Опубликовано 29 Май, 2019 - 21:31

?Всем хорошего дня и хорошего настроения ?

Эти подгузники решила купить из-за нестандартного подхода к покупателю и оригинальности. Ну какая мама девочки не поведётся на розовые трусяшки? Я повелась! Большую упаковку сразу купить не решилась, а то мало ли.. Начала с маленькой версии. Но потом "распробовала" и купила большую!

Количество – 20 шт

Размер – 3

Весовой эквивалент – 5-9 кг

От производителя

Впитывающие каналы

Впитывающие каналы с уникальным расположением для девочек - ближе к центру. Уменьшают набухание и провисание подгузника там, где это необходимо девочкам

Впитывающий слой

Уникальный впитывающий слой впитывает и расположен именно там, где это необходимо девочкам

Продуманный комфорт

Подгузник быстро распределяет жидкость для уменьшения набухания и провисания, а эластичные поясок и застежки обеспечивают комфортное прилегание

Отлично сидят

Благодаря анатомической форме подгузника между ножками

Замечательный дизайн

2 дизайна с героями Disney ® в каждой упаковке для маленьких модниц

Упаковка

Ну что может быть нового в полиэтиленовой упаковке? Но чтобы привлечь именно мам девочек, а именно они и есть потребители, всё оформлено в броском розовом цвете. У меня была маленькая упаковка, поэтому была без ручек в верхней части. Для меня это хоть и незначительное, но неудобство. Я люблю в магазине не занимать место в корзинке подгузниками, а нести их за ручки. Здесь же пришлось тащить подмышкой.

Также на ней есть основная информация для выбора размера, а также описаны особенности. Их я уже выставила выше.

Состав

Целлюлоза, нетканый материал, SAP, полиэтилен, клей

Подгузник. Внешний вид

Вот здесь реально заморочились с дизайном. Но ведь это одна из "фишек" почему надо купить именно эти подгузники. Изначально я скептически была настроена. Ну какая вот разница? Разница хоть и небольшая, но глазу более приятно смотреть на вот такой розовый. Милые рисунки, я даже не заметила, как полюбила их.

Ну вот приятно смотреть на эту Микки и всё тут❤

На ощупь снаружи немного пергаментный, но не идёт ни в какое сравнение с класик. Довольно нежно и легко выполнен.

Липучки полукруглые. Сами по себе, они хорошего размера. Удобны для захвата даже когда ребёнок вертится. Цепкие, повторные прилипы выдерживают "на ура!". Но при этом отмечу, что не царапают кожу. Всегда проверяю этот момент. Иногда во время замены подгузника можно легко зацепить кожу малыша. А она нежная и очень легко поддается травматизации.

Боковушки среднего размера. Не крылья, но в использовании удобны. Хорошо тянутся, при этом не перетягивая и не передавливая живот.

Резинки на спинке есть. Они очень качественно сделаны и тянутся просто отлично. Податливые, хорошо обтягивают, не натирают. Это дает ребенку возможность активно ползать, двигаться без ограничений. При этом ни одной протечки не случилось.

Обхват ножки состоит из 2 составляющих:

1. Наружная резинка - оформлена сборкой, выворачивается наружу в виде весьма приличной юбки. Ножку не пережимает в весе 6 кг.
  2. Внутренняя резинка полностью в перфорациях, что позволяет воздуху циркулировать более активно. Она формирует небольшой страховочный карман. Ярких явных следов на коже не оставляет.

Размер

Вот фото-сравнение с другими подгузниками

Мой ребёнок весит 6 кг. Сидят сейчас великолепно, претензий нет. Но подойдут ли ребёнку в 9 кг - большой вопрос. Поэтому с таким весом лучше не рисковать. Могу сделать вывод, что на максимальный вес моему ребенку они не подойдут. Если вес перевалит за 8 кг, то покупать точно не буду в этом размере.

Впитываемость

Здесь ставлю честную 5. Впитывают быстро и хорошо. Лишь при реально переполненном подгузнике, кожа была влажновата.

1. Пи-пи впитывает шикарно! Днём провожу замену не чаще, чем раз в 4 часа, можно и дольше. Спокойно укладываю спать на ночь.
  2. Каки полностью не впитывает, но жидкую часть втягивает очень качественно и быстро.

Запаха нет, ну практически. Никаких химозных ароматизыторов, никакого штына непонятным парфюмом. Для меня это весомый аргумент за.

Особенности

Из такого, что есть не во всех - каналы. Пи-пи действительно расходятся на 3 части, что предотвращает появление комков. Хотя подгузник довольно толстый.

Также радует вот этот дополнительный слой. Его видно за счёт выделения цветом - голубым. Его больше на передней внутренней части. Думаю это сделано с учётом анатомических особенностей.

Плюсы:

• Не вызвали раздражение или покраснения
  • Ароматизатор лёгкий и ненавязчивый
  • Все в перфорациях
  • Боковушки эластичны и хорошо тянутся
  • Впитываемость очень хорошая
  • Удобные липучки
  • Не протекают
  • Интересный дизайн

Минусы:

• Возможно для кого-то цена

? Выводы ?

Изначально я была скептически настроена - маркетинговый ход..развод счастливых родителей. Но я полностью сменила своё мнение. Помимо веселого яркого дизайна, есть ещё качество. А тут претензий нет совсем. Прям 10 из 10. Так что к покупке советую!

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был полезен

Ещё пара ну очень полезных отзывов

1. Отростить косищу - сюда

2. Вакцинация ребенка – Инфанрикс Геска и Гексаксим

3. Бесплатно от государства – Беби-бокс (новое наполнение)

4. Бюстгалтер для кормящих - фигня или необходимость?

5. Спасаемся от бо-бо в животике

Klim_uaрекомендует
30.05.2019
Такие подгузники ещё не покупали.
30.05.2019
Попробуйте. Начните как и я, с маленькой упаковки. Мне понравились. Если памперсы могут давать течь по спинке, тот в этих никакие "выходы в свет" не страшны. Единственное, в очень сильную жару на долго не советую, они толстоваты
12.10.2020
Хаггисы - наши фавориты, качество неплохое и по цене достаточно доступны)