Mancera Roses Vanille - отзывы

Бренд: Mancera

• 1
  • 2
  • _
  • Mancera Roses Jasmine - это бабушкин сундук, только открыв который, сшибает все вокруг. Я высказалась!!!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим !   Я очень люблю парфюмерию. До того, что утром могу нанести одни духи, днём вторые, а вечером третьи. И между ними ещё могут быть разные ароматы )))) Причем балуюсь как довольно дорогими духами, так и совсем бюджетными, типа, Брокар, ароматы природы, недавно …
  • 03.07.2018 - 09:31
    Если на вас этот аромат, то люди начинают смотреть на вас по-другому. Очень мощный и соблазнительный аромат. Пробовала носить его на работу, но, пожалуй, БОЛЬШЕ НЕ РЕШУСЬ. Единственные розы, которые пришлись мне по душе. Где купить оригинальный пробник
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв о роскошном аромате Mancera Roses Greedy , созданном великолепным Пьером Монталем в 2012 году. Этот аромат, так же как и Montale Boise Fruite относится к группе унисекс , но лично для меня это чисто женский аромат .
  • Нежное кремовое облачко из ванили и кокоса. Отсылает к теплому морю, отпуску и запаху крема для загара
    Здравствуй, читатель.   Мне очень приятны ванильные аккорды в парфюмерии. Аромат с яркой нотой ванили чаще всего теплый, уютный и согревающий. Я от таких обычно без ума и в длительном запое В интернете случайно набрела на аромат Mancera Coco Vanille . Ваниль и кокос, вы только представьте себе!
  • 23.02.2019 - 16:33
    Тонкое, но стойкое сочетание цитруса и роз с вкраплениями фиалки
    Относительно новый аромат от парижского парфюмерного дома Mancera - Pink Roses - был выпущен в 2017-м. Сам бренд, кстати, тоже молодой, первый их бутик открылся всего в 2007 году (по сравнению, например, с diptyque, которые уже отметили своё 50-летие).
  • 30.05.2021 - 03:08
    Карамель и цветы на кожаной базе - достойное продолжение гурманской темы. Кому я не рекомендовала бы этот аромат.
    Как и многие парфюмерные бренды, марка Mancera продолжает выпускать новые ароматы несмотря ни на что. Одной из таких, уже относительных, новинок стал аромат 2020 г. Feminity .
  • 28.12.2015 - 20:22
    Волна мускуса - волна свежести! Wave Musk Mancera
    Французский бренд Мансера характерен особенным дизайном парфюмерии. Золотые коробки, золотые мешочки и в этом во всём массивные стеклянные флаконы из особо прочного стекла, созданного для изготовления иллюминаторов космических кораблей. Флаконы закрываются завинчивающейся золотой крышкой.
  • 27.10.2020 - 08:53
    Как может аромат быть таким СТОЙКИМ, таким пьяным и таким провокационным? И если это индийский сон, то он однозначно ЭРОТИЧЕСКИЙ....
    Mancera Indian Dream - это аромат, в который я влюбилась до одури. Этим летом. На дворе 30 градусов жары и вот состоялось знакомство. Первые ощущения как-то не очень, спугнул - напористый, яркий, многогранный. Но я дала ему шанс раскрыться. Что я тут испытала!!!!
  • 16.05.2020 - 21:50
    Теперь и он стал одним из самых любимых..... Переезжает на полку под названием "моя любовь", к таким же представителям)))!
    Добрый день друзья! И снова MANCERA , и она снова меня радует, сегодня поговорим об - MUSK OF FLOWERS. Мне кажется что я уже становлюсь фанатом Мансера))), хотя не все мне конечно у нее нравиться))). И так начнем))). Конечно знакомство аромата началось с пробника.
  • 19.12.2018 - 06:10
    Жвачка бабл гам🍥... с ванилным шлейфом..
    Всем приветсегодня пойдет речь о парфюмерной воде Mancera velvet vanila ( судя по названию , это должна быть вельветовая, сладкая, приторная ванилька) И снова Мancera ( в последнее время меня на них потянуло) сейчас задумываюсь о приобретении black vanila ( мечтаю...) если у кого то были девочки,…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.
  • 08.06.2022 - 07:43
    Жемчужинка среди бюджетной парфюмерии, но предъява у меня всë же есть.
    Здравствуйте! Ни в коем случае не отношу себя к великим ценителям парфюмирии, но предпочитаю всегда иметь несколько ароматов на выбор в зависимости от сезона, времени суток, настроения и целей.