Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 15:20

месяц или более

Всем привет)👋

Сегодня я хотела бы поднять довольно важную тему, а именно тему знакомств. По большей части это касается мужчин, поскольку они всегда первыми делают шаг навстречу понравившейся девушке. И оттого, как они сделают этот шаг, зависит состоится знакомство или нет.

В силу неопытности или отсутствия как таковых навыков, знаний, они обращаются на форумы, просят совета у опытных наставников. О таком форуме сегодня пойдет речь.

Форум как для мужчин, так и для женщин. То есть девушка тоже может обратиться за советом.

Статистика форума📈

• 160 133 Всего пользователей
  • 1 437 рекорд онлайна

Какова цель этого форума? Я выделила несколько по моему мнению целей форума(Самое основное).

1. Помочь возобновить отношения с бывшим (бывшей).✔️
  2. Уроки пикапа. Советы по соблазнению девушек и мужчин.✔️
  3. Развитие отношений.📑
  4. Советы по стилю (имиджу).👠

Как все происходит?🧡

Итак, для того, чтобы просто прочесть полезную информацию по техникам соблазнения, ознакомиться с сайтом и в целом прочесть то, что беспокоит пользователей, регистрация не требуется.

Однако если вы хотите стать полноценным пользователем сайта, создавать свои темы, и оставлять комментарии, делиться своим мнением с форумчанами по той или иной теме, придется зарегистрироваться.

Регистрация💚

Регистрация стандартная, то есть

• имя пользователя
  • пароль
  • логин
  • эл.почта

Без привязки телефона. В принципе ничего сложного. Вдаваться в подробности я не буду. Регистрация легкая, трудностей не возникло. Сообщение с привязкой почты от сайта пришло мгновенно. Так как телефон привязывать нет необходимости , можно создавать кучу страниц. Поэтому на сайте очень много троллей со странными, неправдоподобными темами, школьниками, и другими....

Рассмотрим более подробно разделы сайта.

1. Развитие и удержание отношений. (для девушек и для мужчин отдельно). Кстати очень удобно. Да, не удивляйтесь на этом сайте пишут и девушки , и мужчины. Принято считать, что мужские и женские форумы разделяют, не совмещают. Однако в этом случае решили не делать форум исключительно мужским. Хотя на первый взгляд показалось именно так..Согласить гораздо интереснее услышать не только женские мнения по ситуации, но и мужские. Так вот, здесь четкого разделения нет. Темы самые разные... В основном про измены, любовниц и так далее....

2. Как познакомиться и соблазнить девушку. Я удивилась насколько бывают реально замороченные мужики. Чего только стоит тема разбора переписки с фитоняшкой... Бедный парень до мелочей описал то, как он к ней подходил с дрожащими коленками, писал, и как она его динамила. И смешно и жалко. Ну и за поддержкой и разбором куда он идет?Конечно же к мамкиным пикаперам которые дают ему разного рода советы а некоторые без капли стыда рофлят над ним)

30-летний парень, который западает на 20-летних девушек...

3. Барная стойка. Где обсуждаются разные темы, которые не касаются пикапа. Порой сюда пишут какой-то бред...впрочем как и на большинстве форумах..

4. Стильная. Советы по стилю. Как наиболее выгодно себя подать и так далее. Ведь все мы знаем, что встречают по одежке, а провожают по уму и тому подобные вещи... Дают здесь вполне нормальные советы.

5. Психотехники.

Мне не нравится описание раздела. Смотрите сами.

Гипноз, НЛП, манипуляции и защита от них. Сделай свою девушку своей рабыней! Стань госпожой для своего мужчины!

Рабыня?Госпожа?хм.. Наверное я чего-то не понимаю.

Все эти качели в отношениях и прочая жесть..Если я понимаю, что мной манипулируют, сразу прекращаю общение, ибо все эти штуки мне знакомы не по наслышке. Искренние отношения, которые основаны на чувствах, не строятся с помощью манипуляций, качелей и тому подобной.....Это мое мнение.

Контингент сайта

1. Мамкины пикаперы. Такие, которые косят под опытных, крутых парней. Дают глупые советы по завоеванию девушек . Помогают девственникам стать альфа-самцами. Что они от этого получают?Самоутверждаются наверное. Ведь в интернете многие герои. Порой они поливают грязью парней, которые обратились за помощью, советом, называют искренность нытьем и так далее..

2.Тролли. Сочиняют странные, глупые темы. Одна тема глупее другой. Троллей легко вычислить. Они создают по нескольку тем с неправдоподобным содержанием. Выдают себя тем, что порой забывают свой возраст, есть несостыковка с прошлой темой и так далее... Для чего они это делают? Не знаю. Видимо кроме интернета, в жизни нет ничего интересного. И очередная реакция для них, заряд положительной энергии.

