Опубликовано 17 Март, 2019 - 19:31

полгода или более
    329руб

Извечный мамский вопрос: "нужно ли допаивать грудничка?" я трогать не буду. Поэтому начну просто с того, что в 3,5 - 4 месяца нам понадобился поильник.

После долгих и мучительных поисков, выбор мой пал на Поильник Canpol babies Sweet fun. Как оказалось найти поильник с мягким силиконовым носиком по адекватной цене для нашего возраста очень сложно.

Поильник Canpol это наша любовь, не смотря на ограничение возраста в 6 месяцев. Что кстати весьма странно, потому что на некоторых сайтах я встречала эту модель с обозначением 4+. Но на самой упаковке все же 6+.

Мой ребенок прекрасно освоил этот поильник в неполные 4 месяца. Пользоваться им очень легко, это хороший вариант для противников использования сосок и бутылочек.

Почему мы выбрали именно его.

Мягкий силиконовый носик.

Соски ребенок не берет ни в каком виде, поэтому мы искали поильник с носиком. Мягкий носик из силикона удобнее ребенку, чем поильник из твердого пластика. Мягкий материал не травмирует нежные детские десны.

Силиконовые носики очень мягкие, с небольшим отверстием для питья. Я в первый же день немного расширила его кончиком ножа, для удобства.

За пару дней 4х месячный малыш легко освоил эту нетрудную технологию питья. Правда по большей части она их жевала денсами, но пила при этом отлично.

Пример через месяц-полтора использования отверстие для питья расширилось из-за жевания и вода стала выливаться сама собой. Тогда я купила новый аналогичный поильник.

◾ Поильник легко разбирается, все его части можно легко промыть. Со временем силикон все же теряет свои свойства и покрывается лёгким несмываемым налетом.

Было бы неплохо, если бы продавали отдельно силиконовые носики. Как соски для бутылок

Кстати мыть поильник в посудомоечной машине запрещено, но можно разогревать в микроволновке. Это весьма странно.

Удобные ручки. Даже маленькими ручками ребенок хорошо его хватает и держит.

Небольшой объём. Всего 120мл. Больше малышу и не нужно. Я наливала не больше, чем на половину, чтобы держать ребенку было легче.

​​​◾ Яркий дизайн. Бутылочки выглядят очень ярко и интересно. Есть изоьрадеизо яркий мультипликационных героев.

Качественные материалы. При покупке я внимательно осматривала бутылочку.

• Цвета яркие, не пачкаются.
  • Нет никаких неровных швов или выступающих частей.
  • Никакого постороннего запаха.

Надёжность. За несколько месяцев использования поильники пережили множество падений с разной высоты, сохранив при этом внешний вид и функции.

***

Я, однозначно, рекомендую данный товар для приобретения мамам, находящимся в поисках первого идеального поильника для их ребенка. Он:

• Прост в использовании даже для малышей
  • Качественный
  • Удобный
  • Легко разбирается и моется
  • Адекватная цена
Достоинства
  • Легко моется
  • Непроливайка
  • Просто в использовании
  • Удобный
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не продают сменные носики
Zimirinkaрекомендует
18.03.2019
Отдельных сосок на него не продаётся?
Неа. Искали.
Почему то считают, менять можно только классические соски. А этот новый купите.
У нас с новым такая же проблема ?
18.03.2019
Сразу вспомнила наши поильники с трубочками...
18.03.2019
У нас новый с трубочкой. Скоро напишу. Тож фигня с мытьём его
19.03.2019
Даже морду смайликом не прикрыла)