Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:32

Купили этот крем еще заранее до появления малыша. Само собой опросив перед этим знакомых мамочек, опираясь на их опыт. Баночка не большая, но вполне по приемлемой цене, так как хватает его надолго. Нам 4 месяца мы еще половину не использовали. По консистенции густоватый, прекрасно наносится. Наносить нужно без фанатизма, тоненьким слоем. Залезла почитать отзывы о креме и была удивлена о плохих отзывах. Мамочки!!!!! При небольшом количестве он прекрасно защищает.Не нужно его мазать большим слоем, и ждать когда он впитается. Достаточно создать просто защитную пленочку. мазать 2 раза в день. Как то у нас при летней жаре воспалилась складочка на шее причем прилично. Чем мазать(((( Вспомнила про крем, он прекрасно подсушивает, думаю дай попробую. В итоге 2-3 дня и все как рукой сняло. Теперь если где то , что то покраснело мы спасаемся только им.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дает опрелости ни малейшего шанса
  • Не жирный
  • Отлично защищает кожу малыша
  • Отличное качество
  • Снимает раздражение
  • Упаковки хватает надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня их просто нет!
Нюся25рекомендует
  • 06.12.2010
    Не подумайте,что это реклама, но он действительно лучший крем под подгузник,который я когда-либо пробовала. Убедилась в этом применяя его с двумя своими детьми. С опрелостями, благодаря этому крему, мы почти не сталкивались. А если хорошо ребенку -хорошо и родителям.
  • 12.09.2013
    В женской консультации у нас беременным надо было ходить на какие-то курсы, где рассказывали о материнстве. Я посетила эти курсы только один раз и как раз в этот день пришла представительница компании Bubchen, разрекламировала свою продукцию.
  • Пользуюсь кремом этим 6 месяцев. Еще использую молочко после ванны (для ребенка). Нареканий никаких нет! Попа у ребенка не красная, аллергии нет (тьфу-тьфу). Я вот сравнила штрих код, у меня совсем другой, может просто девушке попалась подделка?!! да, и запаха вообще фактически нет!
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 17.05.2020 - 16:18