3. Парни, девушки, которые пришли за советом. При этом они не являются активными пользователями. Просто они настолько расстроены из-за расставания, и тому подобных проблем, что решили обратиться за советом, в надежде вернуть отношения. Все мы знаем, что если любишь, будешь искать любую информацию, в надежде вернуть потерянное, и даже поверишь в различного рода техники....

4. Девственники. Да, отчаянные 40-летние, 26-летние мужчины, живущие с мамой, которые очень хотят интима, но им...не дают)С одной стороны смешно, с другой жалко. И они конечно же думают, что с помощью этого форума станут альфа-самцом. Ведь для того, чтобы дали надо заготовить пару крутых фраз, выучить, и девушка твоя. Естественно это сарказм. Я вам пересказываю прошлую тему, которую увидела, но так и не нашла. Ну да ладно. Там парень прям ругался. Мол какие девушки пошли меркантильные.. Деньги им нужны. Не хотят дарить любовь и ласку просто так . Ай яй яй... Бедного парня пожалели, потом поржали, потом он показал свой стиль одежды и рассказал о том, что говорит девушкам на свидании... В общем все сразу стало понятно.

А вот это меня вообще убило.... Вот так думает большинство парней. В основном девственников.

Темы форума

Посмотрим что интересует людей...

Какая-то девчонка блуждает около дома своего бывшего в надежде его вернуть...блуждает боже. А вы блуждаете около своих бывших?Ахах)

Инструкция по созданию причесок. Это кстати интересная и полезная тема. Я одобряю хех)

Еще один. Просит прочесть его переписки с девушками, оценить и понять почему сливают его этакие стервы...

Еще вот тема... Парень встречался с девушками, которые ему не нравились просто от отчаяния.. Какими бы они не были мне жаль этих девушек. Это ужасно , именно то, как он описывает весь этот процесс , как ему якобы стремно.

А комментарии вообще бомба внизу этой темы...

Я пошлость всю постаралась замазать , но саму суть вы поняли. Какие бывают здесь люди и их мысли...

Также есть платные услуги. Форум то конечно бесплатный. Но если вам нужна помощь супер крутого специалиста психолога пикапера........можно продолжать до бесконечно ибо по другому не назвать. Почему?Потому-что сумма за услуги просто космос.

Итак полное сопровождение от специалиста, Разбор проблемы и так далее..эммм 60000?

Есть варианты дешевле) Ну тоже далеко не копейки.

Что еще интересного есть на форуме?

Ах да, чуть не забыла , 10 бальная шкала оценки девушек. Интересно? Тогда поехали.

10-ти бальная шкала оценки девушек(с сайта)

1 балл

Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла

Толстое и страшное нечто. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла

Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.

Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла

Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов

Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.

Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов

Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.

Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов

От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов

Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов

Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».

Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов

Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.также я отнесу туда самую красивую девушку мира

Чем может быть полезен форум?

1. Если у вас какая-то спорная ситуация, вам нужны мнения людей, и желательно как можно больше, этот сайт вам поможет. Здесь действительно можно получить полезные советы и рекомендации. Услышать как мужское так и женское мнение, при этом анонимно и бесплатно.
  2. Можно увидеть, что есть люди, у которых похожие проблемы. Обратить внимание на их ошибки и не допускать подобного.
  3. Просто посмеяться. Порой случаи очень нелепые, смешные.
  4. Можно получить советы по стилю. Причем дельные.

НО! Фильтруйте информацию...не стоит слепо поддаваться чужому влиянию, мнению. Имейте все же свое. Поступайте так как знаете. Не воспринимайте этот форум слишком серьезно, скорее как помощь в том, чтобы разобраться в себе.

Здесь можно получить поддержку от разных людей, у которых наверняка были расставания, негативный опыт. Они поделятся как переживали эти моменты...и поддержка через интернет порой действительно очень положительно влияет на состояние.

Подведем итоги📑

Лично я считаю, что как ни крути, отношения строятся на химии. Ее никакими техниками невозможно сделать. Это уже будет никому не нужная фальшь. Искренность в отношениях это то, что должно быть между людьми на первых этапах, без использования манипуляций и так далее. Это скорее отдаляет. Хотя по сути такие техники возможно помогут придать уверенности, но применять их все же не стоит. Со стороны это наигранно выглядит.

Когда скромный мальчик идет и строит из себя альфа-самца, говорит заученные фразы, это выглядит нелепо и смешно. Куда лучше выглядят искренние эмоции, пусть с каплей стеснения и робости, но свои. Да и в любом случае, если человек твой, он от тебя не уйдет.

Советую всем использовать эту фразу. Порой боль от расставания вгоняет в депрессию, но если так подумать...через некоторое время все может измениться. Нужно просто понять, что некоторые люди нам даны для опыта.

