё есть кнопка "играть" и при нажатии животное начинает что-то делать : белка например играть в орешки, лошадка скакать и тд. Помимо героя оживает небольшое скудное оснащение : трава, фонарь , камни и т.п. Камеру можно использовать в обычном режиме и в фронтальном, что гораздо интереснее. Можно сделать фото и снять не большое видео ( у меня видео не сохраняется)

Я в восторге 2часа не отрывалась. Сын 6-ти лет посмотрел , сказал "Ну да, прикольно" и всё на этом (правда он вообще раскрашивать не любит, а здесь 2-х зверушек раскрасил), пришёл у него друг у которого особого восторга я тоже не наблюдала.

Все взрослые в восторге ! Думаю для нас больше игрушка.

белка не раскрашена была это программа заглючила. Фото с фронтальной камеры
белка не раскрашена была это программа заглючила. Фото с фронтальной камеры

Достоинства
  • Интересно и не обычно
  • Стимулирует детей расрашивать
Хохлатка обыкно...рекомендует
  • 14.07.2015 - 04:41
    Развиваем творческую натуру!!!
    Всем привет! Хочется рассказать мамочкам, развивающим в своих детках творческие способности, о такой игрушке как Игрушка-раскраска отстирываемая "Черепашка" от Kari Kids. Приобрела своей малышке (ей 1.10 мес.
  • 28.08.2018 - 15:00
    Мозаика с кнопочками? мозаика с пуговками? Мозаика Aliexpress 3D Puzzles, развиваем мелкую маторику и цветовосприятие у ребенка....
    Мозаика Aliexpress 3D Puzzles появилась у нас пару лет назад , когда сыну было чуть больше года, но до сих пор она любима и востребуема! Стоимость её была на тот момент около 13,5$...
  • 26.08.2017 - 22:15
    Раскраска, которая оживает! Ребенок в восторге!!! - подробная инструкция +много фото
    Данную раскраску я случайно увидела в интернет магазине, и сразу же решила приобрести ее для нашей 6 летней дочки. Выбрала Смешариков, поскольку данный мультик смотрим с удовольствием. Немного о самой раскраске. Мы купили ее за 196 руб, упакована она в закрытый мешочек. Обложка плотная, яркая.
  • 18.02.2018 - 17:11
    Развитие мелкой моторики, фантазии. Массаж пальчиков!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - 21,22 доллара за 150 деталек в комплекте. Заказывала на алиэкспресс здесь , посылка шла около месяца. Сейчас немного подорожал. Упакован в обычный целлофановый пакетик.
  • 30.05.2018 - 22:45
    Чудеса, да и только! До чего же дошёл прогресс, девочки с книжки оживают на глазах :) Играем, рисуем и готовим вкусные десерты! Много пользы от одной книжки.
    Недавно купили с дочкой такую раскраску, она оказалась очень необычной, называется "Кулинарная раскраска", ну я думала, просто тортики нарисованы и всё такое, но там оказались ещё и настоящие рецепты самых различных десертов!
  • 16.08.2018 - 22:39
    Барбоскины ходят и летают у нас по дому!)) А мы их всё раскрашиваем!... 😀 Очень классная вещь.
    Привет, друзья Об этой интересной книжечке-раскраске невозможно промолчать, поэтому я решила обязательно написать о ней! Самое крутое тут, это то, что героев можно оживлять! Ну и персонажи любимые, кто ж не любит Барбоскиных!
  • 20.03.2019 - 16:02
    Волшебный рецепты. Готовим вместе с ребенком.
    Добрый день!!!   Не давно у Devar был кулинарный конкурс я приняла участие и выиграла две раскраски. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Если вы мама девочки, то эти раскраски вам подойдут однозначно.
  • 05.12.2013 - 08:45
    Кроксы сандали Тачки Алиэкспресс-в погоне за нужным размером+фото
    Кроксы покупала старшему сынульке для лета.Детишки обожают мультфильмы про тачки,и мои дети тоже.Варианты расцветок на алиэкспрессе были разные:Винни пух,тачки,принцессы,Губка Боб,Микки Маусы и прочее,и прочее зверье из диснеевских мультфильмов.Расцветки в основном одни и те…
  • 29.07.2015 - 22:31
    Прелестная мышка. Но как обычно не без косяков
    Это мой уже...Вообщем не помню какой по счету это заказ с алиэкспресс, но вот чтоб мелкий пакет принесли мне прямо на почту...В мой почтовый ящик. Да,да!!! Причем там было два пакета и не таких уж и мелких. Ни звонка, ни росписи...А еслиб кто то вытащил..ну да ладно.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".