Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 16:11

Пришло время рассказать о наболевшем. Я уже писала недавно о своей мойке из-за которой у меня голова болит. Хочу сравнить ее с мойкой, которая стоит у моей мамы в квартире и теперь мне только и остается, что вспоминать ее службу.

Я недавно переселилась в новую квартиру и теперь скучаю за маминой помощницей от Гранфест GF-S645L, так как с ней реально удобно.

Посуда - это не мое. Но мыть приходилось часто, пока я у мамы жила. Гранфестовская мойка красива, прочна. Есть удобное крыло, куда я обычно складывала моющие средства, но при желании туда можно сложить посуду стопочкой.

Наша мойка в бежевом цвете. Служит нам уже больше года. Производитель дал на нее гарантию 2 года. Будем надеяться, что после 2-х лет и 1 месяца с ней ничего не произойдет.

Чаша у нее довольно глубокая. Вода не разбрызгивается по сторонам. Я выхожу сухой после мытья посуды, а ведь я неаккуратно мою. К примеру, у свекрови я всегда подкладываю тряпку под ноги, так как после меня остается лужа воды. Здесь такого нет.

Не сказала главного сделана мойка Гранфест из камня. Это стильно и современно. Все мы привыкли к эмалированным кухонным мойкам или из керамики, а тут камень.

Стоила она около 5000 руб. По нашим деньгам это дороговато, но хотелось на века приобрести, поэтому накопили.

Спасибо, что дочитали мой отзыв.

Будет интересно, то читайте другие мои отзывы о полезном и не очень по ссылке https://irecommend.ru/users/ksenyushka-0

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Техника

Детское

Животные

Бытовая химия

Достоинства
  • Глубокая
  • Глубокая чаша
  • Красивая
  • Стильная
Недостатки
Ксеньюшкарекомендует