Рекомендую ли я этот сайт? Сайт спорный. Есть полезные советы, есть нет. В любом случае имеет место быть.

Плюсы🔷

• интересный
  • полезные советы
  • удобный интерфейс
  • легкая регистрация

Всем спасибо за внимание) Надеюсь была полезна.
Хорошего вечера...🌺

Достоинства
  • Есть полезные советы
  • Интересный
  • Легкая регистрация
Недостатки
  • Странные техники
  • Тролли
AlinaWHY191рекомендует
Знакомый сайт Big smile

Ещё там обитают персонажи, которые могут быть умными, красивыми и успешными только в сети. Унижают других и за счёт этого повышают свою самооценку, валяясь круглосуточно на диванчике дома))
14.06.2021
Так и есть.. Я удивляюсь как некоторые под каждой темой строчат комментарии.. Все успевают)
14.06.2021
Мда, в наше время это все проще как-то решалось...
21.06.2021
Ну и расценочки за "помощь"
21.06.2021
Сама в шоке от цен) психолог дешевле стоит, а результат тот же)
  • 21.04.2014 - 23:22
    Сайт спас меня))
    Недавно я была в Санкт-Петербурге. Просто проснулась в один день и решила изменить свою жизнь. Знакомые у меня там есть, помогли мне снять квартиру, а вот с работой незадалось. Решила зарабатывать наращиванием ногтей, но не знала как привлечь клиентов.
  • 27.12.2014 - 17:10
    Красивая елка с доставкой на дом
    Уже много лет мы покупаем датские и прочие ели перед новогодними праздниками на елочных базарах. Но в этом году муж заболел и вообще ему было лень ее тащить домой, потому мы решили рискнуть и заказать елочку с доставкой на дом с интернет-магазина.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 21.08.2015 - 14:32
    Моя самая дорогая, самая долгожданная посылка! :)
    Отзывы девочек на данный ИМ несомненно хороши, но в них нет ответов на многие вопросы, которыми, например, задавалась я, желая оформить заказ на Перлен. Поэтому в своем отзыве я постараюсь охватить как можно больше, расскажу о всем, что знаю. Perlenodense - интернет-магазин, расположенный в Дании.
  • 12.01.2015 - 17:20
    Если нужно много детских презентов недорого в садик, школу или награды на конкурсы. по 10 руб. одно шоколадное яйцо
    И снова о моих любимых совместных закупках! Вашему вниманию интернет-магазин шоколадных фигурок [ссылка] Каждый праздник встает вопрос чем радовать детей, так чтоб недорого и интересно или вкусно. Как вариант предлагаю в совместных закупках шоколад. Я накупила шоколадный яйца.
  • 22.01.2015 - 21:31
    Интернет-магазин Рефан - это Царство болгарской розы.
    Это удивительно что ещё никто не написал об этом замечательном сайте на котором так широко представлена продукция как болгарских производителей парфюмерии и косметики, так и белорусских.
  • 20.05.2021 - 06:52
    Декатлон не хотел мне продавать брюки: калькулятор твердил, что моего размера НЕТ, а доставка переносилась >> Разгадываю загадку размеров и названий >> Мои покупки
    Всем привет! Как-то незаметно для себя я почти полностью перешла на онлайн-шопинг. Сегодня я хочу рассказать о магазине спорттоваров - сайте www decathlon ru. Магазин Decathlon есть и в традиционном формате - огромный супермаркет. Но сегодня речь пойдет об интернет магазине.
  • 03.03.2015 - 14:14
    Я очень довольна заказом!
    Сейчас при таком огромном выборе товаров для хобби и рукоделия, можно сделать что угодно из чего угодно, и в помощь верный помощник интернет) И вот один из моих любимых занятий, стал декупаж и украшение всяких деревянных заготовок.
  • 25.12.2018 - 20:34
    Огромная сеть, которая нешуточно помогает экономить (но чаще растрачивать:)) семейный бюджет. Больше 4-х лет на сайте, сотни заказов себе и родным. От верхней одежды до еды! Остановите меня!
    Всем доброго времени суток!   О Совместных Покупках я узнала больше 4-х лет назад, когда мой декрет был в самом разгаре, а декретные были "курам на смех" и нужно было экономить, именно тогда я задумалась об альтернативе обычных магазинов.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 16.09.2021 - 11:32
    Моя первая покупка на сайте Jo Malone. Хочется возвращаться снова и снова! Показываю свои подарки :)
    Всем привет! Сегодня на эмоциях хочу поделиться своими впечатлениями от заказа на сайте Jo Malone [ссылка] О бренде я узнала давно из инстаграма, но обратила своё внимание в феврале 2020г. (даже зарегистрировалась на сайте и исправно получала уведомления о новых ароматах и акциях).
  • 26.06.2021 - 21:13