Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:24

Привет друзья!!!! Пара слов о порошке.
Моя мама как-то подсунула мне порошок от фирмы "амвей", мол вещи для ребенка надо стирать порошком с минимум химии (как будто в амвее ее нет), короче наслушалась историй о съедобных порошках и прочей бытовой химии амвей, мол и натуральна и безопасна и действует. Итог: не отстирывает вообще (об этом порошке я напишу отдельно), за месяц использования этой дряни я получила ворох детских вещей с пятнами, этот порошок даже обычный яблочный сок не отстирал. Обидно, что много дорогих выходных вещей, будучи один раз одетыми перекочевали в разряд домашних...
Ну а теперь о главном: персилом стирала всегда особо разницы не замечала, вроде все отстирывал, но когда родился сын естественно перешла на детские порошки, поэтому особо над пятнами не парилась, ну не отстирал и ладно, тем более ребенок быстро растет, вещи постоянно покупаешь. Но вот нам уже почти полтора да и еще после использования супер порошка от амвей, я решила перейти на порошок посильнее. Купила снова Персил и ... банально, но...случилось чудо!!!!! Все пятна отошли при первой же стирке, все домашние футболочки с пятнами от сока, арбуза, фруктов, еды, красок и т.д. не узнать. Пятна ушли вообще!!! Ну может на воротничках кое-где остались, но уже практически не заметны! Очень рекомендую. Еще один не маловажный аспект: аллергии на него у нас нет, но и ребенок у меня вроде тьфу-тьфу не аллергик, но на химозные памперсы его например, сыпет. Так, что делайте выводы. Я очень рекомендую!!!!!!
На фото постаралась передать результат того, что смогла еще не отстиранного найти Smile
Первое фото - до (пятна прямо "въелись"),
Второе после.
Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Отлично отстирывает
santanoрекомендует
  • 05.03.2011
    Отправила я как-то мужа в магазин за порошком Персил Сенситив, хотела попробовать им постирать детские вещи. Ну муж - он и есть муж, все перепутал, принес мне этот Персил Колор Скан Систем.
  • 13.11.2012
    Поставила 3 звезды по одной только причине - НЕ ВЕРЮ! Не верю, что в этом порошке нет какой- ЖЕСТОКОЙ и ЖЕСТКОЙ химии. А не верю вот почему: купили мужу в прошлом году рубашку и буквально через пару дней он поставил на ней в районе живота несколько жирных пятен!
  • 02.11.2011
    Лет с пятнадцати я стала ответственной в семье за стирку И именно с тех пор начался мой поиск идеального стирального порошка, цена которого бы не была заоблачной, но сам порошок должен отлично отстирывать все белье.Перепробовав все порошки, начиная от бюджетных (Dosia, Миф, белорусский Мара),…
  • 09.04.2011
    Никогда не думала, что у меня аллергичный ребенок. Ест все продукты и хоть бы какое высыпание на коже было, но тут... Раньше пользовались Ушастиком и Тайдом (гораздо реже). Ребенку исполнилось 1.4 и решила, что стоит сменить порошок н более продвинутый, так как с прогулки возвращаемся как хрюшки.
  • 17.08.2012 - 16:01
    ужасный порошок!!! фото кухонного полотенчика!
    купила я этот порошок сразу 3кг-обошлось мне это в 400 с копейками рублей! Забагая вперед скажу,что до этого пользовалась Персилом,после Ариэля вернусь опять к нему! Итак,порошок мне не понравился категорически!
  • 27.01.2016 - 08:09
    Не покупайте даже по супер акции(((!!! Я за даром не возьму!
    Всем добрый день! В этом отзыве буду ругаться! Последнее время нам не везло со стиральными порошками, то плохо стирает, то запах резкий, то расход большой. Но этот порошок вобрал себя все минусы. Так получилось, что это мое первое знакомство с порошком данной марки.
  • 28.06.2014 - 15:03
    О том, как я проверяла эффективность PERSIL TABS+совет по использованию цеолитных порошков
    Не смогла я пройти мимо миниатюрной коробочки по привлекательной цене. В Магните была акция и 2 коробочки (для белого и цветного) по 30 шт каждая стоили 400 р. Первая стирка показала, что порошок выше всяких похвал. Стирала льняную скатерть после празднования дня рождения мужа.
