Опубликовано 5 Март, 2015 - 10:11

Всем доброго времени суток! Сразу хочу объяснить заголовок моего отзыва Smile. Я давно знакома с всевозможными версиями и вариациями аромата Noa Cacharel. Мне всегда нравилось ощущать этот запах, но только от других. Сколько раз примеряла - это было не мое! И только спустя лет так 15 я поняла: мне нужно было просто дорасти до него! Smile. Сейчас я - любящая жена и мамочка-наседка двух замечательных деток. Мне 33 и я вполне могу назвать себя взрослой... пока еще не всегда, но могу Laughing out loud. И только сейчас, после наверное 10 моих подходов в магазинах к тестам этого аромата я распробовала его. Теперь он мой!

СЕМЕЙСТВО АРОМАТА

ЦВЕТОЧНЫЕ ДРЕВЕСНО-МУСКУСНЫЕ

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

Слива, зелёные ноты, фрезия, персик, белый пион и белый мускус.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

Зеленая трава, лилия, жасмин, иланг-иланг, ландыш и роза.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

Кориандр, сандаловое дерево, тонка бобы, ваниль, кофе, ладан и кедр.

Это похоже на сон наяву, на абсолютное уединение посреди шумного города. Вы попадаете в параллельный мир, где время течёт совершенно по-другому. Там спокойствие и гармония наполняют свежий воздух, там нет непрерывного ускорения, но есть плавное красивое движение. Аромат Dilis Classic Collection №10 сквозь нежную пудровую основу проникновенно раскрывается нотами ландыша и белого пиона, оставляя им много пространства, создавая неповторимый танец аккордов. В этом аромате чувствуются кофейные ноты и шоколад, который не тает от тепла рук. Изящное сочетание цветочных и кофейно-шоколадных аккордов создаёт тёплый, гармоничный и очень сочный аромат, который нежно и глубоко раскрывается на коже, создавая для вас этот самый параллельный мир.

Аромат нежный, теплый, чувственный, женственный, стойкий, насыщенный. Не могу назвать его легким. Он идеально по-моему мнению подходит к сегодняшней погоде. У нас сейчас как в песне: "А за окном то дождь, то снег..." Он согревает, успокаивает, окутывает...

Еще один очень важный для меня пунктик - реакция мужа Smile. Так вот как-то уже перед выходом из дома я брызнула парфюмом. Муж вошел в комнату и глубоко вдохнул. Обычно он скуп на эмоции, но тогда он сказал, что ммм... Smile. Это значит, одобрил.

Мне очень нравится оформлении классической коллекции Dilis. Приятная упаковка, добротный флакончик, который смело можно брать с собой в дорогу (он не раскроется, сам не пшикнет Smile и не прольется). Стойкость зависит от аромата. Мой №10 довольно стойкий. И конечно он отлично держится на одежде! Парфюмы более легкого направления будут соответственно менее стойкими.

В коробочке был листок-вкладыш с таблицей-описанием ароматов. Дублировать не буду, фото можно просмотреть в моем отзыве на Dilis №28.

