Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:45

Очень жаль, что этот мобиль достаточно трудно купить. Наверное Тини Лав уже его не производит и делает ставку на другие серии своих игрушек. А зря - ведь это один из немногих мобилей, который сделан очень грамотно. В нем очень много черно-белых деталей, которые как раз и привлекают малышиков с самого раннего возраста. Моя доча уже с двух недель начала замечать мобиль. Кроме того, игрушки висят как бы пузиками вниз, то есть ребенок видит игрушку полностью, а не только ее попу) На самих игрушках - контрастные цветные узоры, яркие, но не режущие глаз. Работает мобиль не бесшумно, но ооочень тихо. Мелодии приятные, хорошего качества, ненавязчивые. Но через пару недель надоедают (хорошо, что родителям, а не ребенку)). Ночник - это конечно название громкое, но доче нравится светящийся кружок с лошадкой.
Вообще в целом мобиль очень качественно сделан - из прочного толстого приятного на вид и на ощупь пластика. Вся констукция очень прочная, ничего нигде не шатается.
Это самое настоящее мамино спасение, тк занимает дитя на 30-40 мин стабильно. И главное, что ребенок под ним частенько засыпает!)
Из минусов - пожалуй только цена. Но он того стоит!
jul4esрекомендует
  • 16.03.2014
    Приобрела я это чудо в магазине ещё до рождения моей лапуси - очень уж мобиль мне самой понравился! Не дёшево, но я ни разу не пожалела о потраченных деньгах! Ну и обо всем по порядку.
  • 04.03.2016
    Это реальная вещь! Скажу сразу, мы этот мобиль не покупали, с обоими детками нам он доставался от друзей. Каждый раз брали его примерно года на полтора. Самое главное, что детям он очень нравился.
  • 03.10.2012
    Когда ребенку исполнился месяц и он начал реагировать на окружающий мир, задумалась о покупке мобиля. Очень долго выбирала,в итоге остановилась на данной модели и вот уже полгода не нарадуюсь.Совершенно замечательный мобиль!Сделан качественно, не из дешевой вонючей пластмассы,игрушки хорошо…
  • jh7 аватар
    24.12.2010
    Этот чудо мобиль - наше настоящее спасение! Малыша уже на 3ей недели жизни заинтересовали эти зверушки... Я была шокирована.. Далее по мере взросления - время слежения увеличивалось. Этото мобиль был мой единственный шанс - будучи одной дома - заняться домашними делами.