Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:19

Еще до рождения малыша, начитавшись о качестве Avent, решила покупать бутылочки и пустышки этой фирмы. Совершенно случайно наткнулась на этот чудесный набор для новорожденных. Действительно содержит очень необходимые для новорожденного и его мамы вещицы.

В НАБОР ВХОДЯТ:

2 бутылочки Avent Classic 125 ml

2 бутылочки Avent Classic 260 ml

Ершик для мытья бутылочек и сосок

Пустышка для новорожденных

+ инструкции

Бутылочки очень качественные, удобно пользоваться, моются легко. С широким горлышком и противоколиковой системой. Понравилось, что в наборе разные соски - 2 с потоком для новорожденных ( 0 ), 2 с медленным потоком (1). При необходимости, когда малыш подрастает, их можно заменять, купить соски с более сильным потоком.

Мы бутылочками пользуемся очень редко, только в крайних случаях, когда мне необходимо отлучиться на несколько часов. Поэтому я рада, что съэкономила.

Пустышка силиконовая, тоже серии Classic, прозрачная, без рисунка. Без запаха. Написано, что для младенцев 0-3 месяцев, но такая же, абсолютно такая же, как пустышки 0-6 месяцев. Имеется защитный колпачок, это очень удобно!

Ершик оказался просто супер, удобно и быстро мыть бутылочки. Форма щетины такова, что чистит и стенки, и дно, и в соски легко проникает.

А теперь немного математики.

Я покупала набор в интернет-магазине Mytoys.ru (мой подробный отзыв о магазине с фото покупок).

Тогда он стоил около 1250 рублей (была скидка), плюс доставка 250 рублей. Воспользовалась купоном на скидку 500 рублей (код легко можно найти в интернете), получилось, набор стоит мне около 1000 рублей. На тот момент дешевле я не видела ни в магазинах, ни в интернете.

Сейчас на Mytoys набор стоит 1499 рублей. Если покупать все составляющие отдельно, получится: Бутылочка 125 мл – 2 шт – 599 руб., Бутылочка 260 мл – 2 шт – 615 руб., Ершик – 309 руб., Пустышка – 239 руб. Итого: 1762 руб. Т.е.и так разница в 263 рубля, а я в свое время сэкономила больше 700!

Уверена, если сравнивать по ценам набора и отдельно в других магазинах, тоже получится немалая разница.

А совсем недавно я видела этот набор в магазине Карусель за 700 рублей! Это вообще копейки.

В любом случае, где бы вы не покупали Набор для новорожденных, вы окажетесь в выигрыше. А также это отличный подарок!

Отзыв о наборе столовых приборов Avent (ложка, вилка, нож) от 18 месяцев - этот набор сильно разочаровал... Sad

****

Lo-Tusрекомендует
12.01.2017
Классный набор! Правда бутылочки авентовские не очень люблю, переливаю все в Нук. Ну тут кому как.
Но молокоотсос авент, ничего не поделаешь уже))
  • Набор для новорожденных Avent Philips Мне не нужны бутылочки, я не буду давать новорожденному воду, докармливать смесью, тем более поить чаем! Мне не нужна пустышка, она нужна не ребенку, а родителям, чтобы «помочь замолчать» малышу!
  • 12.09.2013
    Мне очень нравится вся продукция Avent. Так сложилось, что все мои дочки (а их у меня 3) выросли на искуственном и смешанном вскармливании. С самой старшей я покупала просто авентовские бутылочки, а с младшей я купила именно Набор Avent для кормления новорожденных.
  • 05.07.2013
    В связи с появлением крохи в нашем доме, внесу-ка я разнообразие в свои отзывы на декоративную косметику и напишу отзыв в рубрику «Детское». Мой первый сын охотно брал бутылочку, и путем проб и ошибок я уяснила, что АВЕНТ идеальный вариант для нас.