Опубликовано 1 Июль, 2016 - 11:31

Положительные эмоции, от знакомства с сервисом [ссылка] не дают мне покоя. Но постараюсь рассказать с самого начала.

Вот так выглядит мой подарок от сервиса

В апреле месяце на одном из сайтов я нашла информацию об акции для новых клиентов закрытого клуба распродаж для мам, детей и малышей [ссылка]. Акция заключалась в следующем, проходишь по ссылке, регистрируешься и с первым заказом получаешь коробочку для мамы и малыша mama's box. Учитывая что у меня подрастает очаровательная дочка, а на сайте ежедневно представляются очень много товаров с большими скидками для женщин, мужчин, мальчик, девочек, товаров для дома, косметики, игрушек и много много интересного, заказ я сделала очень быстро. Буквально в этот же день.

А это костюм, который я заказывала

Заказала дочке на зиму вязаный костюм от фирмы "Вязунчик" (в составе 50% шерсти). От костюма мы были в полном восторге, он в реале оказался намного лучше чем на картинке и стоил всего лишь 700 рублей. Отмечу ещё один не мало важный факт, на сайте можно расплатиться как при получении заказа, так и через банковскую карту при оформлении.

Сама коробочка

Ещё один плюс сайта - это возможность доставки (почта, курьер и почтаматы) и самовывоза. Самовывоз в нескольких городах России, мне тут крупно повезло пункт самовывоза рядом.

И теперь с более близкого ракурса

А теперь самое "вкусное" за заказ мне подарили MAMA'S BOX. Такой тяжелой и наполненной коробочки нет не на одном сервисе. Это прекрасно видно на фото. А теперь разберем состав чуть подробнее:

1. Классная кружка от сервиса с очаровательной надписью. Была в каждой коробочке.

2. Книга для обучения детей. Мне досталось книга "Умные слайды Английский алфавит". Это по методике Робинс. Книга правда классная, но нам до неё нужно ещё немного подрасти. Этот пункт в наполнении коробочке меня безумно порадовал.

3. Косынка с символикой сайта. 100 % хлопок. Косынка большая, подойдёт как и маме на голову, так и малышу. То что надо для поездки на природу в летний зной. Была в каждой коробочке.

4. Средство для мытья детских бутылочек и сосок от фирмы NUK, 380мл. Я использую это средство для мытья детской посуды, хорошо отмывает, быстро смывается.

5. Комплекс экстрактов для купания малыша "Здоровая кожа", 250 мл. Мне средство понравилось, у моей малышки пропали все высыпания, кроме того отлично успокаивает кожу после укусов насекомых.

5. Хлопковый мёд "Nectaria" 140 г. Мёд очень вкусный, более того продукцией этой фирмы мы доверяем и используем мёд с удовольствием.

6. Лак для ногтей фирмы look 8,5 мл. Очень яркий и насыщенный цвет. Наносится лак хорошо и долго держится.

7. Шампунь восстанавливающий 70 мл для всех типов волос от Pulamu EverMiracle (подробный отзыв http://irecommend.ru/content/podrobnoe-opisanie-po... )

8. Сухой шампунь от фирмы Batiste с ароматом кокоса и экзотических фруктов 50 мл. (подробный отзыв http://irecommend.ru/content/otkrytie-sezona-dlya-... )

9. Крем для рук от greenland 30 мл (подробный отзыв http://irecommend.ru/content/krem-obyazatelno-ponr... )

10 и 11. Два тюбика по 10 мл зубной пасты фирмы PresiDENT. Один тюбик взрослой, другой детской пасты.

12 и 13. Два тюбика по 4 мл разных кремов для лица от Anna Lotan. Вот отзывы на эти продукты http://irecommend.ru/content/dragotsennaya-syvorotka и http://irecommend.ru/content/zdorovaya-i-siyayushc...

14. Крем увлажняющий для лица и тела Нежный от Бюбхен 20 мл. Крем отличный. Но в коробочке была ещё и брошюра от этой фирмы, которая рассказала мне про акцию на сайте фирмы: при покупке совершенно любого средства дарят подарочный код на бесплатную фотокнигу для вашего малыша. Моя фотокнига уже идёт ко мне почтой России.

15. Крем "Виола" от Argital 10 мл. Отзыв напишу обязательно. Крем классный.

16. четыре пробника для малыша от фирмы Mommy Care. Спасибо данному сервису за знакомство с этой израильской фирмой. Отзыв на один из продуктов по ссылке http://irecommend.ru/content/spasibo-kremu-za-ego-...

17. И ещё около 5 пробников различных фирм кремов для рук, шампуней и кремов для тела для взрослых.

18. Серьги с серебряным и золотым покрытием от дорогого бренда, который делает качественную бижутерию.

19.Открытка просто очаровательная и очень философская.

Чуть не забыла, сайт хорош ещё и тем, что там действует бонусная программа и скидки за приглашение друга на сайт, но скидка не только для пригласившего, но и для приглашенного 500 рублей на счёт.

Сайтом пользуюсь с большим удовольствием и буду и дальше их постоянным клиентом.

Достоинства
  • Вежливый курьер
  • Гарантированы самые низкие цены
  • Доставка
  • Забота о клиенте
  • Интересный ассортимент
  • Качество +++
  • Классный ассортимент
  • Хорошие цены
  • Хороший интерфейс сайта
Независим-ая эк...рекомендует
21.09.2016
А коробка до сих пор действует? Хочу зарегистрироваться, можете меня пригласить.
Конечно приглашу, напишите Вашу электронку. Только, к сожалению, акция с коробочкой уже завершена.