Мамонтенок. Дина Непомнящая - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Дина Непомнящая

• 26.08.2015
    Зашли сегодня с дочей в магазин и увидели эту книжку. Красочные рисунки, песенка Мамонтенка и сверкающие огоньки. Встроенная музыка играет от трех батареек которые всегда можно легко заменить.Сказка не переделана, как это сейчас принято во многих изданиях.
  • 26.12.2011 - 23:21
    очень добрая книжка + фото всех страниц
    Очень яркая и красочная книга, из плотного картона с глянцевыми страницами и с одной кнопкой, при нажатии на которую звучит песня из мультика, но не полностью - только первый куплет и припев.
  • 26.02.2015 - 09:44
    Любимая сказка детей про Мамонтенка!
    Мне всегда очень нравился мультик про Мамонтенка. И вот в магазине Fix Price нашла такую же книгу, она мне очень понравилась, и цена для такой книги не дорогая, тем более в других магазинах она будет дороже, вообщем я ее купила. Формат книги А4 в твердом переплете.
  • 08.07.2020 - 14:53
    "Пусть мама услышит, пусть мама придёт". В детстве на этих строчках я плакала. Теперь сама читаю эту книгу сыну и опять наворачиваются слёзы)))
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на свою любимую детскую книгу - Мама для мамонтенка, автор Дина Непомнящая. У меня дома есть экземпляр, который сохранился со времён моего детства. Книжка была выпущена аж в 1993 году.
  • 06.01.2017 - 11:17
    Не могу выйти из книжного без новой покупки. Еще одна удачная книжка для дочери.
    В последнее время вплотную занялась обновлением библиотеки для дочери. В свои четыре года она очень любит книги. У нас всегда традиция - читать обязательно перед сном. Однако, все старые книги и сказки ей надоели. Нужно было что-то новенькое.
  • 01.10.2012 - 14:34
    Дети играют, родители отдыхают
    Очень полезная книжка для детей дошкольного возраста издательского дома "Умка" из серии "говорящие мультяшки". Детей очень увлекли кнопочки, нажав на которые, можно услышать фразы, звуки и песенки из любимых мультиков: "Простоквашино", Винни Пух", "Крошка Енот", "Мама для мамонтёнка".
  • 17.02.2016 - 13:40
    Замечательный подарок детям, любящим добрые мультфильмы. "Росмэн" радует красивыми книгами для детей.
    Книгу подарили когда младшему было год,а старшему три. И вы знаете, когда мы достаем из полки эту книгу- мои детишки сидят как завороженные, смотрят красивые картинки и очень внимательно слушают сказки. Обычно за раз мы читаем по три или четыре сказки,и они просят еще! Книга красивая, яркая.
  • 12.05.2015 - 10:49
    Маленькая книжка с кучей информации! Фото разворотов!
    Эта книга-игрушка. Выполнена из плотного картона, страницы не возможно порвать,что подойдет маленьким деткам, которые любят все разрушать. Книга имеет форму куклы,в данном случае принцессы,о которой идет речь внутри. Всего 6 разворотов.
  • 20.02.2020 - 12:02
    Классная книжка 😚🌹
    Всем Доброго времени суток   Ой какая миленькая книжечка, с большим смыслом) нам она сразу очень понравилась) да и мы вообще еще не разу не читали сказку про мамонтенка, да и мультик только раз смотрели.
  • Современная детская поэзия в моем кармане. 📚 Забавные стихотворения для самых маленьких в маленьком формате
    Моя двухлетняя дочь забавно разделила мир на большое и маленькое. Например, я - большая, она - маленькая, но прикол в том, что согласно данной градации я должна ехать на большом автобусе, пить из большой кружки и мне просто необходимо купить большое розовое платье У нее соответственно все должно…
  • 08.07.2020 - 14:53
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 05.09.2020 - 18:00
    Оригинальное издание для детей и их родителей: как рассказать ребенку, откуда берутся дети? Нужно просто купить ему книгу...
    Здравствуйте. Представляю вам книгу из моей коллекции. Из серии " Откуда берутся дети?"   Эта книга создана по мотивам книги Питера Мейла " Where did I come from?" Вышла в Минске в 1991 г.   Рассмотрим книгу: издание нестандартного формата. В бумажной обложке.
  • 29.08.2020 - 14:18
    Интересная книга-тренажёр для детей. Самый лучший вариант для развлечения в дороге, проверено 4000км!
    Всем привет! Этим летом мы наконец-то ездили отдыхать на море! Поездка получилась немного спонтанной, до последнего мы сомневались, стоит ехать или нет, обстоятельства указывали, что не стоит. Но в самый последний момент мы все переиграли и быстро собрали чемоданы.