Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:17

После того, как мультфильм "Маша и медведь" стал таким популярным, производители что только не изготавливают с героями мультика! и игрушки и посуду и текстиль! ну и сладости, для детей же! А детки в магазинах дергают мам за подол и просят -"Купи! ну Купи Машу!". и ведь не откажешь своей кровиночке..

Эти ириски мы впервые купили в гостинец, когда шли к маленькой племяннице в гости. А она девочка воспитанная, делится умеет, всех конфеткой угостила. Вот тут -то я и поняла, что ириски то очень вкусные! В упаковке их совсем мало, всего 75 грамм, на пакетике изображены Маша и медведь конечно, каждая ириска завернута в отдельную упаковочку и на них герои нарисованы разные, и Маша в разных позах. и медведь и заяц и белочки)все герои любимого мультика.

Ириски двухцветные, полосатые. сами мягкие, их можно раскусить, к зубам не приклеиваются и внутри шоколадная начинка. Вкусно!! нашла где их продают на развес и покупаю теперь нам к чаю))

Екатерина 2012рекомендует
22.06.2014
Ой, а я их и ни разу в пакетиках не видела! Конфеты и правда, замечательные)
  • 11.01.2012
    Наткнулась недавно в магазине на эти ириски "Маша и Медведь". Не могла не купить. т.к. обожаю и ириски, и этот мультик)) Тем более, что обертку украшают то Маша в "зимнем" варианте одежды, то в "летнем", а то и вовсе в моем любимом - наряде Снегурочки)) Мишка в разных позах тоже красуется на…
  • 03.03.2013
    Мой братишка очень любит смотреть мультик Маша и Медведь. Уже все серии наизусть знает и постоянно комментирует, кто что скажет) Мы в продаже часто видели жевательную резинку Маша и Медведь, но не покупаем своему малышу-вредно.
  • 23.06.2014
    Маша и Миша....и не только герои мультика,а еще и яркие фантики с Машей,Маша уже везде,игрушки,одежда,постельное белье,но детям это нравится)).Выбираешь конфетку по обёртке,-то Машу,то зайца.Так как размер конфет маленький-соответственно детским ручкам не сразу получается разорвать фантик, это и…
  • 09.07.2013
    Очень интересные ириски с героями любимого мультфильма! И на вкус нравятся даже взрослым, не только детям. Мы когда с сыном стоим в магазине, старательно набираем зайку, мишку и волка в пакетик. Ириски очень мягкие, вкусные, не липнут к зубам, внутри шоколадная начинка.