Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:21

Очень удачно я нашла на Али магазин качественной детской одежды! Там много положительных отзывов, а теперь и я сама убедилась, что футболки очень качественные!

Выбор огромный! Для девочек и для мальчиков! Много размеров и просто огромное количество рисунков! Осторожно, остановиться кидать в корзину бывает сложно!))) Очень доброжелательный продавец, отправляет быстро.

ссылка на мои футболки

ссылка на продавца, очень советую "покопаться" в магазине))

Я заказала три футболки с длинным рукавом и две с коротким. Все пришло точно как заказала: и размеры и рисунки, каждая футболка в индивидуальном пакетике, с бирками.

Качество ткани на высоте - плотная, тянется, но не расползается и не растягивается со временем, приятная к телу. Не могу сказать точно ли там 100% хлопок, но мне придраться не к чему - ткань хорошая. Рисунки как прорезиненные что ли, нанесены на ткань, качественные, четкие, яркие. Сын без ума от пожарной машины и джипа!)

Относили мы футболки летом в прохладные дни, всю осень, носим и сейчас, зимой. Пережили уже наверное не один десяток стирок. Рисунки не смылись и не потрескались, яркости не потеряли. Также на футболках почти совсем нет катышков. Они практически как новые. Мы с сыном очень довольны! Заказывать будем еще обязательно! В том числе на подарки двоюродной сестричке что-нибудь выберем, там такая красота!))

Размеры

Мой сын - 3,5 года, для своего возраста достаточно высокий

рост - 105 см

окр. груди - 55 см

плечи(от косточки до косточки) - 24 см

Я заказывала футболки размера 3Т и 4Т. На фото хочу показать вам насколько эти размеры разнятся

Я считаю, что разница не очень большая и в основном это только длина рукава и самой футболки. По ширине разница буквально в сантиметр.

На моем сыне сидят хорошо, не впритык, но и не висят. На моем сыне я разницы между 3Т и 4Т не вижу, если не смотреть на ярлычок, но по замерам размеры, конечно, очень "пляшут" . Размеры продавца можете посмотреть по ссылке, а вот мои замеры:

футболка "Джип"

размер: 3Т

длина по спинке - 39 см

грудь - 32 см

плечи - 30 см

прошито все качественно, крепко, аккуратно. На всех футболках, эта просто в пример.

Футболка "Красная"

размер: 4Т

длина по спинке - 43,5 см

грудь - 33,5 см

рукав - 37,5 см

плечи - 31 см

рукав - 33,5 см

А вот разница размеров 3Т и 4Т:

Очень советую футболочки! Если закажем еще, добавлю сюда фото и замеры!

Вот мой отзыв на классные футболки с коротким рукавом от этого же продавца.

Удачного дня, спасибо, что заглянули!

Dinozavraрекомендует
20.12.2014
Отличный отзыв! Надо глянуть на Али)))
23.12.2014
Такие нам будут малы, но большое спасибо за ссылку на продавца))
26.12.2014
какие классные!
31.12.2014
Классный магазин! Реально глаза разбегаются, так много футболочек красивых и интересных. Заказали одну, на пробу. Будем ждать. Smile
04.01.2015
Замечательные футболочки. Спасибо за отзыв.
23.01.2015
Спасибо за подробный отзыв. Буду иметь в виду этого продавца, уже добавила его. Спасибо!
06.04.2015
отличное качество. добавила этот магазинчик в "любимые", теперь буду ждать скидки!
10.05.2015
Хорошие футболочки, сыночек просто Cool
Спасибо за ссылку на магазин. Присмотрюсь Wink
18.11.2015
Спасибо за отзыв, давно смотрю на эти лонгсливы. Smile