Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 09:20

При очередном походе в магазин Фикс Прайс я увидела на полках несколько новинок, в том числе и крем от Vilsen "Моменты наслаждения" с экстрактом мандарина. Крем для тела обязательная часть моих ежедневных уходовых средств, поэтому я без раздумий взяла кремчик (тем более по такой отличной цене).

Объем у крема весьма неплохой - 160 мл. В магазинах я обычно встречаю 140-220 мл. Хотя среди каталожных кремов можно и литровую банку купить.
Мне очень понравилось оформление: вроде и мандарины изображены (навевает Новый год), и в то же время красно-оранжевые тона добавляют летнего настроения. В общем, производитель в дизайне постарался угодить всем.
Основной критерий выбора крема в магазине был банален - наличие приятного запаха мандарина. Конечно, это безусловно арматизатор, но я приверженец исключительно натурального состава, поэтому для меня приятный запах важнее чуть химического состава. Да и химия не всегда вредна. Тем более, что аромат мандарина не прям химозный, а очень приятный.
Хранить крем предполагается при комнатной температуре. Срок годности 36 месяцев, что очень хорошо т.к. лично я частенько покупаю разные крема впрок (особенно если попадаю на какие-то скидки или распродажи).

Меня весьма радует наличие экстракта мандарина, масла оливы и пчелиного воска. А вот как на кожу влияет соевое масло мне не особо понятно.
Удобно, что крышка находится внизу, что позволяет крему свободно стекать к низу флакона, и следовательно использовать максимальное его количество. Закрывается крем плотно, но открыть его не составляет труда (хвала производителю, заботящемуся о женском маникюре).
Цвет у крема стандартного белого цвета. Текстура очень легкая. Если вы обладатель горячей кожи, то мой вам совет: лучше выдавите нужное количество крема на руку, а уже потом наносите массирующими движениями на необходимый участок тела. А то знаю любительниц нанести крем на обе ноги прямо из тюбиков, а потом удивляются, что крем под воздействием температуры тела начинает стекать вниз. Если и у вас есть такая привычка, то будьте готовы к жирным пятная на полу или ковре.
Крем впитывается достаточно быстро, не оставляет ощущения пленки и не создает липкости. И при нанесении все тот же упомянутый аромат мандарина. Ну очень прятно им пользоваться. К тому же, увлажняет он очень даже неплохо.
По итогу могу сделать вывод: крем "Моменты наслаждения" от Vilsen ничем не уступает более дорогим собратьям. Посему я думаю в дальнейшем попробовать и другие виды кремов 'той фирмы.

Чернильная кляксарекомендует
Представляю этот запах Love Цена очень даже заканчивая Laughing out loud
25.04.2018
Хороший бюджетный крем, думаю, на лето мне подойдёт)
Какие аппетитные мандаринки!)
25.04.2018
Очень захотелось попробовать ) запах и цена соблазнительные )
какой заманчивый аромат
25.04.2018
запах мне бы точно понравился
25.04.2018
Видела его в ФП и хотела взять, аромат понравился, но пока у меня всяких кремиков завались))
26.04.2018
беру на карандаш Smile
26.04.2018
Не слышала об этой марке, но люблю всё, что вкусно пахнет))