  • 22.12.2019 - 15:26
    Порошок Персил колор наглядный результат стирки, фото до и после стирки. Персил, Тайд или Ариэль что лучше
    Всем привет! Я все еще не нашла свой идеальный порошок и вот последний раз решила попробовать Персил. Купила сразу для белого и для цветного. Мой сегодняшний отзыв будет о Персиле для цветного. Вес : 3 кг Цена : 259руб. По акции Где купить?
  • 24.04.2014 - 13:26
    Мою ПРОБЛЕМУ он не решил, зато хорош в других делах стиральных... (ФОТО упаковки со всех сторон и самого порошка).
    Прошлым летом у меня была ПРОБЛЕМА (вернее, она и сейчас есть) - надумала я отбелить старые советские простыни, белые и льняные - и поэтому я покупала стиральные порошки и средства, в которых бы хотя бы намек на "идеальное отбеливание".
  • 02.02.2018 - 20:40
    Persil Color – стиральный порошок, которому под силу практически все. На вид середнячок, а на деле – богатырь среди стиральных порошков. Буду петь ему оды. Сколько нужно порошка для одного цикла стирки.
    Обычно я не покупаю стиральный порошок Persil, так как цена на него высоковата, а среди бюджетных аналогов есть довольно неплохие средства для стирки. К тому же я не была уверена в его эффективности, а переплачивать мне не хочется. Но хорошая акция на этот товар сподвигла меня купить его на пробу.
  • 25.05.2017 - 12:26
    Порошок для цветного белья с активными капсулами пятновыводителя Persil color COLD ZYME Vernel. Фото до стирки и после. В поисках идеального порошка...
    Здравствуйте! На этот раз я опробовала стиральный порошок для цветного белья Персил ГОЛД ЗИМ с ароматизатором Вернель (Persil color COLD ZYME Vernel). Покупала в обычном магазине бытовой химии. Цена по акции за упаковку весом 3кг, составила 1500 казахстанских тенге.
  • 15.01.2019 - 14:45
    Persil Color - стиральный порошок, который поможет вывести пятна и сохранить цвет. Но есть существенный минус.
    Всем привет! Стиральный порошок Persil Color COMPLETE SOLUTION я покупаю уже очень давно. Раньше, когда стирка проходила вручную, моим помощником был этот порошок. И с появлением стиральной машины ничего не изменилось.
  • 23.02.2016 - 18:07
    белое белье мне с ним обеспечено, но волшебства не ждите
    Запах от этого порошка такой же, как у капсул Persil duo-caps (тонкий цветочно-холодный), но в разы слабее. Аромат неплохой, но мне больше понравился у Морозной Арктики.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 01.04.2021 - 16:36
    Отличный порошок в огромном объеме. Хватит на небольшой банно-прачечный комбинат
    Всем привет!   Никогда еще у меня не было такого огромного короба со стиральным порошком - целых 7, 5 кг! Но универсальный стиральный порошок Waschkönig Universal меня привлек не только размером упаковки, но и своей экологичностью.   Где купить: Wildberries . Цена: 1 058 рублей. Вес: 7,5 кг.
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • 19.03.2021 - 17:31
    Достойный эко-порошок с прекрасным составом и очищающим действием
    Доброго времени суток! На сегодняшний день человечество не представляет свою жизнь без стиральных порошков. Каких вариаций на сегодняшний день только не существует: для ручной стирки и стирки автомат; порошки для белого, черного и цветного белья и так далее.
  • 18.02.2021 - 08:07
    ❤️ Очень странное знакомство с крупой булгур, которое привело к постоянным покупкам уже в огромном 3-килограммовом пакете. Нежный ореховый аромат готовящейся крупы может свести с ума любого гурмана
    С крупой "булгур" познакомилась я совершенно случайно благодаря моей маме. Она поддалась моде на новый вид крупы, который был несколько лет назад (да, даже на такие вещи бывает прям "бум"), купила упаковку булгура от Мистраль, она у неё лежала-лежала, в итоге мама отдала её мне, чтобы мы скормили…
  • 10.03.2021 - 16:06
    Просто огромный и очень хорошо отстирывающий порошок - Der Waschkonig Color Bora Bora для цветного белья.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня постоянно очень много вещей для стирки, и стираю я вообще довольно часто. Иначе и быть не может, ведь у меня дома живут не только взрослые, но еще и животные и дети.
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.
  • 14.03.2021 - 08:40
    Хороший порошок, который убивает микробы
    Всем привет! Все мы пользуемся порошками для стирки, чтобы одежда была чистой. И сегодня бы я хотела вам рассказать о порршке для стирки от биасепт.