Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 22:14

Доброго времени суток! Об этом авторе узнала случайно, прочитала положительный отзыв. Моему восторгу не было предела когда увидела серию книг этого автора в магазине Фикс Прайс. Взяла все что были.

Цена 39 рублей, у меня есть книга с режимом дня за 300 рублей, но эта нравится мне намного больше.

ПЛЮСЫ:

1. сделана из плотного картона,

2. Яркие, насыщенные цвета (фотик слабый, вечером снимки получились плохо),

3. Режим дня с 7 утра до 9 вечера,

4. Хорошие стихи.

Скажу честно, я влюбилась в эту книгу.

Режим дня очень приближен к режиму моего ребенка, теперь когда смотрим эту книгу я объясняю что и другие детки тоже в это же время гуляют, едят, спят.

Повесили в комнате сына часы и я стала акцентировать внимание на времени. Хотя он еще маленький и мало понимает то, о чем я говорю.

СТИХИ очень хорошие.

Читала в книге что для ребенка очень многое значат ритуалы и последовательность действий. Выполняяя одни и теже действия в одно и тоже время они чувствуют себя в безопасности.

Дневной сон у меня чуть раньше, в 12.30, это я готовлю к садику, там спят в это время.

Мамочки, рекомендую однозначно, за такую цену это даром. С ее помощью можно и объяснить ребенку что такое режим дня, и по часам научить определять.

КНИГА, КОТОРУЮ СЫН ЛЮБИТ ПРОСТО ДО БЕЗУМИЯ, ПРИЗОДИТСЯ ПРЯТАТЬ http://irecommend.ru/content/mamochki-esli-vashemu...

КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ http://irecommend.ru/content/eto-genialno-moi-dnev...

ДРУГИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ http://irecommend.ru/users/mamamishi?category=26

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И ИГРУШКИ http://irecommend.ru/users/mamamishi?category=9

Достоинства
  • Плотный картон
  • Режим дня по времени
  • Хорошие стихи
  • Яркие цвета
mamaМИШИрекомендует
01.10.2014
О, у нас такие же стихи в другой книге, а я думала Степанов что-то новенькое придумал Big smile
02.10.2014
перепечатывают..
02.10.2014
Да перепечатывают точно, сейчас масса книг выходит. Главное стихи хорошие, позитивные Smile