ТаМирекомендует
05.03.2015
Вот я переслушала все ароматы классической коллекции Дилис - а этот вспомнить не могу! Shy Зайду сегодня в ГУМ, послушаю еще раз Smile Хорошо вы его описали!
05.03.2015
Вясна, не факт, что Вам тоже понравится. Но попробуйте. Может это именно то, что надо.
06.03.2015
какой красавец! Love не знаю аромат Sad
06.03.2015
ЮлияВА, мне очень нравится флакончик. Приятно держать в руках. А аромат, я думала, довольно известный.
20.03.2015
Я вот все терзаюсь сомнениями Tired .. Может стоит все-таки попробовать Smile ? Аромат Noa знаю))). ТаМи, скажите, пожалуйста, а парфюм имеет какое-то раскрытие? Сам аромат с течением времени как-то меняется? Не уходит в "дешевую" базу?
20.03.2015
Миллия, я как-то не очень умею описывать раскрытие, ноты, нюансы... Но точно могу сказать, что аромат не плоский, играет до последней капли стойкости. На конечном этапе лично мне никакой химозой не пахнет. Именно вот этот пунктик меня страшно напрягает в парфюмерии. Мне это очень важно, чтоб аромат был приятен до последнего вдоха Smile.
Отличный способ примерить на себя этот парфюм - протестировать в магазине. Конечно если Вы из Беларуси - у нас это совершенно не проблема.
20.03.2015
Это очень хорошо, что аромат меняется))). Нет, я из Крыма Shy .. Вот в том то и дело, что нигде в магазинах не встречала парфюмерию Dilis, соответственно, и нет возможности протестировать.. Пожалуй, доверюсь Вашему восприятию))). ТаМи, спасибо за ответ Smile .
24.03.2015
Миллия, очень надеюсь, что не ошибетесь с выбором. Удачной покупки!
24.03.2015
Спасибо Smile !!!
06.01.2017
Как про себя ваш отзыв прочитала)))))
Я тоже только в этом году доросла до него))) Купила год назад - нанюхалась пробников и запуталась в том, что же больше нравится. Но когда нанесла его на себя и походила, то запах не понравился. Флакон простаивал год дома. И о чуда, спустя год я попробовала его снова - и поняла, что запах мой, мне в нем комфортно! И в нос не бьет, и держится на теле несколько часов, на одежде даже на след день улавливаю. Один-два раза нажать на флакон достаточно. Читала тут отзывы, что некоторые не слышат его вовсе Shock Но мне его очень даже хватает!
  • Свежий нежный аромат для себя любимой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о духах Dilis Classic Collection номер 16. Купила я их спонтанно, даже не понюхав их. Привлёк внешний вид и цена. Да и просто захотелось новых духов. Купила я их не зря, аромат оказался тот, который мне полюбился. Общая информация: Страна: Франция.
  • 23.11.2014 - 09:31
    Хорошая копия.
    Есть такой парфюм, как Magie Noire Lancome - винтажный,эпохальный, загадочный, обворожительный. единственный в своем роде, шипрово-цветочный аромат выпущен в 1978. Сладкая горечь притягательная и завораживающая , что ты чувствуешь слабость в ногах и головокружение от опьяняющего тебя дурмана.
  • 28.11.2016 - 13:42
    Green Tea не удался
    Очень тяжело писать отзыв о среднем аромате, об аромате, который, вроде бы и неплох, но, который ты так и не приняла.   Духи Dilis Classic collection 11 .       Эти духи я приобрела очень давно, лет пять-шесть назад, так давно, что уже и коробочку заиграли-использовали (кстати, коробочка была…
  • 16.12.2021 - 05:36
    Очень было интересно попробовать что-нибудь из линейки ароматов, которые созданы по подобию ароматов известных брендов.
    Всем привет! Давно приглядывалась к парфюмерной линейке Dilis classic collection и наконец купила себе аромат 18. Объем 30 мл. Производитель: Белорусско-французская компания Dilis parfum. Цена: 700-800 рублей.   Линейка духов Dilis classic collection.
  • 16.12.2017 - 07:56
    По мнению многих людей это один из самых удачных ароматов из линейки. Хм, а я думаю, что ... люди правы!
    Пожалуй, это один из самых популярных ароматов из классической линейки у Dilis . Очень многие люди говорят, что данный аромат нисколько не хуже оригинала (Moschino I Love Love), а, наоборот, даже лучше!
  • Духи от белорусско-французской компании DILIS.
