Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:47

Доброго времени суток!

К весне маме захотелось приобрести кофточку на пуговицах, перерыв кучу всего мы остановились на этом варианте. Кофта тепленькая, много цветов (целых 16), есть из чего выбрать. Размер свободный-рукав 56, плечи 37, длина 54, бюст 80-100, так написано у продавца. Цена была 7.99, сколько в рублях не помню, сейчас она продается у того же продавца за 476-580 рублей.

Шла она около месяца, с продавцом не общалась, все отслеживалось. Запах был, по после стирки исчез. Цвет, фасон, все как на фото у продавца, пуговицы в цвет кофточки, с перламутровым отливом. Пошита нормально, материал плотный, немного пушистый,нитки не торчали. Цвет мы брали сиреневый. На мамин 44 размер подошло хорошо, на мой 44 тоже))) единственное, что у мамы рост 163, рукава хотелось бы длиннее, я мамы выше немного, мне коротковато. Носить можно, но я люблю длиннее. Так что на высоких вряд ли подойдет. На 46 размер думаю будет нормально, дальше не знаю, только если в обтяжку.

Кофта у нас уже около 9 месяцев, с ней ничего не случилось, не растянулась, не полиняла, катышек пока нет, пуговицы на месте. Пережила стирки, глажки, носку. Так что кому нравиться, берите, вещь практичная. http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Fashion-Spr...

счастливая мамулярекомендует
  • 05.10.2014
    Лето закончилось и мне захотелось приобрести какую-нибудь теплую вещь. Полазив по сайту Aliexpress, я положила глаз на простой и аккуратный кардиган.
  • 30.12.2014
    Всем привет! На Aliexpress я делаю уже не первую покупку, но первый мой отзыв будет об этом кардигане))) Первое, что хочу отметить, что посылка шла мне почти 2 месяца (я считаю это очень долго).