    Здравствуйте, читатели! Купила духи «DILIS classic collection 7» . Покупкой довольна. С удовольствием пользуюсь. Dilis Parfum - это белорусско-французская парфюмерная компания. В классической коллекции 26 духов экстра-класса ( под номерами от 1 до 26 ).
  • 12.03.2013 - 08:49
    Как определить истинные чувства вашего парня???(примеры,фото)))
    Как определить истинные чувства вашего парня??? Всё очень просто - попросите подарить вам на праздник духи. Итак...8 Марта. Парень спрашивает что мне подарить. Я, как и в принципе всегда и со всеми прошу духи. Его действия - отдел парфюмерии-косметики в универмаге (белорусском).
  • 09.01.2020 - 00:34
    Зимний Dilis Classic Collection №13: моя первая Беларусь. Экспериментальный концентрат, который превзошёл ольфакторные воспоминания о Nina Ricci
    Всем привет! Парфюмерия от Dilis Classic Collection давненько болталась в моём Wish List, но из-за постоянного появления на авторском горизонте более желанных хотелок, 1,5 года оставалась не у дел.
  • 07.03.2019 - 12:32
    Крокодильский крокодил из Белорусского моря. Dilis Classic Collection №19-великолепная копия Лакоста
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А вы знали, что в Белорусском море водятся крокодилы? ??? Да-да, в том самом море имени Джейн Псаки. Какие крокодилы? Карликовые, белорусские, под названием Dilis Classic Collection 19: Водятся вместе с креветками?, крабами?
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).
  • Как выбрать парфюм «на глаз», и что из этого вышло :) Забегая вперёд, скажу, что духи прекрасные
    В последний год я часто захожу в магазин белорусской косметики: у них и ассортимент интересный, и промоакции бывают хорошие, и цена бюджетная. Давно приглядывалась к разному парфюму. Но всё, что не пробовала, мне казалось ароматом освежителя воздуха.
  • 09.08.2022 - 17:39
    🔸Не Versace Versence конечно, но тоже впечатляют. Духи для нежной, романтичной натуры от Dilis. Все плюсы и минусы + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Очень уважаю и почитаю компанию Dilis за их разносторонний и качественный подход к выпуску своей продукции. Номерные духи у них получаются очень достойные.
  • 19.09.2022 - 18:07
    Новинка лето-осень 2022 года.
    Всем доброго дня и ночи! Наконец-то я смогла приобрести новинку белорусской компании Dilis, для популярной номерной коллекции CLASSIC COLLECTION. В этот раз было презентовано сразу два аромат 44 и 45. Парфюмерный ароматы были изготовлена в июле 2022 года, но логистика неспешная.
  • 05.11.2022 - 09:16
    Тома Форда не слушала, но плагиат осуждаю!
    Всех приветствую! С тех пор как я на любительском уровне окунулась в мир парфюмерии и обзавелась своей небольшой коллекцией ароматов, перестала по незнанию покупать версии парфюмов, считая это интеллектуальным воровством.
  • 20.09.2022 - 17:32
    Если нравится аромат I Want Choo Jimmy Choo, но нет лишних денег - попробуйте новинку от Dilis.
    Всем доброго дня и ночи! В несвойственной мне спешке, тестирую новые духи от белорусско-французской компании Dilis из популярной номерной коллекции CLASSIC COLLECTION. И тому есть объяснения. Слишком долго пришлось ждать поставок новых ароматов в магазины за чертой областных центров.
  • 19.08.2022 - 12:27
    Бюджетный аромат, который однозначно стоит попробовать + фото
    Всем доброго времени суток!   Парфюмерия - это то, что оставит впечатление о вас без слов. Всё что вам необходимо, это просто пройти мимо человека и если от вас источает приятный аромат, то этот человек однозначно запомнит вас.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 29.12.2022 - 16:39
    Когда аналог НЕ удался☝️, но сам аромат ВОСХИТИТЕЛЕН 💘 Dilis - в самое сердце во второй раз 💯
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже больше месяца "плотного общения" с этим ароматом позади, и очень хочется поделиться своими впечатлениями)) Dilis Classic Collection #40 30 мл.
  • 22.08.2022 - 07:49